Железный коготь• 30 ноября 2015

Жуткая пульсирующая боль лобной части головы!

Вчера тоже голова болела, но чуть-чуть, только при резких движениях. Сегодня после обеда таак плохо стало- пульсирующая боль в лбу, глаза. Таблетки спазмалгона и аспирина не помогли. Когда делаю резкие движения или встаю это вообще подобно смерти!!!
автор Железный коготь • 30 ноября 2015
Ещё ощущение температуры, но так плохо что даже встать за градусником не могу

Берюковна• 30 ноября 2015
может быть фронтит, завтра к ЛОру
Кому там слова не давали• 30 ноября 2015
у вас точно не грипп? еще может быть мигрень
Цветочек-Танюша• 30 ноября 2015
Скорее всего это мигрень( у меня так неделю болело, скорые приезжали по 3 раза на дню, уколют пройдет и по новой, у них какой то есть хитьрый укол, не троечка, вот его кололи я могла поспать пару часов, и так неделю а не могла ни спать и есть просто сидела и качалась на диване, укачивала сама себя, потом само прошло(
автор Железный коготь • 30 ноября 2015
Такого раньше никогда не было!!! Симптомов простуды вроде нет
Языката Хвеська• 30 ноября 2015
Попробуйте сделать компресс уксус+вода на лоб, иногда помогает (только вода холодная). Если холодные ноги то в миску воды горячей и жменю соли, посидите так минут 10-15. Скорее всего это у вас простудное.
ленуська76• 30 ноября 2015
Да,если фронтит( воспаление лобных гайморовых пазух)- срочно к лору. И Померяйте давление.....
spring81• 30 ноября 2015
у меня сегодня так было
автор Железный коготь • 30 ноября 2015
Вроде, если мигрень болит половина головы, а у меня дико пульсирует лобная часть и глазами больно вращать:-)

Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
http://www.golovazdorova.ru/
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
По каким причинам возникают боли в глазах и области лба?

Сразу хочется отметить, что среди главных причин, которые способствуют возникновению довольно сильной боли в глазах с иррадиацией в область лба медики могут называть:
Сильную усталость, как физического плана, так и эмоционального.
Некоторое переутомление на работе.
Частые глубокие стрессы.
Чрезмерно продолжительная работа за монитором персонального компьютера.
И для того чтобы попытаться избавиться в подобных случаях от крайне неприятных болевых ощущений и некоторого дискомфорта человеку может быть вполне достаточно просто отдохнуть, банально хорошо выспаться, возможно спокойно погулять в лесу, парке или просто на свежем воздухе возле дома. Нередко боли в области лба и глаз одновременно могут появляться при мигрени. Причем в данном случае такие боли могут дополняться существенным ухудшением зрения, слезоточивостью глаз или их светобоязнью.
Пленница SexShop-а!• 30 ноября 2015
Среди иных причин того, что у пациента может болеть лоб и глазные яблоки принято называть:
-аневризмы сосудов головного мозга, которые в свою очередь могут являться предвестниками инсульта.
-возможные предынсультные состояния, типа транзиторных ишемических атак или преходящих нарушения в мозговом кровообращении.
-Конечно же острый менингит и пр.
Надо заметить, что буквально каждое из перечисленных ранее заболеваний является потенциально опасным для жизни человека. А это означает – если пациент не уверен, что болевой синдром изначально был вызван сильным переутомлением, нервным стрессом либо же привычной мигренью, ему важно максимально быстро (насколько это представляется возможным) обратиться к опытному врачу.
ДлинноНожка• 30 ноября 2015
Нужно было пить спазмалгон+2таблетки ношпы вместе
Цветочек-Танюша• 30 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
http://www.golovazdorova.ru/
Спасибо)
dub923• 30 ноября 2015
Гайморит: если вы лежите или стоите и резко наклоняетесь вперед - боль резкая во лбу это он, если в висках может и давление, а может и гайморит... Не балуйтесь - это серьезное заболевание - озги-то рядом, если инфицируете их, то помочь Вам уже не смогут...