Берегу и стерегу• 30 ноября 2015

Я лох. Одела, называется, ребенка на зиму. Рассудите с продавцом!

Доброго времени суток. Прошу рассудить ситуацию с продавцом, рейтинг у которого максимальный. Искала я зимний комбинезон ребенку. Нашла б/у за 800грн. В переписке уточнила все ньюансы. Те, которые оказались,меня устроили. Получила костюм, посмотрела. Вроде все нормально, тут же отзыв хороший написала, дурочка. Через день выпал снег и первый раз надели его на улицу. Гуляли не долго. По снежку побегала дочка, он такой подтаявший был. Потом в кафе пошли, потом домой на машине. Еще на улице увидела, что штаны снизу сильно помокрели. Дома раздела ребенка, колготы от щиколоток и до коленей мокрые! Я не поняла сначала. Вывернула штанины, а там сзади на снежной юбке и подкадке штанин сквозные дырки. Продавцу написала с просьбой возврата, она ответила, что или компенсирует 100 грн, или вообще ничего не получу.
Вот как так можно? Если бы она указала о таких ньюансах, я бы не брала такое! Девочки рассудите, что делать теперь? Сделала фото. Там, где с темными полосами- это на такую высоту мокрое было.
Русичка24• 30 ноября 2015
Автор, я считаю, что продавец поступила не правильно не уведомив Вас о тех нюансах которые есть.

НО, ВАШ бок тоже есть. Вы получили товар почему Вы сразу все не проверили?????
Проверили - не понравилось - договаривайтесь о возврате, а нет поносили, тогда хотите возврат.
Продавец точно так же может сказать, что это Ваша дочка сделала такие дыры - их же ж не было когда Вы получили комбез!?
Потому соглашайтесь на компенсации, и на следующий раз это будет Вам уроком.

ЛюбимаЯНЬ• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Я бы вот за подобные советы чуть что блокировать карту, сразу бы БАН давала, чтобы неповадно было!

Согласна на все 100%
Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
пару дней всего прошло

А как вы его получили и не проверили? Где гарантия, что это не дочь порвала?
Брюнетка в Мармеладе• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, я в декрете и три тысячи у меня нет на новую вещь. Вы, знаете, я оправдываться перед вами не собираюсь. Считайте деньги в своем кармане.
Так зачем 3000? на сейлах в Америке купите. Вот только вчера девочки постили комбез с курточкой 30 дол.Я своему взяла комбез очень хороший за 12 дол. Но а меня 7 лет ребенку. Ну плюс доставка морем, короче грн 450 вышел, а вы за 800 бу покупаете.
А по делу, я когда-то купила бу маскарадный костюм, так мне такооое прислали. В дырах, еще и запчастей не хватало, ну и секондом перло за 3 км. Деньги не вернули, я написала администрации сайта, мне ответили, что вещи бу возврату не подлежат, покупайте наложенным. Так что только сочувствие. А в гостевую обязательно напишите, чтоб все знали своих героев.
А я на шпагате• 30 ноября 2015
Какая разница за сколько автор готова покупать б.у или новое , тут дело в том , что продавцы умышленно умалчивают о недостатках
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная

с изнанки не догадалась проверить. Я еще неопытная мама
Тульский пряник• 30 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате

бу вещей, не забывайте. продавец могла и не видеть этих дырок внутри комбеза.
Звездолётчица• 30 ноября 2015
Зачем вы покупаете БУ за 800 грн???????????? ну скажите, заачееееееееееееееем???? я ребенку купила некст за 965 и радуюсь) теплющиииииий и новый) понимаю у кого то нет возможности новое купить, но не за 800 грн такое Г... покупать
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Согласна на все 100%
знаете я сама продавец,но продаю новое,мне с этим проще,но продавать такой хлам еще и за такие деньги я бы вот таким продавца навсегда карты блокировала да и еще все аккаунты чтоб неповадно было.А то что вы тут всех баном пугаете так мне вообще все равно.Ничего здесь никогда не пишу,но мимо этой темы трудно пройти мимо

автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Именно об этом и говорю. Все по совести должно быть.
Стрекозей• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Говорит один ребенок, один сезон. Но я не понимаю, как так можно убить вещь за одну зиму. Но то такое.

у нас дюкс пар дюкс, с одного сезона,как новое. Да и модель старовата для вашей, думаю 3-4 года назад эта коллекция (я в эту фирму дите все время одеваю, немного коллекцию знаю). Там такая ткань неубиваемая, что мы только не делали, все цело.
Думаю, продавец у кого то купила, а потом еще и ее ребенок проходил пару сезонов.
У кого есть одежда этой фирмы, подтвердят, что вещь за год, да и за два так не убить.На вашем, ткань от ’старости’ разлезлась.
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2015
Ответ дляЖена сантехника
у меня маленьких детей нет,но была в ашане там прикольный комбез с курткой теплый и яркий 750 гривен,ну зачем вы покупаете обноски?
обноски обноскам рознь,я вам скажу. Ну не повезло человеку. Ну вот у моих покупателей,например,таких проблем нет. Я покупаю своим детям много и все фирменное,бывает оденем пару раз и все хоть этикетку назад вешай ,все как новое. Поэтому многие ,кто не может себе качественное позволить покупают здесь,рассчитывая на хорошее состояние.другой вопрос ,что много недобросовестных,которым надо продать и неважно ,что куча ’нюансов’о которых молчат...
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Добавила скрин
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2015
Автор, а чего Вы не в конце зимы опомнились с возвратом??? А за то, что ЗАБЛОКИРОВАЛИ КАРТУ, х...рен ВАм, а не возврат!!! Зашивайте теперь этот комбез сами!!!
А я на шпагате• 30 ноября 2015
От неправильной стирки может такая ткань испортиться ( я мужу так реггатовские брюки испортила одной стиркой )
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо за поддержку. Всегда расчитываешь на порядочность
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

да перестаньте! Перед продажей все стирается,чистится,выворачивается наизнанку и т.д.
Путающаяся• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Вы первый человек, который пишет подобное. А Вы имеете доказательства или только слова?
подобное?вы про фейк?если да,то заказывала флиску коламбия,а она была с собачкой на замке не ykk а усс(в этой компанией коламбия не сотрудничает)вся продукция коламбия с замочками ykk(+ко всему изнаночная сторона была вся в нитках и кривых строчках)это явный признак фейка
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Всмыле не в конце зимы? В пятницу получила, в воскресенье надела

Цикавенная• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

А вы смотрите сделки у кого покупаете?
Ваш комбинезон куплен, наверное, на перепродажу у orange5 А может и не на перепродажу, дырки увидели и вам впарили))
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-299513.htm...
Пошаманю• 30 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
Так мы купили куртку пуховик мужу с Спортмастера магазина. Вот такая вот ситуация, дохрена тогда за него заплатили и как результат.
Хотите, я вам гглаза открою, купила малой дэми комбез коламбия в Украине, он за один сезон превратился в хрень, затяжки, дырочки, ребенок был годовалый чаще в коляске ездил, зиму купила с фольгой на сиерре, мы сезон относили и он состояние идеальнишее! Я девочке продала его за 1000 грн с шапкой коламбией и флиской самой теплой из коламбии, она не поверила, что комбез одевался, он реально новый. Дак ребенок носил его в полтора года и бегал и в снег падал.
Стрекозей• 30 ноября 2015
Ответ дляЗвездолётчица

дюкс пар дюкс с некстом не сравнить по качеству и теплоте. Верхний слой, вообще предназначен ’на пузе по горке съезжать’ (образно) и ничего ему не будет. Новый сейчас по 4 тысячи. Так ,что если бы не было этих нюансов, то 800 нормальная цена на такую вещь. Еще раз пишу с некстом это несовместимое сравнение. Хотя некст люблю, и у сына сплошной некст. Но зимняя обувь и зимняя одежда у некст подхрамывает по теплоте и качеству.
Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
да ,лишь бы продать.
Жабры жабы• 30 ноября 2015
Автор, а сфотографируйте пожалуйста еще и общее состояние комбеза. Внешнее
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

где нормальные скрины, в которых Вы спрашиваете у продавца о нюансах? Ваши скрины об этом в галерее совсем нельзя прочесть!
Под пытками• 30 ноября 2015
Вы действительно Лох, извините!
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
Ответ дляПутающаяся

Где доазательства? Я на слова уже давно никому не верю.
автор Берегу и стерегу • 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

сейчас с планшета сделаю
АБВГДэшница• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать

Зато теперь дочь Ваша красивая
Почему не осмотрели внимательно ДО того, как надеть на ребенка?
Вот никогда не смогу понять такого! Вы б/у покупаете, значит, ПРОВЕРЯЙТЕ все еще в отделении перевозчика, делайте фото прямо там и отправляйте назад продавцу, имея на руках подтверждения того, что получили вещь, не соответствующую описанию.

Умываю руки от помощи тем, кто сам поступает халатно при получении товара б/у.

А я на шпагате• 30 ноября 2015
Автор , пригласите продавца в тему , отпишитесь девочке у которой ваш продавец покупала этот комбез , спросите были ли дыры