Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1246908

вот еще одна тема..
тут Бенетон за 150+60 грн! за доставку..

да на рынку уже футболка 200 грн стоит-укр производства!
на ребенка гольф детский укр производства -160-180

Наизнанку• 30 ноября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Цитата:
У Вас сложилось неверное впечатление о моем мнении по этому спору. Так же у Вас могло сложиться неправильное впечатление и об остальных вещах, в которых Вы уверены. Автору я написала к тому, что ее ничему не учит неудачный опыт. Вам я писала, что некорректно обзывать людей и вешать ярлыки, полагаясь лишь на свои размышления. Если Вы не разделяете мое мнение, я Вам его не навязываю, продолжайте оскорблять людей дальше, это чести Вам не делает. Здесь Вы, конечно, можете писать гадости, спрятавшись под анонимом, но если Вы и в жизни ведете себя так же, то подрзреваю, что жизнь у Вас не легкая.[/cit

Про нелегкую жизнь насмешили, спасибо не переживайте в жизни у меня все прекрасно. Видно словарный запас у вас закончился вы повторяетесь. Со строны про мою нелегкую жизнь выглядит так . Пианист играл играл его никто не слушал, он повернулся задом к залу и снял штаны. На сим я с вами прошаюсь и не хочу дальнейшего общения, а то что я пишу под анонимом я не обязана перед вами отчитываться, вы тоже пишите с фейкового профиля в котором ни одного отзыва и ни одной продажи,и фотографией взятой из интернета интересно зачем такой профиль наверняка что бы людям приятные вещи писать
Жесть, я даже не знаю, в чей фейковый профиль Вы смотрите, да мне и не интересно. Это так в Вашем стиле, оклеветать человека и глазом не моргнув, опять-таки, опираясь лишь на собственные заблуждения.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
Ответ дляОбнемашечка

800грн это 3 коп??? Ну не всем так жить как вам..

Для этого комбинезона это почти 3 копейки.
Как вы думаете, одинаковом состоянии будет Фольксваген и ЗАЗ_Сенс одного года выпуска за 3000 долларов?
Королева спама• 30 ноября 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Цена адекватная на этот комбез. Эта марка дорого стоит. Такое впечатление что люди цен на новое не знают.
Дыры на снегозащите можно и не заметить. Кто ту снегозпщиту рассматривает?
Не думаю что продавец врала зна про эти дыры.
Думаю стоит взять 100 грн и понести в ателье.

о!продавец пришел!
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама

о!продавец пришел!

Читайте страницей выше.

Хотят купить фирму -и не смотрят что берут. Лишь бы фирма.
У каждого свое понятие красоты. А я перед покупкой Обермеера сходила в магазин пощупать эти Дыр-Пыр, и пришла к выводу что Обер таки лучше. Но взяла не за 800 грн.
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Блин, я уже афериста! Где там подпалины? Сейчас не тефоном, а фотоаппаратом сделаю фото и выложу

Я не утверждаю что вы именно аферистка,я сказала то как вполне можно истолковать и ваше поведение,вы ведь обвиняете продавца в аферизме,так же само можно и ситуацию истолковать в обратном порядке-вы еще раз повторюсь забрали вещь заведомо знавши что она б/у,что она поношена хорошо,не захотели ее осмотреть дома, хотя возможность у вас была,затем выгуляли в нем своего ребенка,а уже после вы только что то увидали-ваш промах, если это было так,а может это ваш ребенок его порвал во время прогулки,как докажите обратное?На счет подпалины-это вам не один человек говорит, у меня на куртке мужа похожий отпечаток остался от неудачной глажки-очень похоже, даже вижу что ткань схожа
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролева спама

о!продавец пришел!

Да, если мнение противоположное хоть не много от мнения автора темы-все продавцами сразу становятся-ну тогда и меня в этот список продавцов занесите,я имела высказать смелость мнение другое
Sunberry• 30 ноября 2015
Это ж сколько детей его носило?( убить до пар до нереально! У меня дети носят по 2 сезона и все как новое, хотя и с горок на попе съезжают, и падают. А насчёт умников как б/у можно за 800 покупать, а за сколько по-вашему его продавать, если новый покупается за 2700?! Я в прошлом году продала наш за 1000. Но он правда был в идеальном состоянии, ни потеретостей, ни тем более дырок не было естественно. Покупатель осталась очень довольна.
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Я думаю, вся проблема не в дырках на невидном месте а в том, что комбез из-за древности и сношенности промок на ребенке, а такое точно не увидишь при осмотре.

Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляSunberry

Новый 2700, а у этого была заявлена куча ньюансов, в таком случае ж не продашь как идеал?
Петросянша• 30 ноября 2015
Ответ дляБерюковна
Блин на машине гоняете,по кафкхам лазите а на ребёнке экономите!!! а на ребёнка жаль на новый.. нас нет машины, но ребенку ни обувь бу не возьму, ни одежду. Лучше себе откажу, но не ей..

+100
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
пинетки и вид спереди с разводами от высохшей воды. пинетки в таком виде были если что
Кубик Рубика• 30 ноября 2015
Ответ дляРябушка Ку

ну да-ну да...

американцы так просто отдадут деньги-свою прибыль...не рассказывайте сказки.

Если вы конечно не были постоянным клиентом и уже не скупились в этом магазине на приличную сумму, тогда да.

Ну я действительно покупала там раньше но не скажу что прям на огромные суммы, если все посчитать то может и наберется $ 600
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Ну не верю что дырки такие она не увидала когда получила его,и теперь после всего уже слово автора темы против слова продавца
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Продавец этот комбез тоже покупала для перепродажи. А первоначальный продавец с мелким рейтингом еще и оценку не выставил за сделку. Там сам черт ногу сломит.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
это вид сзади. визуально все впорядке, но если поднять верхний край, то видим вот это
Эскиз бесконечности• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

А с чего вы решили что покупался для перепродажи?Не могла она его своему ребенку покупать, а за лето он вырос и она решила его продать?И если и для перепродажи, то что это запрещенно-кто как может так и зарабатывает, это не показатель что дырки были при первой продаже или я пропустила то, что продавец самый первый комбеза этого уже здесь отписался?
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
на последнем фото не след утюга, а вытертая до такой степени ткань
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Автор, мне вас жаль. Но вы ведь понимали риски, правда?
Вы плохо осмотрели комбинезон. Вас же никто в шею не гнал. Вы ведь заинтересованы в этом больше всех, это ваши деньги. Ну какие могут быть претензии после прогулки?
Никто бы у вас не принял возврат после выгула, вообще никто - просто надо быть честными перед собой.
Вот если бы вы реально не видели этих дыр, и вам о них сказали после выгула -вы бы приняли возврат?

автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
подложка подкладки похожа на плотную мед.клеенку и протереть ее не представляю как.
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности

Она купила два комбинезона этой фирмы летом и продала их уже - видно по совершенным сделкам. Второй комбез был мальчуковый, и еще куча сделок по комбезам разных фирм. Значит, для перепродажи. Это не запрещено, я к тому, что она не могла знать, что комбез промокает и еще кучу ньюансов если ее ребенок его не носил.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

Мне тоже так кажется.
Судя по продаваемому Моло. Грязный он добряче, хорошо ношен, но продавец пишет без дефектов.

Но в реале -это все наши домыслы лишь. Пока не найдется человек продавший этот комбинезон продавцу.
Наизнанку• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
В объявлении было каталожное фото, или только реальные? Вы проверяли по каталогу какого года модель? Не промокают так штаны ни после одного сезона носки, ни после двух.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
и еще два фото. на первом фото подкладки, которая от воды промокает, но она высоко. и второе фото, где видно, что ткань с изнанки над этим подьюбником, такая же, как и на самом комбезе, т.е. промокать не должна. Но она дырявая и штаны пропитались водой
Дадосвидания• 30 ноября 2015
Как по мне никто никому уже ничего не должен. Автору будет урок. Надо было смотреть сразу что пришло. Сейчас уже доказать сложно кто порвал и почему. Можно было и за один выгул так порвать если штаны длинные. Также всегда имеет фактор быть такой: получили штаны все устроило, потом кума по маминой линии отдала костюмчик племяшки или что то типа того. И эти штаны не нужны, а нужны деньги.... Вот и начинаются качели.
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2015
Как надоели эти темы с бу хламом.
Вы купили бу комбез ’интенсивно ношенный’-рассмотрели его,написали отзыв по сделке.На след день вышли с ребенком гулять-и,вот незадача,оказалось,от затерт по самое небалуй,следы от утюга проявились(раньше они были невидимы?).Теперь вы хотите деньги назад?
Хотите другое бу в идеальном состоянии?
Айболитная• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Врет, наверное, это позапрошлогодняя модель, может брала б/у, а потом перепродала
+100 у меня малый носит рейму-он у меня оооооочень аккуратный парень как на 3,8 года))))и того:1 сезон без потертостей абсолютно,а вот на второй год носки появляются потертости!но чтоб аж вот такие как у автора,то это сезон 3 или 4
Айболитная• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
ну и убитыыыый.....это 3-4 сезона верняк
Самый умный• 30 ноября 2015
Купец,я Scorpian за 550 продать не могу!А тут такое,непонятно что за 800 грн
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
девочки, кто пишет, что сразу не посмотрела, согласна. но визуально сверху он целый, на штанины внизу посмотрела - целые. я же не знала, что там двойное дно