Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
автор Берегу и стерегу • 01 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Там написано ’как таковых пятен и дырочек нет’. То хіба це не брехня?
Продавец на морозе. Здесь некоторые девочки уже решили, что дыры я сама сделала.

Xвостокрутелка• 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Якщо в дитини ногі мокрі то це не річ, а тряпка, яку потрібно викидати, але продавець ухитрилась вам її продати.
Xвостокрутелка• 01 декабря 2015
Вона, якщо по-совісті, повинна забрати комбінізон назад.
Ответ дляXвостокрутелка
Не хочет.

Мне очень жаль, что так получилось. Сама не люблю получать вещи с нюансами.
Со своей стороны могу предложить вам компенсацию 100грн. А вы уже примите решение, что с ним делать - можете заклеить у мастера эту юбку и носить, или выставить на продажу, или ничего не делать.
Принять обратно я его не могу, во-первых, возврат мы не обсуждали, во-вторых, ну раз уж такая ситуация и если б вы мне сразу написали, то да - без проблем, но так как уже прошло время и он был ношен, то извините. Поймите и меня тоже. Решение за Вами!
Или обижаетесь на меня и ничего не получаете, или получаете компенсацию и все довольны и спят спокойно.
Оля.
Сегодня написала ей, в ответ тишина
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Сегодня написала ей, в ответ тишина

а та девочка, которая продала ей комбез, не отписывалась?
lith_oops• 01 декабря 2015
Ответ дляTrisha

ну, почему же только бренд, футболки можно и картерс с кундой, но лично мое дитя новую курточку кунда убил за месяц активной носки, там очень тонкая и хлипкая ткань оказалась, после нескольких экспериментов, на зиму для активного времяпрепровождения беру только коламбию для всей семьи, меня с головой устраивает распродажная цена и качество, ну иногда нордфейс или адидас, до этого было куча попыток и с масмаркетом и с более именитымы ТМ.
Каждый выбирает что ему ближе, но думать что люди не умнеют пользоваться мозгами и покупают исключительно бирку, ну смешно, кстати картерс кака полная в плане качества.
Вы знаете, я недавно делала ревизию шмоток - ну потом что мода же меняется, нагреблась оверсайзов, а обтяжечку под низкую талию пора в утиль, - так взялась за регланчик такой хороший и начала судорожно вспоминать, сколько ему лет. По прикидкам, ну лет пять точно, не помню, когда покупала. Причем, не вылинявший, не растянувшийся, хотя был в активной носке. Думаю: нужно посмотреть, что за бренд. Читаю: какая-то Yessika, и тут вспоминаю, что у меня есть еще и неубиваемые ботильоны. Начинаю гуглить, и что же - это кунда.
При том, что на самой кунде я покупала раз в жизни свитерки по три евро (тоже, кстати, вполне), а реглан и ботильоны - с нашего какого-то магазина. Я тогда даже не знала, что это за кунда такая. Однако же, вещи просто неубиваемые.
Так что я теперь (и после единственного бра просто отпадного качества, купленного вместе со свитерками) я - фанат кунды. Хотя со скидками там не очень, да...
Асталависта бэйби• 01 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

и Вы можете доказать,что эти дырки появились не после неправильной стирки,например, или после носки комбеза?
вот Вы бы точно одели на своего ребёнка вещь Б/У,предварительно её не постирав?
Ответ дляАсталависта бэйби
Это верхняя одежда, за один раз ничего бы не случилось. В данный момент стирается в машинке в первый раз. Кстати, решила проверить под краном. Куртка не промокает, пинетки сверху нет, а снизу да. Штаны промокают по швам мгновенно.

Ответ дляГоспожа Белладонна

Отписалась-это не тот комплект
Ответ дляГоспожа Белладонна

И продавец отписалась, ничего хорошего там я не прочла
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Отписалась-это не тот комплект

жалость какая, правда? такой козырь выбили из рук
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

ничего хорошего для кого?
выкладывайте сюда или прекратите порочить продавца мелкими косвенными кляузами
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

желаю вам в дальнейшем покупателей ,которые будут вам блокировать карту. Хоть по разу в месяц - будет вам наукой. зАКРЫВАЙТЕ тему - за...срали советчицу проблемой высосаной из пальца..
Кнопус• 01 декабря 2015
Ответ дляНеКонец-Света
а как понять подделка или нет?

на внутренней этикетке у оригинала напечатан QR-код. По нему можно всё узнать, и технологии, и артикул.
Кнопус• 01 декабря 2015
Автор, вы реально задолбали уже ныть и лить какашки на продавца, виноваты ОБА! Одна за некорректное описание и за то, что скрыла дефекты, вторая за то, что не проверила, поносила и постфактум требует компенсации. Давайте я вам бесплатно отдам свой детский комбез б/у, не тошните только.
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляКнопус

готова поучаствовать в гум.конвое)
Скромняшка• 01 декабря 2015
Ответ дляКнопус

Вы прямо в точку!
Спасибо, в подарках не нуждась. Тему закрываю.всем удачи и счастья. Продавцу тоже.

Зубачистка• 01 декабря 2015
100грн вернула?