Берегу и стерегу• 30 ноября 2015
Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!
Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Плюшевая дыба• 30 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
Напишите, что заблокируете ей карту приват- сейчас это легко и просто. И здесь админам пожалуетесь, тогда и объявки будут недоступны.
приават разблокирует ей через две недели так оплата поступала
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
значит не оригинал!коламбию носит вся моя семья,ни разу нареканий не было
А на Сьерре, по-Вашему, продают копии?
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
Я не хочу не мстить, ни ругаться. Хочу обратно свои деньги, еще успею что-то другое взять
Безникая• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Говорит один ребенок, один сезон. Но я не понимаю, как так можно убить вещь за одну зиму. Но то такое.
нельзя ду па ду так убить за сезон.Я продавала в состоянии новой вещи эти комбезы.Они неубиваемы
скорее всего его не один ребенок носил,и года 3-4 если не больше
какая модель?
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор, Вы сами виноваты, получив вещь, ее нужно было сразу проверить, Вы этого не сделали, вещь была одета на ребенка, продавец в праве предъявить Вам обвинения, что это Ваш ребенок порвал (теоретически ведь мог). За последнее время тут очень много подобных тем, все их читают, а выводов не делают. Продавец предложил Вам денег на ремонт? Вот берите их и закрывайте тему. Это Ваши грабли.
Здравый совет и дельный. Я на прошлой неделе носила в ателье куртку малого, разорвал спереди: ремонт обошелся в 22 грн. + 28 грн. аппликация.
Не стесняюсь• 30 ноября 2015
Я тоже продаю де пар до, носили сезон, специально вывернула на изнанку, ткань целая...как ее можно было порвать, загадка
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте скрины переписки.
Не получается. Сейчас галерею создам и ссылку выложу
Не стесняюсь• 30 ноября 2015
Ответ дляБезникая
какая модель?
Вот и мне непонятно, как можно было так порвать?
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Получается, что рейтинг и порядочность это разные вещи? Мне не фасончик и размер не подошли, а вещь с дырами прислали
Как Вы теперь докажете, что это не Ваш ребенок порвал, допустим, бегунками сапожек?
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляБезникая
какая модель?
Модель птички
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
ну и Продавец распечатает переписку + даст накладну что товар был отправлен = и карту розблок.
Брыкалка• 30 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну ей же нужно будет попыхтеть, лишний геморр
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки, у меня после 2-х детей, которые зимой с горок не слазят вещи лучше.
Мы о разном катании говорим. Мои с 2-х лет катаются на лыжах: ботинками очено легко так порезать штанины.
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
продавец обманщица,и да не хочет делать возврат пусть разбирается с банком
Вы выступите гарантом, что не ребенок автора порвал за день носки? Кроме того, та в ответ может автору заблокировать. Неадекваты с этой блокировкой носятся, как обезьяна с гранатой.
Амели на мели• 30 ноября 2015
Вы знаете, я всегда за возврат, как новых, так и бу вещей. Но что касается бу, возврат должен быть только в день получения- максимум на следующий утром. Как раз для того, чтоб вещь не успели поносить и вернуть. Здесь ваша вина, что вы во первых не осмотрели внимательно то, что получили, во вторых то, что ’выгуляли’ комбез. И уж насколько я лояльна к возвратам, но ’выгулянную’ вещь назад бы не принимала. Мне кажется продавец предложил вам вполне не плохой вариант (я ж так понимаю эти дырки на внутренней снегозащите? Если их сделать в ателье, то видно вмешательств не будет). Сумма возврата средств должна соответствовать сумме заявленной в ателье
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
Огорчу Вас: в последнее время она очень испортилась.
СМСница• 30 ноября 2015
девочки,ну зачем покупать б/у за 800?ну честно-купите польский новый за 800-не будет проблем.нам знакомые отдали Ленне-такого го*на еще не видела-польский мне намного больше нравится.
Кредитная• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Там видно, что следы от утюга горячего, а не от долгой и неаккуратной носки
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
тогда и я теоретически горе-продавец, по Вашей логике. Я тоже так считаю.
Наверное, и я - тоже.
Путающаяся• 30 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
сейчас вот брат хочет каламбию втровку на их супер-фольге, даже не знаю что ему и сказать то.
у меня и сапоги и куртка омни хит(супер фольга)отлично носится уже 3-й сезон!а на сиерре бывают и подделки,лично встречала
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
Я бы вот за подобные советы чуть что блокировать карту, сразу бы БАН давала, чтобы неповадно было!
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
там 2 скрина абсолютно нечитабельны. Интересуют скрины, в которых Вы спрашивали о состоянии, а продавец Вам отвечал.
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я ж говорю, хотели как лучше, а получилось - дали обезьяне гранату, вот она и размахивает ею, как бананом... не доросла еще развитием до такого ’инструмента’
Тульский пряник• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
интересно как Вы собираетесь заставить продавца вернуть деньги? бу вещи возврату не подлежат. также продавец может вам ответить, что дыр не было и ваш ребенок прорвал брюки сам. и даже если банк и заблокирует карту, то разобравшись - разблокирует, а продавец будет пока пользоваться картой мужа, мамы, например. а деньги с карты она уже сняла и блокировка ничего вам не даст.
автор, вы сами виноваты.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся
Вы первый человек, который пишет подобное. А Вы имеете доказательства или только слова?
Наталия Попович• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
можно убить((( Но как Вы не досмотрели такие дырки и выставили оценку???
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
соласна. Теперь блокировать могут кто попало и просто так, увы(((
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляНаталия Попович
хороший вопрос.