Быстровочка• 30 ноября 2015

Мое странное предчувствие на счет детей. И что делать?

Вот сегодня еще днем появилось какое-то странное чувство, как будто обнять детей и укрыться в берложку. Но мы сходили в гости неподалеку, все ок. Завтра в детсад. Спят. Хотела им вещи гладить, но у меня такое внутреннее:"Не надо. Им надо быть дома." Пыталась умом все осмыслить. Детсад рядом, 5-7 мин. ходьбы. Ну, дорога центральная. Но это райцентр.
И вот что делать?
Послушать логический мозг или внутренний голос?
Стеклянная мышь• 30 ноября 2015
Дома! Иначе с ума сойдете, даже, если все будет отлично. Тут почти без вариантов. Я всегда чувствую плохое, но всегда умею его перепрограммировать. Например, часто езжу. Бывает, когда знаю, что будет авария. Вот хоть руки ноги оторви, знаю и все. А не ехать нельзя. И часто бывает или живот за рулём скрутит (извините)и минут 5 я теряю ’в кустах’. Или колесо застучит. Останавливаюсь болты проверить. Или кто то остановит, помощи просит, а потом продолжаю движение, а в переди в пятёрке км ужасные аварии. И я понимаю, если бы я не остановилась.... Была бы там

Shefvp• 30 ноября 2015
Ответ дляЛень гуглить
И правильно не пускает. В аптеках будет та же вакцина. Российской сейчас нет в Украине. А вакцин, которые допускает к использованию Украина всего две - одну производит Россия, другую Франция.

есть еще Бельгия
Жертва интернета• 30 ноября 2015
Послушать свою интуицию.
175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2015
Ответ дляShefvp

и у нас такое в первый раз... при чем сидит и говорит: я ее специально не пишу, чтобы завтра в школу не пойти... во-первых, первый раз в школу отказывается идти, во-вторых, так реально первый раз обосновывает...
вот-вот мой так же-даже говорит что заболел-спрашиваю чем?воспалением хитрости?-молчит.домашку еле еле уговаривала и ругала. и как на зло врача знакомого нет что бы справку сделать-обычно в школу с удовольствием ходит-даже не знаю что делать
Мама Карло• 30 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
У меня также внутренее чувство говорит, дочь у меня 5,5 лет без прививок она у меня алергик, сейчас с этим полио сидит 4 неделю дома, с анализами сейчас все хорошо, аллергии нет. Уже пару раз думала заказат а аптеки ИПВ чтоб вколоть, но не могу как будто что то не пускает.
почитайте топовую тему, и не делайте прививки.
Простоваля• 30 ноября 2015
У меня похожее что-то..В субботу утром обнаружила два пропущенных звонка с амбулатории,перезвонила,сказали прийти в понедельник с ребенком,будут давать капельки(полио),я ответила,что прийдем.И действительно собиралась пойти.Но..на телефоне был отключен звук(поэтому я и не слышала звонков),а я уверенна,что не отключала,да и ребенок не мог(доця не брала телефон точно;перед сном я проверяю телефон,ложу в определенное место,муж был в наряде).Позже зашла на кидстафф(посмотреть,не написал ли кто) и случайно увидела тему о полио.И я как прозрела!Так страшно стало,как представила,что с моими детками(у младшего нет ни одной прививки,нам нельзя,доце делала до этого все,была прививка комплексная,полио в нее входил) может что-то произойти.Как я потом без них смогу жить?!Тьху-тьху-тьху!Они-самое дорогое,что у меня есть!Сегодня иду писать отказ!
Мама Карло• 30 ноября 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
позвонить учительнице, что бы’ н’ не ставила, или написать записку, не всегда же дети пропускают по болезни.

Мама Карло• 30 ноября 2015
Ответ дляПростоваля
только имейте твердую позицию, а то медсестры любят переубедить, запугать.
Pogotowie• 30 ноября 2015
Ну так если вам на работу не бежать и можете с детками побыть дома - почему бы не оставить? Это разумнее, чем весь день с ума сходить. Не пренебрегайте таким.
Простоваля• 30 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
Я не знаю,может от прочитанного и просмотренного это у меня,но на душе очень страшно!Рисковать не хочу!
Простоваля• 30 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
В знаки верю!
пАлАвинкА• 30 ноября 2015
Вас зовут Юля?
Бабка в тапках• 30 ноября 2015
Не ходите!
Внутренний голос не обмануть.
Я как то бывшего не пустила в командировку, до истерики. Меня накрыло и он послушал. Увы , через какое-то время звонок - человек с которым он ездил убит...
Лягушонка в коробчонке• 30 ноября 2015
слушайте сердце !
долой_лама• 30 ноября 2015
Сижу в Борисполе, лечу в Штаты. Отец вчера сказал, что у него плохие предчувствия насчет меня. Посмотрим ...
Указка• 30 ноября 2015
Автор Вы прям как про меня написали, но у меня причина в другом - ЛЕНЬ-МАТУШКА!!! Особенно зимой и в плохую погоду таааак мне никуда не хочется идти. Сидите дома )))
Кнопус• 30 ноября 2015
Не пускайте. У меня так отец ехал как-то на встречу с друзьями в хоккей поиграть. Мне дико, просто ужасно хотелось сказать - не надо ехать, но я себя сдерживала - ну кто бы глупости слушать. Итог - несчастный случай с инвалидностью :(
пу_пугренчик• 30 ноября 2015
Автор, так начинается паническое расстройство!!!
сЛАдКОежКА• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Я тоже сейчас очень много с Богом говорю мысленно, ведь только он мне помогает.. В бизнесе проблемы частые, только к нему и обращаюсь, еще никогда не подводил.

C Богоом о бизнесе общаетесь? Оригинально. И что, дал пару дельных советов? ;)

175см55кг19лет (она)• 30 ноября 2015
Ответ дляМама Карло
у нас сегодня так и получилось-остались дома-ревит все утро в школу не хочет
Коренная киевлянка• 30 ноября 2015
Ответ дляНетутешня

как про меня написали. такой же возраст, такие же чувства. не дает мне внутренее подступить к прививкам и все, хотя вроде головой понимаю, что и надо было бы. но не в этой стране. сейчас плюнула на все, написала в садике заявление на 2 месяца (пока до НГ), сидим дома, выходим только погулять днем где толпы нет, пришлось бросить танцы, художку на время, но вот читаю эти темы, которые начали появляться про полио, и еще раз убеждаюсь, что именно так и надо было сделать. после НГ будем дальше выкручиваться больничными, хотя бы до февраля дотянуть в садик не ходить. но я работаю дома (на фрилансе) и могу себе позволить подержать на карантине, спасибо Боженьке. жду когда весь этот ужас закончится
Цвиринь• 30 ноября 2015
Мій внутрішній голос дуже не любить понеділки, тому й графік роботи я обрала такий, що понеділок - вихідний І в садочок сина не веду. Побудьте один дома, якщо вам на роботу не критично.
Белый Лосик• 30 ноября 2015
А у меня получается давно паническое расстройство....
Все знаю вдоль и поперек )• 30 ноября 2015
Если и должно что произойти- это не изменить.
Ответ дляпу_пугренчик

+100!
Пьера Безухова• 30 ноября 2015
на сегодняшний день предчувствие плохое может быть еще и от накопления и переизбытка негативной информации, так можно в систему войти, постоянно бояться. у меня вообще панические атаки были на счет детей. Перестала смотреть новости и читать. Реально очень трудно отличить предчувствие от страхов. Очень жаль что советчица испортилась в этом плане, как не открою, так про смерть детей пишеться. На днях проснулась в холодном ужасе ночью,младшая с нами крепко спала, я посмотрела, показалось с просонья что не дышит, я ее так тормошила с перепуганными причитаниями ты не дышышь, что муж чуть не поседел. Он сладко спал и сквозь сон услышал все это.
Пьера Безухова• 30 ноября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
100% и это состояние приносит огромныевнутренние терзания и затраты душевных сил
Фокус-Покус• 30 ноября 2015
Мне этой ночью снилось что упало 2 самолета,на жилой сектор(было очень страшно.Но один самолет упал в воду и тем самым не взорвался.жуть а не сон((
Бла бла бла• 30 ноября 2015
Панічні атаки і тривожні стани.

Я інтуїції довіряю лише в тих питаннях, в який дійсно є вибір і всі за і проти: щеплення, яку вчительку обрати, лікування при кардинально різних діагнозах.
Думы мои думы• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Харьков.. а что?
жаль что у Вас так сложилось =(