Шопингмонстр• 30 ноября 2015
ОПРОС: была ли у вас реакция на прививку от полио в первом туре?
Просьба голосовать только тех, кто делал своим деткам эту прививку!
Важна реальная статистика.
Благодарю!
Важна реальная статистика.
Благодарю!
Результат:
вже голосів:
166 (64.34%)
Посмотреть результаты
61 (23.64%)
Не было
31 (12.02%)
Была
Шопингмонстр
• 30 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если была, то какая?
У нас больше двух недель текли сопли ручьями. Ничего не помогало. И кашель.
Женская Логика• 30 ноября 2015
как вы собираетесь вычислять результаты? тут ни о какой статистической достоверности речи быть не может(
Шопингмонстр
• 30 ноября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Если была, то какая?
Да, было бы замечательно, если б те, которые выбрали пункт ’Была’, писали какая именно реакция.
ПесиКот• 30 ноября 2015
Ответ дляЖенская Логика
Бутылка Кифира• 30 ноября 2015
А. была привита а через 18 дней поднялась температура до 39 и плохо сбивалась. Симптомов никаких небыло, вызвала на дом педиатра, та сказала,что красноватое горло. И все, горло у нее не болело, соплей, даже водички небыло. Через 5 дней А. норм себя чувствовала и пошла в сад. Помню, что ночью жаловалась что нога болит, я не придала значения. Еще начала жаловаться на головную боль. Сейчас уже прошло 19 дней со времени заболевания, у А. кашель отхаркивающий и невыводимые сопли..
Бедная Лиза• 30 ноября 2015
В целом прививку перенесли хорошо, но проголосовала, что были последствия, т.к ребенок 3 дня после прививки жаловался на боль в животе.
Фокус-Покус• 30 ноября 2015
Капали ОПВ, где-то через 5 дней- повышение температуры, кашель,стоматит. Сопливит до сих пор. Больше не пойдем.
Без комплексов• 30 ноября 2015
ой,а перешла по ссылке и не дочитала,думала вопрос делали ли вы прививку, и отметила не было
ссори, -1 голос там где не было
Мотылек• 30 ноября 2015
мы тоже капали капельки в садике(если бы знала что это за прививки ни в коем случае не сделала...только несколько дней назад прочитала и в ужасе...),ребеночку 4,5г тоже после прививки заболел,очень сильный кашель был ни чего с ним сделать не могли,почти с неделю,сопли,температуры не было,сейчас уже практически здоровы,сегодня сдали анализы,но в садик пока не пойдем
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 ноября 2015
и мы после капель ( делали под нажимом(((() сидим дома больше месяцас болячками - Дочь 3.5 успела за месяц переболеть дважды отитом, один раз гриппом, потом скакнула темпа 39.3 попали в больницу с плохими анализами мочи- пиелонефрит оказался. после больницы еще 3 дня посопливила. Сейчас долечиваем почки . сидим дома. еще недели 2 сидеть будем(((( нам еще на контрастное обследование почек ( через вену ). а то предыдущее мочевого некачественные снимки оказались... тупые врачи...
Шопингмонстр
• 30 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
ссори, -1 голос там где не было
Вы можете исправить. Выберите еще раз - Посмотреть результаты.
Фиона Шрековна• 03 декабря 2015
у нас на второй день поднялась температура до 39,3 и гройная ангина.такой симптом был у многих детей нашего садика,у кого то гнойная ангина и высокая темп.а у кого просто краснющее горло,а у знакомой двое детей в один день сделали второй тур вакцинации и на вечер оба потеряли сознание,один ребенок был под капельницей целую ночь,у меньшего немного легче прошло,в общем эти прививки это какой то кошмар,я вторую делать точно не буду
ПотеряласЯ Я...• 03 декабря 2015
Ответ дляФиона Шрековна
И это надо было закапать эту днянь своим детям, чтобы убедиться что это кака?...
Девочки. Я вот тот случай из Белой Церкви анализирую. Если горло болит- какой сад? Там ребенок за 4 минуты дышать перестал. Может у врача узнать. Может Эриус давать? Это же явно не ангина, а отек или другая реакция организма.
ПС: я над своим ребенком опвты не проводу с просроченой вакциной и мнимой эпидемией. Подркгу не смогла отговорить. Оба ребенка с температурой и стоматитом и соплями и еще чем-то. У второй подруги все ок.
Телочка• 05 декабря 2015
А у меня, у дочки, перед сном , в течении 3 недель после прививки то ножки болят, то голова, то живот.. Девочки, может кто-то знает что дать ребенку для поднятия иммунитета??
ПотеряласЯ Я...• 05 декабря 2015
Ответ дляТелочка
Я своему даю облепиху, шиповник и эхинацею начинаю. Совпадение или нет, час стояли в поликлинике среди полусотни кашляющих деток- хоть бы что, ттт
Ухахайкина• 18 декабря 2015
после прививки начался жуткий кашель! через пару дней добавились хрипы! сейчас жду повторно врача! наверно бронхит поставит!