bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Надо новую тему создавать. Блум :) до 22.02 в Бане , Поночка тоже до 22. Может кто-то со своего профиля создаст новую тему и отправит на проверку?
если писать ее как продолжение старой, думаю будет лучше, чтобы Блум и продолжала. Тем более, и она, и Поночка лично знакомы с Лесей и отчеты им будет проще делать. Не подумай, что я отказываюсь, но мне кажется, что автор должен быть один и тот же.
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
неа, передумали))) Видно ее нельзя быстро выпускать, а то снова что-то придумает:)
давай кидай мне на электронку баннер, я закажу с ссылкой на эту тему. Пишу в ЛС э-мейл
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013
тогда только 22
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1.Мелитополь Храм святого Георгия Победоносца (просп. 50-л.Победы, 36) до 25.03 включительно.
2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00
Сорокоусты собираем список:

вчера видела девочка в Кривом Рогу заказала
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
тогда только 22
написала в личку, попробуй мне скинуть на электронку, буду пытаться заказывать, еще ни разу не делала
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00

фигура - то не главное, главное самочувствие. Но отрицать не буду вес изменился не сильно (медленно, но верно), а объемы ушли, смотреть в зеркало стало приятнее.

Я категорически рекомендую, поскольку глотать таблетки и лезть на стенку мне 3 дня в месяц и так достаточно.
сестра тоже сказала, что вес почти и не ушел, а вот в см очень заметно было.
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляMasushki2
Сегодня заказала о Максиме сорокоуст в монастырь,как и обещала. Очень хочу надеяться на выздоровление мальчишки.
спасибочки Вам. Напишите, пожалуйста, поподробнее (город, название монастыря и до какого числа), нам для списка надо
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity
Темку, где просили молитвенной поддержки, удалили - напишу сюда - заказала сегодня сорокоуст о здравии болящего отрока Максима в женском монастыре (г.Кривой Рог), верю, надеюсь, что это поможет! Здоровья Максимке! И сил!!!
напишите, плиз, название монастыря и до какого числа. Мы хотим списки составить
АБС• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Написала нашей ровенской журналистке Инне Билецькой в ФБ. Может тоже поможет.
ура! Думаю что поможет!
Lena_Ma• 16 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity
фото
Удалено администрацией...
Lena_Ma• 16 февраля 2016
Ответ дляMasushki2
фото
Удалено администрацией...
S_Trinity• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Покровский женский монастырь (г. Кривой Рог), до 26.03.2016.
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity

спасибо!!! добавляю
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity

alena2013• 16 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

1. Мелитополь Храм святого Георгия Победоносца (просп. 50-л.Победы, 36) до 25.03 включительно.
3. Покровский женский монастырь (г. Кривой Рог), до 26.03.2016.
Lena@An• 16 февраля 2016
https://vk.com/rivnecharivne
https://vk.com/tp_rivne
Нас разместили, поддержите комментариями
Masushki2• 16 февраля 2016
Ответ дляLena_Ma
фото
Заказывала 15 февраля,потому с 16 февраля по 26 марта женский монастырь под Запорожьем (уточню ,как точно он называется).
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляMasushki2
спасибо, будем ждать))
alena2013• 16 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

4. Женский монастырь под Запорожьем до 26.03.2016.
Yanylka• 16 февраля 2016
Календарики для акции ’Привет от крутого Макса’ сегодня получила и отправила Лесе.
Их 990 шт.

Себе оставила 10 шт., чтобы раздать людям, которые, по моему мнению, обязательно перечислят что-то.
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Их 990 шт.

Класс!
Lena@An• 16 февраля 2016
Заказала сорокоуст в Ровно , Покровский собор с 17.02
Yanylka• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Класс!

Теперь надо бы, чтобы вложенные деньги в календарики заработали. 990*200 грн.= 198 000 грн. (6 600 ЕВРО)
Yanylka• 16 февраля 2016
Печать заняла 394 грн. (350 за календарики, 44 пересылка)
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Сорокоусты собираем список:

5. Ровно , Покровский собор с 17.02
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляХомяк с пастой

darinka-ali• 16 февраля 2016
+50 грн
Будьте здоровы!
АрАхИс• 16 февраля 2016
Дела, дела... Забот круговорот,
И душу непрестанно что-то гложет...
ДАЙ БОГ, чтоб оказался рядом тот,
Кто просто так, по-дружески, поможет.

Болезнь без приглашения придёт,
Несчастье тоже - в дверь стучать не станет...
ДАЙ БОГ, чтоб оказался рядом тот,
Кто вытянет, поддержит, не оставит...

Грех сладок и прилипчив, словно мёд:
Запачкался - и в жизни не отмыться...
ДАЙ БОГ, чтоб оказался рядом тот,
Кто не позволит грешному свершиться.

Проходит чередой за годом год,
Цветение садов сменяет вьюга...
ДАЙ БОГ, чтобы всегда был рядом тот,
Кого ТЫ НАЗЫВАЕШЬ, ПРОСТО ДРУГОМ!
АрАхИс• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
https://vk.com/rivnecharivne
https://vk.com/tp_rivne

поддержала,ВК