Детсадовский полицейский• 30 ноября 2015
девочки, хелп, как замочить мышу сидит в кухне
в руках молоток для мяса, как ее тюкнуть с первого раза или чем еще добить. Сейчас потеряю сознание от страха
Волшебная палочка• 30 ноября 2015
мой муж одевал на руку пакет и ловил рукой, но она чаморошная была, наверное отравы уже наелась. Нас эти мыши задолбали, внизу кафе.
Анка-пулемётчица• 30 ноября 2015
Купите мышеловку. Что-то не представляю как вы по кухне за мышей с молотком ))
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
я мышей не боюсь. но с молотком на мышь.... оставьте ее в покое. сама уйдет
Тоскующая• 30 ноября 2015
блин да поймайте ее в банку и вынесите на улицу... Чикатило вы автор..местного разлива.
вы боитесь а она уже вам от страха наложила там
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
КАКОЕ?!
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
КАКОЕ?!
может Вы думаете что там и тараканов нет?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
По-разному.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
По-разному.
значить экология там плохая!
у нас на работе были мыши. бетонные полы и жрать нечего. их там - стаи!чего жруть - не понятно....