Да_Я_ТакаЯ_• 30 ноября 2015
Есть тут неспящие программисты?
Вычитала что нужно вставить код на страницу, чтоб потом отселживать действия посетителей. Все делаю по инструкции но выводит
Помилка під час синтаксичного аналізу файлу XML, рядок 1312, стовпець 56: The reference to entity "ev" must end with the ´;´ delimiter.
и сам код
fbq(´init´, ´1527776500878059´);
fbq(´track´, "PageView");
проблема в 3 строчке снизу я так понимаю
ставила те ; в разных местах, все равно ошибка
Что там поменять нужно?
Спасибо!!!
и сам код
fbq(´init´, ´1527776500878059´);
fbq(´track´, "PageView");
Что там поменять нужно?
Спасибо!!!
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2015
!function(f,b,e,v,n,t,s){if(f.fbq)return;n=f.fbq=function(){n.callMethod?
n.callMethod.apply(n,arguments):n.queue.push(arguments)};if(!f._fbq)f._fbq=n;
n.push=n;n.loaded=!0;n.version=´2.0´;n.queue=[];t=b.createElement(e);t.async=!0;
t.src=v;s=b.getElementsByTagName(e)[0];s.parentNode.insertBefore(t,s)}(window,
document,´script´,´//connect.facebook.net/en_US/fbevents.js´);
fbq(´init´, ´1527776500878059´);
fbq(´track´, ’PageView’);
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2015
Извините, неправильно код сюда копируется По ходу меняется на совсем другое Сделала принтскрин Ошибка в 3 строчке снизу Спасите мене неука
Да_Я_ТакаЯ_
• 30 ноября 2015
разобралсь Гугл в помощь Добавила amp; в 2 местах и все заработало