НеКонец-Света• 29 ноября 2015

Синегнойная палочка у ребенка.

У ребенка в зеве высеяна синегнойная палочка. Прошли курс лечения- почти 2000 грн.Долго и дорого Синегнойки не стало.
Повторили бакпосев - опять синегнойка показывает.
Средст на ее борьбу уже нет.
Какие последствия будут, если ее не вывести с организма?
Ребенок здоров ,жалоб нет,гнойных отитов-гайморитов ,бронхитов нет.

ГендиреХтор• 29 ноября 2015
сдать анализ в другом центре

МоДнАя_КоШеЧкА• 29 ноября 2015
Ее действие полностью не изучено, насколько я знаю, но и последствия могут быть не предсказуемы.
Барбитта• 29 ноября 2015
это смертельно опасная инфекция-от нее необходимо избавится
nata190380• 29 ноября 2015
Лечить. Нам помогли бактериофаги. И купила домой ингалятор и тубус-кварц, т.к. скорее всего через больничные и заразились. Очень опасная зараза. Лечитесь.
автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

Как она может проявиться?
Барбитта• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Как она может проявиться?
непредсказуемой реакцией ослабленного организма-она станет резистентной к лекарствам и тогда станет неуправляемой
автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ дляnata190380

Бактериофагом пролечились ( синегнойным), тубус кварц пролечились.Целый месяц лечились.Не было
А теперь опять вот появилась.
Доктор говорит, что теперь бактериофаги не помогут и только антибиотики.
АБ- не хочу т.к. просто имунитет вообще посажу.
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Были бесконечные ангины гнойные, бронхиты, ларингиты, раз в месяц красное горло и мы на скорой едим в больницу с темп. И вот нашли эту палочку у сына, проколол антибиотики, сначала кололи одни 5 дней от ангины, потом выяснилось что палочка, и кололи еще7 дней другие, ну и все, палочки не стало. Почему у вас 2000 ушло..... У нас уколы были бесплатные в области. больнице.
автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта

Какие симптомы от нее ожидать?
Завтра иду перездам в другой лаб.

автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ длясоева-сысоева

Ялечила бактериофагами
А на АБ- аллергия.
Пасти Ла• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Ялечила бактериофагами
А на АБ- аллергия.
на все?
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

А теперь опять вот появилась.
Пока не нашли палочку, действительно, иммунитета не было, стабильно болели, при чем сынуле было 10 мес - 1,5 года. Были бронхиты, ангины, трахеит, ларингит.
Барбитта• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Какие симптомы от нее ожидать?
Завтра иду перездам в другой лаб.
как обычное орви,только с тяжелым течением,потом очаги становятся глубже ,пневмонии начинаются.зависит от локализации инфекции.
соева-сысоева• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Ялечила бактериофагами
А на АБ- аллергия.
К антибиотикам давали Алерон, креон, и ещё какие то пробиотики. У нас тоже алергик.
Очень добрый аноним• 29 ноября 2015
Пока с иммунитетом все хорошо, может и не будет ничего. Но моя мама перенесла катаральную операцию и был ослаблен иммунитет, далее пневмония с участием синегнойной палочки, мамы нет... (А за ее жизнь боролись лучшие врачи)
Мое мнение: вывести обязательно, бакпосев на чувствительность и как появится финансовая возможность, побороть.
Полиэтиленовый привет• 29 ноября 2015
автор, кто-то из домашних заражает ребенка
автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Сама тоже сдам посеев.Спасибо, что обратили внимание.
nata190380• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

А теперь опять вот появилась.
ну другого выхода нет.
nata190380• 29 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

люди в возрасте обычно могут стать причиной. Бабушки, дедушки?

автор НеКонец-Света • 29 ноября 2015
Ответ дляnata190380

Да нет больше никого. Делали ЛФК в больнице.
Вот думаю, а не оттуда ли принесли?
nata190380• 30 ноября 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Вот думаю, а не оттуда ли принесли?
а как лечебная физкультура могла заразить? Может в больнице лежали? Или на ингаляции, тубус в поликлинике ходили, или же действительно есть источник (кто-то) инфекции. Но в любом случае на 100% Вы вряд ли найдете ответ. Сейчас нужно лечить.