bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляАБС
Девчонки! Кто может в Ровно в газету самую ходовую подать объявление? Помогу оплатить стоимость!

Обычно такие объявления берут бесплатно, но просят родителей принести документы.

Просится нужно в выпуск с программой.
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
на ТСН отправили письмо,ждем размещения в разделе Допомога

так держать!!!
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Помощь требуется любая!
Вступайте в группу, приглашайте друзей, ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТЫ ЗАПИСЕЙ в группах помощи!
Будем искренне рады видеть Вас в нашей команде!
Будем очень благодарны за размещение!
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляЗахара
Якщо я правильно зрозуміла, то

2. Кіровоград, храм Володимира Великого, до 26.03. включно.
да, все правильно)) благодарим еще раз!
Lena@An• 16 февраля 2016
Может сейчас создать тему с просьбой кто из девочек сможет группу в Вайбере вести?
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Всем доброе утро!
Привет! Хоть радует, что оно для других доброе))) Я с утра на стенку лезу от мигрени, приняла свою таблетку, ничего не прошло, аж до тошноты доходит
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
Ленусик, может уже можно баннер здесь разместить?
alena2013• 16 февраля 2016
сроки ведь поджимают, а там еще очередь может быть...
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Создавалась новая тема с документами на Венгрию и к той теме должен быть банер, ведь информация в этой теме устарела.К сожалению эта тема была на проверке у модераторов и ее удалили почему то.
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013

Алена, а давно мученья, то по жизни?
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00

Алена, а давно мученья, то по жизни?
уже лет 6 точно
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Помощь требуется любая!
Будем очень благодарны за размещение!

Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591
alena2013• 16 февраля 2016
Девчоночки, зайдите пожалуйста в тему к Диме, напишите пару постов, пока у Кати нет возможности писать. А то его темка не появляется на главной сегодня
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013
уже лет 6 точно

дыхательные зарядки не пробовала?
alena2013• 16 февраля 2016
забыла ссылку дать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1151184
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00

дыхательные зарядки не пробовала?
именно дыхательные нет, просто делаю зарядку, особенно шея и плечевой пояс. Правда, периодами, когда петух клюнет в зад
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013

я и тут смолчать не могу: попробуй боди-флекс (4-6 упражнений по 2-3 раза, я начинала с 5-6 вдохов). Мне реально помогло. Уже несколько лет нет приступов, но стрессы не снимает(((( зато фигуру радует!
jadik03@mail.ru• 16 февраля 2016
Знаю Ірину(тітка Максима), Лесю(мама Максима) особисто. Дівчата росли сиротами, опікувалась ними бабуся, якій зараз 82роки і теж потребує догляду. Вони виросли добрими, порядними, вихованими, чуйними і щирими людьми. І все б нічого, як тут в Лесині двері постукала страшна біда...(((
Шановні, хто ще сумнівається, історія РЕАЛЬНА, Максиму дійсно потрібна допомога і підтримка кожного з нас!!! Нас мільйони,якщо кожен хоч 20грн (впевнена,ця сума підйомна для кожного з нас) пожертвує на карту рідних - ми ВРЯТУЄМО ЖИТТЯ !!! Життя ЄДИНОЇ дитини в сім*ї!!!!
Батькам продавати вже нічого(((
Не будьмо байдужими!!! Вірю - ми все переможемо!!! Максим, тримайся!!!
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00

мне пару лет назад сестра рассказывала, что после тренировок этих у нее объемы хорошо уходить стали. Спасибо, надо брать себя в руки и пробовать. Хотя на фигуру махнула рукой уже
Lena@An• 16 февраля 2016
Написала нашей ровенской журналистке Инне Билецькой в ФБ. Может тоже поможет.
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
Батькам продавати вже нічого(((
Добрый день! Заявляю Вам с полной уверенностью, здесь на Киде никто не сомневается - ведь перед созданием темы админы проверяют все документы. Видите, сколько у нашего Макса помощников и с каждым днем наши ряды растут! Мы здесь уже как родственники стали. Осталось только после окончательного выздоровления Максима всем собраться и, так сказать, познакомиться воочию
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013

фигура - то не главное, главное самочувствие. Но отрицать не буду вес изменился не сильно (медленно, но верно), а объемы ушли, смотреть в зеркало стало приятнее.

Я категорически рекомендую, поскольку глотать таблетки и лезть на стенку мне 3 дня в месяц и так достаточно.
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013

а кто такое сказал
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
не поняла... Удалили ту тему, про которую ты мне недавно говорила? А чем они это объяснили? Этот баннер можно скинуть по почте? Давай, я его оплачу с ссылкой на эту тему. Боюсь, что очередь может быть, ведь скоро 8 Марта, да и смена товара по сезону
zz-zz-00• 16 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
Батькам продавати вже нічого(((

Добро пожаловать!
Мы всегда рады принять добрые сердца в свои ряды!
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляzz-zz-00

а кто такое сказал
когда я отписала 3 поста, ее действительно не было, я обновляла раз 10 страницу. Когда написала Лена, она сразу всплыла на главной. Очевидно, от одного человека недостаточно
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Надо новую тему создавать. Блум :) до 22.02 в Бане , Поночка тоже до 22. Может кто-то со своего профиля создаст новую тему и отправит на проверку?
alena2013• 16 февраля 2016
Ответ дляLena@An
а Блум не до 16 разве?
Lena@An• 16 февраля 2016
Ответ дляalena2013
а Блум не до 16 разве?
неа, передумали))) Видно ее нельзя быстро выпускать, а то снова что-то придумает:)