Берегу и стерегу• 30 ноября 2015
Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!
Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А может сразу растрелять? Чего уж там. Деньги заплачены? Товар получен? Товар одет? Сделка состоялась.
продавец обманщица,и да не хочет делать возврат пусть разбирается с банком
Плюшевая дыба• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я открываюсь. Девочки, мне чужого не надо. Я хочу просто получить обратно деньги и вернуть комбез. Все.
вы уже его поносили тем более б у вы ничего не вернете, сочувствую
даже если заблокируете приват приват разберется ее разблокируют так сделка состоялась деньги проплачены
Тульский пряник• 30 ноября 2015
Ответ дляИнтимная
вот не понимаю таких мамаш - деньги на кафе есть, машину заправить тоже - а ребенку купить нормальный комбез нет!
согласна с Вами. зачем покупать бу за такие деньги? ребенку! любая вещь всего один сезон прослужит, дети вырастают. можно найти НОВЫЙ качественный, но менее Хвирменный. И ребенок не в обносках , и проблем с возвратом нету.
Автор, вещи бу возврату не подлежат.
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Эви ей в личку напишите
Не получается скопировать ссылку на эту тему
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да прям таки, грабли автора.
Или вы такой же горе продавец?
Тут такие темы каждый день, только все хотят наступить на свои грабли. А потом ими махать.
Диверсификация• 30 ноября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Когда у Вас будут маленькие дети, Вы узнаете как этот прикольный комбинезон носится, какие на нем появятся дырки за 1 выход на улицу и как он чудесно промокнет.
у меня самый обычный комбез из болоньевой ткани, в прошлом году активно носился - даже намека на потёртости нет, и не промокал до такой степени, чтоб аж в ботинки затекало, только сверху ткань чуток.
Чёрти Шо• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Я такая дура, так хотелось,что бы доченька красивая была. И так влететь. Продавец отморозилась и все.
возврат требуйте. Сейчас столько распродаж - я вчера видела лыжный костюм итальянского брэнда, 3000 грн минус 50% скидки. Все ж лучше, чем рвань б/у-шную носить...
Угадайс• 30 ноября 2015
Эта вещь б/у ! Она априори не может выглядеть как новая . Если вам так важны все нюансы - берите новую .Если готовы на что то закрыть глаза - тогда б/ у .
По фото я бы не сказала , что вещь очень заношена .Такое могло произойти и у вас с новой вещью в первый месяц носки .
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вещи бу возврату не подлежат.
Получается, что рейтинг и порядочность это разные вещи? Мне не фасончик и размер не подошли, а вещь с дырами прислали
Плюшевая дыба• 30 ноября 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
банк разберется за два недели и карту разблокирует
разве такая маленькая мстя покупателя будет но смысл
Чёрти Шо• 30 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
да ладно. моя дочка за один сезон так убивала штаны и ботинки зимние, что я их просто выкидывала :)
мой тоже в хлам снашивает дорогие вещи и обувь, даже подарить стыдно, не то что продать
Путающаяся• 30 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
Такое качество. Мы мужу купили куртку дорогую Коламбию зимнюю, так она после первого сезона на севере внутри снизу на затяжке вся потрескалась.
значит не оригинал!коламбию носит вся моя семья,ни разу нареканий не было
pristinanna• 30 ноября 2015
Ответ дляакель13
еще добавлю у нас у младшей каламбия второй год будем носить как новый ) вещь вы купили значит не первой свежести а в гостевой можете указать что продает вещи б.у в ужасном состоянии)прежде чем ставить оценку надо было полностью комбез осмотреть)сочуствую вам)
Так мы купили куртку пуховик мужу с Спортмастера магазина. Вот такая вот ситуация, дохрена тогда за него заплатили и как результат.
Ответ дляИнтимная
800 гривен - немалая цена за комбез! Кто сказал, что у автора их нет? И это личное дело каждого - покупать б-у или новое. По теме: автор, за такие деньги - это ужас, конечно. Продавец неправа, раз скрыла дефекты. И мне бы лично было стыдно такое продавать. тем более сумма немаленькая. требуйте возврат
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как докажите что продавец обманщица ?Докажите ,что это не автора ребенок порвал ,комбез был одет !если что я на кидстаффе как покупатель ...
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Продавец не соглашается
pristinanna• 30 ноября 2015
сейчас вот брат хочет каламбию втровку на их супер-фольге, даже не знаю что ему и сказать то.
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Все это важно, просто Ваша ошибка в том, что Вы не проверили комбез до начала носки, он был б/у, ребенок его уже одел, это Ваше слово, против слова продавца
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляУгадайс
О ньюансах я спрашивала.
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Говорит один ребенок, один сезон. Но я не понимаю, как так можно убить вещь за одну зиму. Но то такое.
Обычно, особенно, если ребенок катается.
Romashka 27• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зато теперь дочь Ваша красивая
Почему не осмотрели внимательно ДО того, как надеть на ребенка?
Вот никогда не смогу понять такого! Вы б/у покупаете, значит, ПРОВЕРЯЙТЕ все еще в отделении перевозчика, делайте фото прямо там и отправляйте назад продавцу, имея на руках подтверждения того, что получили вещь, не соответствующую описанию.
Умываю руки от помощи тем, кто сам поступает халатно при получении товара б/у.
К сожалению покупатель таки сам поторопился с отзывом, нужно хорошо все осмотреть. А вообще лучше наложенным платежом договариваться, подстраховаться от невозврата денег в случае чего. Отзыв негативный тоже не всегда может исправить ситуацию!
Бойцовская• 30 ноября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Что там можно убить в таком возрасте, у автора малышовая модель, так ведь?
Вряд ли.
Чижик Пижик• 30 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация
Дети все разные. Я своей дочке не могу позволить купить такой комбез. Нам такое счастье дарили, думала на площадку ходить подойдет, штаны были порваны за 1 прогулку после падения на асфальт. Есть дети спокойно гуляющие, а моя летает как ураган. Дай бог, чтобы выдержали наши прыжки и падения штаны Ленне из ткани Актив.
Швидка Настя• 30 ноября 2015
Ответ дляСкелет дыни
жесть, а не комбинезон, она наверно после пятого ребенка?
аогласна, тем более, если дю пар дю штаны, то они ж почти неубиваемые, у нас не один был их комбез, ребенок по асфальту ползал на коленках и ни одной царапинки, тут еще и изнутри тем более, реально заюзаный очень и застиранный, уже старый точно после многих деток, скорее всего...это ж дю пар дю...я их фанат...
Баба-царьлебедь• 30 ноября 2015
Ответ дляБойцовская
Девочки, у меня после 2-х детей, которые зимой с горок не слазят вещи лучше.
Брыкалка• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Получается, что так.
Напишите, что заблокируете ей карту приват- сейчас это легко и просто. И здесь админам пожалуетесь, тогда и объявки будут недоступны.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да прям таки, грабли автора.
Или вы такой же горе продавец?
тогда и я теоретически горе-продавец, по Вашей логике. Я тоже так считаю.
Король дивана• 30 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Доказательством является то,что продавец согласился на компенсацию, значит знал,что дырки были.
Берегу и стерегу
• 30 ноября 2015
Ответ дляViktoryss
Спасибо за поддержку. Продавец отказывается делать возврат
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
О ньюансах я спрашивала.
Давайте скрины переписки.