И.О. человека• 30 ноября 2015
девочки, хелп, как замочить мышу сидит в кухне
в руках молоток для мяса, как ее тюкнуть с первого раза или чем еще добить. Сейчас потеряю сознание от страха
Апрель Ивановна• 30 ноября 2015
вы строчите уже третью тему и в каждой теряете сознание. Неужели до сих пор не потеряли еще? да бахните ее совком, в конце-то концов
Бабушка Бетман• 30 ноября 2015
Йоу. когда-то забежал сей зверь в подьезд ( у меня квартира на 1 этаже). Я тут же схватила веник и вымела ее оттуда на улицу. Выметала правда минут 10. Орали обе: мышь и я. Она цепялась за веник, припадала к полу (типа спряталась), что крайне затрудняло подметание. Но я не переставая орать, все-таки вымела ее. Убить бы не смогла.