Опля Картопля• 15 мая 2013

Предложите квартиру в Евпатории

Хотим ехать приблизительно в 20-х числах июня на 2 недельки. Предложите 1 к. квартиру. Условия: -квартира в тенистом дворике, либо наличие кондёра
- рядышком супермакет, аптека, рыночек
- маршрутки 6 или 10 (любим пляжи на ул. Киевская)
Юлга• 15 мая 2013
Послушаю нам сейчас такое тоже очень актуально:)

anna_daoud1782• 15 мая 2013
о50 955 22 35 ирина спросите у неё,может что то ещё свободно на июнь ,там есть фото номеров ,фото двора старые,сейчас весь двор в плитки,доделывается ремонт и потом будут новые фото http://www.odnoklassniki.ru/profile/528929763315/p...
автор Опля Картопля • 15 мая 2013
cпасибо, посмотрю обязательно!!!
Кукусик• 15 мая 2013
напишите почту
автор Опля Картопля • 15 мая 2013
best-stock@ukr.net
Веселая моль• 16 мая 2013
я здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2691316.html забронировала двухкомнатную на ул.Ленина, там хорошая транспортная развязка
сегодня созванивалась, свободно кажется с 31 мая по 12 июня и потом мы уедим 29-го после обеда
автор Опля Картопля • 22 мая 2013
Спасибо, завтра позвоню. Мы там жили не далеко, там нормально!)
elmazitta• 27 мая 2013
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!

На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!