Быстровочка• 30 ноября 2015

Мое странное предчувствие на счет детей. И что делать?

Вот сегодня еще днем появилось какое-то странное чувство, как будто обнять детей и укрыться в берложку. Но мы сходили в гости неподалеку, все ок. Завтра в детсад. Спят. Хотела им вещи гладить, но у меня такое внутреннее:"Не надо. Им надо быть дома." Пыталась умом все осмыслить. Детсад рядом, 5-7 мин. ходьбы. Ну, дорога центральная. Но это райцентр.
И вот что делать?
Послушать логический мозг или внутренний голос?
aylatan23• 30 ноября 2015
Внутренний голос

Алина-Я• 30 ноября 2015
Если он Вас раньше не подводил.
irina12345• 30 ноября 2015
Автор, где живёте?
Ната 47• 30 ноября 2015
не ходите никуда завтра,обнимайте деток дома!!!
ol-kin• 30 ноября 2015
Если оставите дома ничего ж не случится с садом? Вот и оставьте. Как минимум будете спокойней
Марс атакует• 30 ноября 2015
Внутренний голос мамы никогда не подводит, что вам тот садик, лучше перестраховаться и не вести. Все будет хорошо!
У кого такое было• 30 ноября 2015
конечно, внутренний голос

автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляАлина-Я
Если он Вас раньше не подводил.

Не подводил. Но как-то я понимала что к чему.
А тут я не могу найти причину.
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляirina12345
Автор, где живёте?

Маленький райцентр.
Террактов здесь не будет)))
Organic• 30 ноября 2015
Ой Автор.. Родила я ребенка десять лет назад.. Глажу одежду, а он спит в кроватке... У меня музыка играет не громко, настроение хорошее. А я глажу и складываю вещички в шкаф.. А внутренний голос говорит мне.. не нужны эти вещи ему уже..
А я сама себе внутри говорю, да ну тебя конечно нужны..
Утром проснулись на следующий день, скорые, реанимация, смерть.. Плачу уже.. Было бы моему ребенку сейчас 10..
Organic• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

А тут я не могу найти причину.

Останьтесь дома, прошу Вас!
Меня мой внутренний голос никогда не подводил..
Снежнакомка• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Маленький райцентр.
Террактов здесь не будет)))
просто оставьте дома, тем более если можете себе это позволить. У меня так было, я сына не пустила в школу, оставила дома. Ничего не случилось, все хорошо и я спокойна)))
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2015
Ой, проще послушать его, и оставить детей дома, чем завтра весь день мучиться.
Главное, чтобы это в систему не перерасло, а то люди вас шарахаться начнут.
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Мягких ему облачков..
Снежнакомка• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

А тут я не могу найти причину.
не ищите, просто поверьте себе и оставьте!
Organic• 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Мягких ему облачков..

Спасибо, мало того, что сегодня настроение го...о.. да еще и эту темку прочла и вспомнила..
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Надеюсь, у Вас есть детки?
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Ой, мурашки по коже...
Соболезную (((
А я вот думаю. Чувствую, что я сейчас должна с ними быть рядом. Может, это я уже... Типа время пришло))
Organic• 30 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
Надеюсь, у Вас есть детки?

Нет..

Organic• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Ой, мурашки по коже...
Соболезную (((

Как чувствуете, так и сделайте!
Organic• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Ой, мурашки по коже...
Соболезную (((

Тьфу на Вас живите сто лет, Вам еще внуков и правнуков нянчить.
@risto_kratka• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Нет..
Тогда желаю Вам родить малышика, чтоб он Вас радовал каждую секундочку
Knopochka Lena• 30 ноября 2015
да,я всегда так делаю.
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Да я так, как вариант.
Надо на завтра придумать домашние развлечения, чтобы и самой о дурном не думать.
Интимная• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Мурашки по тілу((((.
У мене, коли бувають не добрі думки, відганяю, попрошу Бога, щоб усе було добре і одразу появляється відчуття, що я усьому зараджу, я - захисниця для своїх дітей. І вір´ю в себе і в Бога.
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2015
ой-у меня так же -сегодня малый просится в школу завтра не идти- даже домашку на завтра делать не хотел,еле заставила.хотя раньше всегда с удовольствием делал
Organic• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Да я так, как вариант.

Приготовьте что-то вкусное, поиграйте, порисуйте, мультик какой-то новый посмотрите. А там и день пройдет. А мысли гоните прочь. Только о светлом думайте, у меня сейчас у самой как-то на душе пусто сегодня, плачу весь день. Племяшка приезжала, так я вот за ней плачу, девчушка 12 лет, как мне с ней хорошо было. А сейчас я снова одна и сижу плачу снова.. А завтра понедельник кучу дел с 8ми утра и планов.. А я так хочу укрыться и лечь спать, а не спиться совсем, бегаю на балкон курю одну за одной, на улице дождь, противно..
Gossip_girl• 30 ноября 2015
Ответ дляНата 47
100% слушайте своё сердце.
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Тут надолго• 30 ноября 2015
Автор = мысли программируют действительность Если будете думать о плохом - оно и случится быстро выкиньте мысли дурные из головы, представьте помехи как на телевизоре в мозге, если что-то лезет плохое = напевайте что-то
Только так Мы сами не подозреваем - сколько бед сами себе приносим дурными мыслями