Пургену мне• 30 ноября 2015

подскажите книги со стихами на укр языке для ребенка 4 лет

вот как вариант я нашла
http://starylev.com.ua/abetka-remesel-i-profesiy

хочется что-то еще
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Абабагаламага

автор Пургену мне • 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Абабагаламага

мне конкретно по книгам , если можно, спасибо
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Ответ дляПургену мне

Абетка...
да у них там практически каждая книга -перл)
Ёль• 30 ноября 2015
Вот эту любим :) http://starylev.com.ua/zayci-v-poli-varyat-borshch
автор Пургену мне • 30 ноября 2015
вот эта шикарная книга
http://starylev.com.ua/karty
Ёль• 30 ноября 2015
Ответ дляПургену мне
вот эта шикарная книга
http://starylev.com.ua/karty
Да, но для детишек постарше. В четыре года рановато, имхо. Там желательно уметь читать.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Ответ дляЁль

а что в ней крутого? у вас есть такая?

allforyou• 30 ноября 2015
Улюблені вірші, видавництво Абабагаламага. Книга - супер.
Ёль• 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

а что в ней крутого? у вас есть такая?
Да, у нас такая как раз) Лучше посмотреть на сайте, там есть развороты, потому что так не перескажешь)) Там не просто карты, а обозначено, что есть интересного в каждой стране, характерное только для нее) От кухни и животных до обычаев и достопримечательностей) Плюс география лучше запомнится, флаги и т.д.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Ответ дляЁль

на 7 лет думаете будет круто подарить мальчику?
allforyou• 30 ноября 2015
http://ababahalamaha.com.ua/uk/Улюблені_вірші
Ёль• 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Мне кажется, да. У меня сын первоклассник, обожает ее. Но когда читаешь первый раз, имхо, лучше чтобы родитель это делал, не сам ребенок. Потому что какие-то вещи нужно рассказать и объяснить. Мой с папой читает, и не знаю, кому из них интереснее)
allforyou• 30 ноября 2015
Книга з картами дуже подобається дитині, 9 років
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Ответ дляЁль

а где и по чем вы брали?
Ёль• 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

а где и по чем вы брали?
А там с сайта и заказывала. Но там тогда была доставка только по Киеву и Львову, поэтому брала через посредника в своем городе. Тут на Кидстаффе тоже посредники есть.
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
меня засмущало что она издательства старый Лев... нам книгу одну подарили его же, так ее так тяжело читать...такие слова замысловато-аутентично-украинские...
Ёль• 30 ноября 2015
О, посмотрела, там уже всюду отсылают, по всей Украине, ура :)
Ёль• 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Это от автора зависит, есть там такие, да)) Можно развороты посмотреть-почитать)
Ковбой Хагис• 30 ноября 2015
Ответ дляЁль

спасибо) закажу малому)

автор Пургену мне • 30 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

спасибо) закажу малому)

я покупала ее на вырост наверное год назад тут за 150 грн у татьяны,
lena_zp• 30 ноября 2015
Девочки, я недавно купила книгу со стихами просто на интерес, так как не представляла как книга в которой больше 100 страниц может стоить 15грн. Заказала 2 шт сразу, подарила вторую племяннику. Я как работник типографии понимала что не возможно за эти деньги напечатать ничего стоящего, но полученные книжечки меня не расстроили, обложка мягкая, но переплет хороший, печать достойная. Много миленьких стишков, красочная. Отправляет поэтесса сама так как ее фамилия была на конверте. А узнала я о этой книге когда она мне прислала личное сообщение вконтакте с просьбой в моей группе выставить на стене ее книгу. Ссылка на ее страницу, https://vk.com/id310799140 на стене есть контакты и страницы с книги
PS: если это запрещеная реклама пусть модераторы удалят, действительно хотелось помочь продвижению неплохой книги