Мамочки, у кого есть не нужные вещи, игрушки,пиания и тд. Они очень нужны деткам отказничкам. Я с мужем ездим в ДКБ НА БОГАТЫРСКОЙ ОБОЛОНЬ, если есь желание можете им помочь. Можете сами завести или можете через нас. Все отдаем деткам, мы нормальные люди и для своего ребенка покупаем все что надо. Там детки лежатс приютов и от кого отказались родители.
Ответ дляinysik1986
А одежду можно?принимают?
В грудном отделении больницы №1 постоянно находятся на лечении дети-сироты - воспитанники детских домов г.Киева и области. Родители постоянно посещают отделение данной больницы и активно участвуют в заботах отделения, которые возникают в связи с лечением этих деток. На сегодняшний день там постоянно находятся на долгосрочном лечении (сроком от нескольких недель до нескольких лет (!) в особо тяжелых случаях) по 5-10 детей из детских домов г.Киева и области в возрасте от 3 месяцев до 3 лет с различными нарушениями физического и психического развития ( множественные пороки развития, тяжелая сочетанная патология, микро- и гидроцефалия, ДЦП эпилепсия, синдром Дауна, и пр.) Уход за многими из больных детей требует постоянных трат на лекарства, расходные материалы, питание. Некоторые помещения, которыми пользуются дети (санузлы и пр.) требуют срочного ремонта, который не делался годами – в связи с дефицитом бюджетного финансирования
Помощь детям-отказникам (ДКБ №1 г.Киев)
- памперсы от 0 до 5 лет
- влажные салфетки, просто салфетки, пеленки
- крема, присыпки, детское мыло
- одежда и обувь 0-5 лет (можно б/у, по принципу ’я одела бы это на своего ребенка’)
- игрушки (мягкие не желательно), особенно детки любят пазлы, развивающие игрушки, совсем нет констру- книжки и разрисовки, просто бумага
- фломастеры и карандаши
- порошок, мыло хозяйственное
- медикаменты детские
Помощь детям-отказникам (ДКБ №1 г.Киев)
- памперсы от 0 до 5 лет
- крема, присыпки, детское мыло
- фломастеры и карандаши
- порошок, мыло хозяйственное
- медикаменты детские