Быстровочка• 30 ноября 2015

Мое странное предчувствие на счет детей. И что делать?

Вот сегодня еще днем появилось какое-то странное чувство, как будто обнять детей и укрыться в берложку. Но мы сходили в гости неподалеку, все ок. Завтра в детсад. Спят. Хотела им вещи гладить, но у меня такое внутреннее:"Не надо. Им надо быть дома." Пыталась умом все осмыслить. Детсад рядом, 5-7 мин. ходьбы. Ну, дорога центральная. Но это райцентр.
И вот что делать?
Послушать логический мозг или внутренний голос?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 ноября 2015
Слушать итуицию!!!!Лично я уже её научилась слышать,она у меня шепчет тихим-тихим шепотом еле различимыми,и такая лёгкая тревожность появляется.
Один день без садика-ничего не случится.

Roybusch• 30 ноября 2015
Автор, что решили? ))
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2015
Это просто вы можете себе позволить остаться дома и не бежать на работу.
Если бы небыло такой возможности - даже не задумывались бы.

Но не злоупотребляйте этим. Не расслабляйтесь. Иначе панические атаки станут приходить часто и их уже будет трудно контролировать.
Анчо Ус• 30 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Если и должно что произойти- это не изменить.
Да фиг его знает. У меня несколько раз были плохие предчувствия - и они сбывались.
Однажды муж и дочка собрались в поездку - а мне буквально тошно на душе, прямо колени трусятся.
Честно призналась мужу - очень плохо мне - не едьте. Он посмеялся с меня и не поехал никуда.
ничего не случилось. Ради интереса потом просматривала сводку по месту куда они должны были ехать ничего.

Так что фиг его знает как правильно. Но из за того что такое предчувствие случается очень редко я предпочитаю прислушиватся к нему
lith_oops• 30 ноября 2015
Поддерживаю, слушайтесь своих предчувствий. Сколько раз пыталась сделать наоборот - нехорошо получалось. ((
lith_oops• 30 ноября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Не надо путать панические атаки с внутренним голосом - и то было, и другое. Автору не страшно, он расчлененку не разглядывает на внутреннем телевизоре.
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Вас зовут Юля?

Нет )
Ира

Дежурняшная• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Харьков.. а что?
А вы не думали усыновить ребёночка? Дать ту любовь, которая вас переполняет ребёнку, который стал никому не нужным, который остался без любви мамы и папы, мне кажется что в вас столько любви и нежности, которой хватит и на крошечку (пусть и не родного ребёночка, но он может стать для вас всем!!!) Пишу по собственному опыту!
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляRoybusch
Автор, что решили? ))

Дома)
Спали долго. Сейчас смотрят мультик ’Тигренок Даниэль’.
Мнята• 30 ноября 2015
Когда меня вышибает из колеи или преследует беспокойство необъяснимое, прилив ярости или раздражена - читаю Отче наш неоднократно. И мне помогает.
холециститная• 30 ноября 2015
Девочки, как избаавляться от ПА, вызванных переизбытком негативной информации? Я чересчур мнительна, до реальной тошноты и *пардон* растройства кишнчника....
Редисочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЖдушечка

как про меня написали. такой же возраст, такие же чувства. не дает мне внутренее подступить к прививкам и все, хотя вроде головой понимаю, что и надо было бы. но не в этой стране. сейчас плюнула на все, написала в садике заявление на 2 месяца (пока до НГ), сидим дома, выходим только погулять днем где толпы нет, пришлось бросить танцы, художку на время, но вот читаю эти темы, которые начали появляться про полио, и еще раз убеждаюсь, что именно так и надо было сделать. после НГ будем дальше выкручиваться больничными, хотя бы до февраля дотянуть в садик не ходить. но я работаю дома (на фрилансе) и могу себе позволить подержать на карантине, спасибо Боженьке. жду когда весь этот ужас закончится
А я как жду! Но сказали в пятницу будет второй тур. Так хотелось бы все это отменить. Тут журналист девочка сказала, что готовит передачу на Интере касается каждого. Может подействует?
Мнята• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Дома)

Вот и чудненько! И Вам на душе спокойно и деткам хорошо.
автор Быстровочка • 30 ноября 2015
Ответ дляБла бла бла
Панічні атаки і тривожні стани.

Я інтуїції довіряю лише в тих питаннях, в який дійсно є вибір і всі за і проти: щеплення, яку вчительку обрати, лікування при кардинально різних діагнозах.

Але це ж не систематично.
Мені взагалі краще, щоб вони у садочку були. Я працюю в інтернеті. Коли вони вдома, то мультик дивляться на компі.
Я одного разу не послухала вн.голос, а мозок і переконання лікаря. Зробили щеплення і мали наслідки.
Щодо вчителя теж таке. Є дуже прославлений вчитель. І до неї вже 1 вересня записали бажаючі. А я дивилася її фото і якась така хороша енергетика відчувається.А от у 2017 буде теж хороший педагог і від неї йде світло і позитив. Тому думаю, краще піти у 7,1, а не у 6,1, як кажуть у садку, зате до того вчителя, який мені подобається.
Укуси меня• 30 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
Сижу в Борисполе, лечу в Штаты. Отец вчера сказал, что у него плохие предчувствия насчет меня. Посмотрим ...
Надеюсь все у вас хорошо!
Семен Семеныч• 30 ноября 2015
Ответ дляНетутешня
У меня также внутренее чувство говорит, дочь у меня 5,5 лет без прививок она у меня алергик, сейчас с этим полио сидит 4 неделю дома, с анализами сейчас все хорошо, аллергии нет. Уже пару раз думала заказат а аптеки ИПВ чтоб вколоть, но не могу как будто что то не пускает.
и не надо, я тоже не хотела делать, передумала,а дочь потом сутки лежала после прививки , очень плохо было. Как я на себя злилась!!!!!!
Домашка• 30 ноября 2015
Слушать материнскую интуиции.Сильнее в природе ничего нет.
Каменная Фрося• 30 ноября 2015
у меня такое оооочень редко, раньше всегда списывала на лень. шли в сад и на работу. но! всегда что-то случалось в эти дни, при чем всегда что-то неприятное и в половине случаев день заказнчивался в охматдете в травматологии. короче теперь я в такие дни - сижу дома!
Рассказница• 30 ноября 2015
Ответ дляБыстровочка

Але це ж не систематично.

краще піти в 7,1 - це точно! а тим більше до вчителя, який подобається))) якось почула слова гувернантки у приватній бесіді: ’’Дітей і собак не обдуриш, а дорослих - запросто’’. Але ж досвіду у дітей нема! Тож Ваша інтуїція Вам найкращий друг і порадник.

Natkash• 30 ноября 2015
Ответ дляРассказница

Моя пішла в 6 і 9, а сусідський малий - рівно в 6, різниця просто величезна, і то притому, що він після садочка, проблем з адаптацією не було, тоді як моя ’домашня’ ще довго ридала кожного ранку, але навчання їй далося набагато легше. Сусід просто довго не міг звикнути до шкільної програми, а його мама постійно нарікала, що до її дитини нічого не доходить. Вже ближче до 4-5 класу почав краще вчитися.
Мао_Мяо• 30 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
пусть все будет хорошо у вас!!!
Блондинка в Шоколаде• 30 ноября 2015
А как отличить паническую атаку от предчувствия или интуиции, меня вот со вчерашнего вечера чуство тревоги не покидает, вот переживают и сама не понимаю за что переживаю.
Чавонадо• 30 ноября 2015
Ответ дляaylatan23
Внутренний голос

100%
вы же мама, лучше всего и всего чувствуете своих деток связаны с ними аурой одной
Не раскрытый парашют• 30 ноября 2015
Автор, слушайте внутренний голос, будьте с детками эти дни!
Мой внутренний голос тоже мне постоянно намекал, жаль что я не поняла его намеков раньше и не начала бить тревогу..
мамы чувствуют все.
попробуйте сесть, закрыть глаза и в спокойной обстановке представить себе картинки, и понять в чем причина Ваших переживаний
LadyLuck777• 30 ноября 2015
Я верю в интуицию, предчувствие...
Когда-то внезапно внутренний голос вскрикнул ’ПАПА!!’ и увидела лицо папы. Не предала значения. Такое было впервые, запомнилось...
А спустя какое-то время я узнала что в тот день папа попал в ДТП, перевернулся на машине((( С ним всё хорошо, только испугом отделался.
А от меня это скрыли, потому что я впечатлительная, чтоб не переживала
Но случайно кто-то проболтался. А когда я сама назвала день когда это было и мне поддтвердили, что да, тогда, то я с тех пор очень верю своим чувствам :)
ОйЙой• 30 ноября 2015
Ответ дляOrganic
Ой Автор.. Родила я ребенка десять лет назад.. Глажу одежду, а он спит в кроватке... У меня музыка играет не громко, настроение хорошее. А я глажу и складываю вещички в шкаф.. А внутренний голос говорит мне.. не нужны эти вещи ему уже..
А я сама себе внутри говорю, да ну тебя конечно нужны..
Утром проснулись на следующий день, скорые, реанимация, смерть.. Плачу уже.. Было бы моему ребенку сейчас 10..
ну вас,сижуреву теперь.сама такое пережила только 13 лет назад.
Теперь у меня есть сынок,3 года но до одури боюсь его потерять
Если долго спит то подхожу и проверяю дышит ли.на няню не могу оставить,боюсь
В общем шиза
Я из Харькова,маякуйте если надо развеяться
Скользкая• 30 ноября 2015
а мне сон сегодня приснился, что через 15 дней что-то начнется...
Мао_Мяо• 30 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
хорошее? или не оч?
Омлетик• 30 ноября 2015
Ответ дляСкользкая

нет .не через 15. завтра. но не в Украине.
Скользкая• 30 ноября 2015
Ответ дляМао_Мяо
хорошее? или не оч?

не знаю, мне была показана какая-то тетрадь, а там цифры, и девушка мне сказала, что осталось 15 дней. как я поняла, до каких-то событий