Копирайторша• 29 ноября 2015
Все делают ми.ет???
Просто интересно! Я давным давно зареклась, что никогда в жизни не сделаю! Начиталась тем на Советчице, теперь постоянно над этим думаю...
Как вам вообще? Нравится его делать? Что вы при этом ощущаете? Или это только для партнёра??? ....
Очень добрый аноним• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Девочки! Созрел другой вопрос! Вы до конца все доводит, и куда все потом деваете? Извините!
У нас редко происходит до конца, т.к. это, в качестве прелюдии, так сказать. Если иногда и происходит, то зависит от его (мужа) положения, если лежа, то ему на живот, если надо можно вытереть салфетками. По окончанию все в душ. Была практика глотания, не так это страшно, как может показаться, но мы решили больше так не делать)
РозаЛюксен• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Блин, уже серьёзно над этим задумываюсь!!
У вас это чисто психологическая проблема? У меня раньше тоже разные тараканы в голове были, а как только поняла что в сексе нет нет ничего постыдного, то жизнь заиграла новыми красками. Жалко только что этот мир для меня открыл любовник(решив растаться с мужем мы жили каждый для себя полтора года). Я потом поняла какой же все таки у меня скучный и закомплексованый) Зато как прекрасно вспоминать то что было...
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
і я так казала, а потім начиталась тут темок і якось воно само вийшло))) але чоловік був в шоці
тепер шовковий ходить в мене)))настрій завжди гарний)))
мне важно, чтоб у меня был гарный настрий))) . для его настроения я неготова на такие жертвы. Фу, как потом ребенка целовать, в церковь к иконам прикладываться.?
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
НЕ СТРАШНО. ЕСЛИ ТАК ВСЕГО БОЯТЬСЯ, ТО ПИ...У НА НОС ЕМУ НАДО НАЦЕПИТЬ, БО ВОКРУГ ЖЕ ДЕВОК ПОЛНО, полуголых и т. и т.п
Девушка, если вы станете не нужны мужу, то вас и минет не спасёт! Ссори
Ждушечка• 29 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
можно я добавлю вопрос: кто делает мин*т когда Вам не делают куни? только я одна такая?
мой поначалу не делал,мы молодые были,потом порнушку вместе посмотрели и он попробовал,это уже года 3 наверное мы вместе были.Теперь он просит а я не даю так часто,мне не очень нравится(наверное он не очень делает,не знаю).
Морская свинка• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Все бритые сосут?
да, нет эпиляции - нет минета
Манька Галченок• 29 ноября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
делаю, мне нравится сам вид ’стоячего’ органа, от этого возбуждаюсь сильно
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
я о том и говорю.
Каяспер• 29 ноября 2015
Делаю. Очень нравится. Знаю тех, кто не делает. Не понимаю таких, ровно как и мужчин не делающих куни.
Таким нужно тараканов гонять в голове.
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Да, думаю психология!
Кукарачка• 29 ноября 2015
ну вас з вашими темками - мій чоловік пішов в нічну зміну на роботу, а я вже готова мінет іти робити))))
Бандитка Сью• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зубы почистите...
Кукарачка• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
та ну, жертви))) ви попробуйте - затягує)))
Очень добрый аноним• 29 ноября 2015
Ответ дляМорская свинка
у меня вечер открытий сейчас: у вас ПА с мужем и вибратором одновременно?
Нет, до или после.
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
После вашего поста я себя уже не такой святой чувствую)
Ждушечка• 29 ноября 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
про иконы порвало мы же ми**т делаем,мы иконы не целуем (я этого вообще не понимаю-мужа родного брезгуете,а там столько ртов чужих прикладывается,половина и зубы не чистит и вообще микробы
) я после полощу рот,так что с детьми проблем нет.Вы же попу вытираете? Как потом детей трогаете?Это тоже самое.
Гидроусилитель руля• 29 ноября 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У кумы так:она делает мужу,а он нет!Я в шоке.....
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляКаяспер
Ртом, представьте

Это понятно, он сам е брезгует!?
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка
Икона -это святое. если Вы не в курсе. В церкви все микробы гибнут-если вы не в курсе. Доказано наукой (если что).
а х..й в рот естественно по-Вашему? так и в опу тогда -тоже естественно, потом сразу в рот-и так по кругу. После...Помылись и детей целовать.
Копирайторша
• 29 ноября 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Морозится, или она сама не говорит ему?
Кукарачка• 29 ноября 2015
Ответ дляКопирайторша
Это понятно, он сам е брезгует!?
мене більше бісить, коли мій після куні лізе цілуватись, а мені моєю п...ю пахне)))) фууууу, я не можу
Меряю от единицы• 29 ноября 2015
Ответ дляЛюбавишна
Брезгую. Сразу вся микробиология всплывает. Но это так, врачебные тараканы мои.
значит, и не целуетесь тем более
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2015
Ответ дляКукарачка
ставьте рядом стакан с хлоркой-пусть полощет. убивает запах)))
Fancy Love• 29 ноября 2015
Сколько людей, столько мнений, есть и мужчины не особо охочие, чтобы им минет делали (да, и такое бывает). Каждый прав по-своему, но если между мужчиной и женщиной гармоничные отношения, то как правило, оральные ласки, как и другие, у них присутствуют.
PORKA• 29 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Как можно брезговать, это же Ваш любимый человек, чистый. Мне кажется, что женщины в этом плане грязнее:)
И я так думаю. Для меня куни бееее. Но иногда делает. Я бы не смогла. А вот у него там все сухо, чисто, никакой кислой среды.