Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Девочки просто для примера расскажу история что бы вы поняли какое это говножлобство. Я жила какое то время в США заказала ребенку платье новое на одном известном сайте, так вот цена платья 50 $ так вот платье пришло новое запечатанное но они не положили цветочек брошку который пристегивался, я им написала. На следующий день они мне выслали новое платье с брошкой и + вернули деньги и еще 100 раз извинились и прислали коробку конфет. Вот это я понимаю. Это я к чему писала пока будут промышлять такие горе продавцы нечестные на руку и еще знать что их никто не накажет а даже поддержат то и в стране будет такой же бардак потому как такие людишки спят себе спокойно и горя не знают.

Новое в магазине и б/у с рук, разницу видите?
А вообще я согласна-це зрада

лаМпочка• 30 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я даю нормальный совет,если у человека нет совести продать такой хлам за 800грн, то с ней по другому нельзя. Автор пусть звонит в банк и заявляет про мошенничество. Я не кого не обманываю.

НИкого) Только очень пакость хочется кому то сделать, не имея фактов.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Продавец оранж отписалась-это не её продажа, её на мальчика был. Вторая ещё не заходила. Пишет, что не возможно так убить вещь за один сезон
Форточка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Для вас не о чем.
Ну да..а бы ляпнуть
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

вы бу платье покупали за 50 долларов?
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

А вообще я согласна-це зрада

Да здесь и в магазине редко когда извинятся. Да я вообще это написала после прочтения поста и от комментаторов некоторых в шоке
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляРедисочка

а я не понимаю таких комментов...
У меня есть и на машину и на кафе, и на комбез но если я могу купить комбез б/у в идеальном состоянии в 2 раза дешевле нового, зачем переплачивать? За новую коллекцию?
Некоторые люди этого не понимают.
Форточка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Некоторые люди этого не понимают.
Так это вы и не понимаете..и читаете только то- что вам выгодно....
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

вы бу платье покупали за 50 долларов?
Новое но я пишу о том что мне подарили платье в итоге причем 2 одно с брошкой другое без которой в принципе могло и не быть я бы даже если честно не обратила внимание если бы картинку не сохранила что там с брошкой идет в комплекте

жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

а вы расскажите, как бу покупали на ебее без брошки и там Вам вернули полную стоимость.

Факт в том, что есть негласные правила. Которым следуют все. Если бы вопрос был в новой вещи.. А так БУ еще и уже ношенное покупателем.
Ситуации не сравнимы.
Я повторяюсь, по-человечески мне жаль автора. Но, увы, здесь всЁ на стороне продавца. Сделка состоялась, бу возврату не подлежит, тема себя исчерпала.
Ирашек• 30 ноября 2015
Ответ дляНаталия Попович
можно убить((( Но как Вы не досмотрели такие дырки и выставили оценку???
кто же тепрь узнает,были они или появились...
автор,после получения нужно было смотреть оч внимательно
сейчас уже поздно что либо доказывать
смиритесь
ИМХО
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляИрашек
сейчас уже поздно что либо доказывать
смиритесь
ИМХО

Ну может прийти первый продавец комбеза, которая продала комбез нынешнему продавцу и даже не выставила оценку (видимо, были причины) и рассказать, что дыры были)))
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Ну может у продавца есть еще один комбез и она его подарит)
В таком случае вы смиритесь со своей жизнью здесь адже украина це эвропа)
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Ситуации не сравнимы.

Не правда если на ебей открыть спор вернут вам деньги да платье не подарят, но рейтинг там многое значит заметьте автор купила у продавца с максимальным рейтингом, что я сколько на ебей покупала не припомню такого если есть дефекты деньги возвращали
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

))))
Кошка Мурка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Так а кто автор дефектов, поделитесь инфой с фактами
Форточка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

Что вы несете..про бу и говорить не будут..Да и там нет таких хитро.... как автор..мусолит тему,потому что хочу и все
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

ну так.. Тут вопрос не в продавце, не так ли?
лаМпочка• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

да каким боком платье с брощкой вообще
новое и бу
вообще мимо

жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка

+++
Наизнанку• 30 ноября 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

В эту ЧП купила зимнее пальто на 8 лет за 44 доллара новая коллекция. Если ловить скидки, то можно удачно купить.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Не надо ссориться и ругаться. Пусть все останется на совести каждого. Я извиняюсь, что написала сгоряча за лекарства. Пусть у продавца все будут здоровы и счастливы. Отзыв в гостевой я напишу. Карту блокировать это чересчур. Я сама виновата, что не доглядела. Хотела все полюбовно решить
Плету интриги• 30 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха

Я за 300грн выставила Columbia. И считаю что дорого.
я коламбію за 600 в ідеальному стані купила
Анти-аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Зато теперь дочь Ваша красивая
Почему не осмотрели внимательно ДО того, как надеть на ребенка?
Вот никогда не смогу понять такого! Вы б/у покупаете, значит, ПРОВЕРЯЙТЕ все еще в отделении перевозчика, делайте фото прямо там и отправляйте назад продавцу, имея на руках подтверждения того, что получили вещь, не соответствующую описанию.

Умываю руки от помощи тем, кто сам поступает халатно при получении товара б/у.

Ну просто золотые слова! Ну действительно, почему сразу не осмотреть товар. А потом через неделю-другую пользования начинают ныть о проблемах. Не защищаю я продавца. Просто надо ушки на макушке держать. И сразу все пересматривать.
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Для тех кто в танке, про платье с брошкой написала как пример идеала. А в целом я просто в шоке что человеку продали тряпку и еще пытаются убедить что она сама глупая недоглядела, пока одни будут оправдывать другие будут такие темы создавать, и не надо цепляться я же говорю разруха в головах если вы не понимаете почему я написала о платье с брошкой то вам и не понять того что пока вы закрываете глаза как другого дурят то скоро вы сами окажетесь в такой же ситуации и когда будете тут слезно плакать никто вам не поверит.
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

какая разруха? Вы верите в утопию? Думаете всех нечистых на руку перевоспитать своим примером?? Если быть наивным и глупцом, то никакая утопия не спасет.
brightbeam• 30 ноября 2015
Ответ дляАнти-аноним

100% в мене аналогічна ситуація була((((
купила джинси бу за 250грн, домовились за повернення, коли приїхали, подивилась, ніби нічого так, чоловік поміряв, каже, що норма., потім попрала, а коли сохли, побачила, що одна штанка протерта знизу, так ніби до асфальту, і то так конкретно , купа ниток торчать.. Ну думаю, блін сама винна, що не побачила зразу...
полежали так 2 тижні і чоловік вирішив все ж піти в них на роботу і тут вони ще й коротковаті тк на 3 см
От так я лоханулась. Продавцю навіть не писала
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

Да я верю в утопию и дети мои будут верить в утопию, и еще верю в то что если ты честен то и с тобой честны, и если каждый начнет именно с себя то и мир изменится а не будут оправдывать это тем что все такие и я буду таким.
жар-птица Нюра• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика

я каку не подсовываю. Но почему-то я не могу довериться постороннему человеку с 0-вым рейтингом. может я одна такая странная
Морская свинка• 30 ноября 2015
автор, 1000 извинений, НО, как можно было не заметить то что вы показали на фото????? я бу вещи осматриваю от и до, ведь у каждого разное понятие о бу, нюансах и идеальном состоянии.
Как можно проверить, что эти нюансы были до вашей прогулки??? Веря вам на слово?
Надоели эти темы о бу! Нужно уметь договариваться между собой!