ГейТуда• 29 ноября 2015

Вопрос про секс)для тех у кого было больше двух

Ощущения разные? У меня был один партнер - муж, сейчас в разводе, интересует этот вопрос, понимаю что эмоции и восприятие разных людей дают разные ощущения, а именно физические(проникновение)различаются?
С мужем вагинального оргазме не получала, может это от партнера зависит или это я такая?
автор ГейТуда • 29 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
И вы думаете к нему вернуться? Лучше бы изменил....
Пускай сначала к психологу сходит.

я не думаю возвращаться, пока жду, что он сам начнет что-то делать, но пока только на словах говорит как ему плохо без нас, я пока занимаюсь ребенком и работой, но очень уж хочется секса, каждый день по 100 раз о нем думаю

Айболитная• 29 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
А у меня вообще проблема..не могу сосредоточиться,вечно лезут а голоау бытовые проблемы и сразу желания пропадает(((( Но стараюсь отвлечься,потому что и так редко бывает.. Живём с родитилями ещё и ребёнок в одной комнате((
вы очень ответственная по жизни и серьезно ко всему относитесь, наверное... я тоже такая и расслабиться с М ооооочень сложно.
автор ГейТуда • 29 ноября 2015
Ответ дляАйболитная
после 45ти гулять перестал и мы сошлись, дома постоянно сидит, если куда-то надо по работе - с собой берет. Знакомы почти 15 лет, вместе 5. Он жене мстил за испорченную свою молодость, она обманным путем забеременела.

ну, понятно, у нас немного по-другому, по любви все было и ребенка зачали сразу после свадьбы
Ваша прЭлесть• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

Как же так? Вы хотите секса и говорите что муж Вас не удовлетворяет...зачем тогда его хотеть???
Неновая почта• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

Так ищите просто секс, может и муж быстрее зашевелится.
автор ГейТуда • 29 ноября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

он меня удовлетворял, чисто вагинального оргазма без стимуляции клитора я не получала, просто было приятно, но до конца не доходило
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

кстати говорит что хранит))), не живем 3 месяца, за эти 3 месяца был с ним 2 раза секс, ради секса, просто думаю, что если с другим пересплю, то его уже не буду, вот такие тараканы у меня в голове....
Живу с мужем 14 лет . 6 лет назад разъехались, думали о разводе. У меня появился мужчина ...влюбленность и все такое, так вот....секс был не особо, это я про процес, а оргазм был офигенный ( с мужем до этого только который и вагинальный пару раз). Сошлась с мужем. У него также была женщина, говорит, что секс обалденный, когда с любимым человеком( тоесть со мной))) И тут началось....8 лет ТАКОЙ секс, которого даже не было в молодости. Я получаю многократные вагинальные, которые оргазмы при близости с мужем, если в наших эмоциональных отношениях все ок и если я раслаблена и довольна жизнью. Про свирт я вообще молчу....это улет!!!!!!
Божья коровка• 29 ноября 2015
Почитала мужу вашу тему,ему и мне захотелось минета)) ну и секса. Лежим счастливые))
Кюветчица• 29 ноября 2015
Манера разная, это очень чувствуется. Кто-то более напористый, кто-то нежнее и неторопливее.

былоИпрошло• 29 ноября 2015
Блин с планшетом правит....
автор ГейТуда • 29 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

а как вы сквирт достигаете, как научлись?
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

Муж заинтересовался....я сначала не особо соглашалась,,,но массаж и ласки сделали своё дело... С первого раза не получилось...но потом нашли эту точку)))))) это просто такой кайф!!!!! Как я раньше без этого жила????
Помилуйте мадам• 29 ноября 2015
размер таки имеет значение! только не длина а диаметр!
автор ГейТуда • 29 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло

это руками нужно делать?
Цыпка• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

тоже интересно
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Я сделала для себя вывод один....секс он в кайф, когда есть чувства....и когда ты раскрепощен....и у тебя нет проблем с партнёром бытовых, эмоциональных и т.д, Секс это раскрепощенность двоих на столько, что утром иногда бывает стыдно)))) но вспомнив ночь, мурашки по телу.
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Согласна
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда

это руками нужно делать?
Много видео в инете))))) пальчиками. Мой муж может и пенисом, потому, что знает где именно стимулироватьь
Чудо-Рыба-кит• 29 ноября 2015
Ответ длябылоИпрошло
так где она,эта точка?!!!

Мания-Величия• 29 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
так где она,эта точка?!!!

Точка G находится на расстоянии пальца, это где-то см 5 от входа во влагалище, на его передней стенке. Но для сквирта нужна не только стимуляция одной этой точки.
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Блин...засовываете мальчик, простите все считающие за подробности, во влагалище, а лучше два средний и безъимянный и насчупываете бугарок, практически параллельно клитору....массируете, интенсивно, ввех- вниз и....вуаля))))))
былоИпрошло• 29 ноября 2015
Только сначала такое ощущение , что хочется писать и немного неприятно, но отпустив нафиг это желание остановится.....офигенный оргазм
_котофей_• 29 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И вообще, думаю не в размерах дело. Ещё состояние самой женщины очень важно, можно с одним и тем же кончать не всегда
Творог для розжига• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочк­а
от писюна зависит
какой он должен быть?