Детсадовский полицейский• 30 ноября 2015

девочки, хелп, как замочить мышу сидит в кухне

в руках молоток для мяса, как ее тюкнуть с первого раза или чем еще добить. Сейчас потеряю сознание от страха
Волшебная палочка• 30 ноября 2015
мой муж одевал на руку пакет и ловил рукой, но она чаморошная была, наверное отравы уже наелась. Нас эти мыши задолбали, внизу кафе.

Анка-пулемётчица• 30 ноября 2015
Купите мышеловку. Что-то не представляю как вы по кухне за мышей с молотком ))
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
я мышей не боюсь. но с молотком на мышь.... оставьте ее в покое. сама уйдет
Тоскующая• 30 ноября 2015
блин да поймайте ее в банку и вынесите на улицу... Чикатило вы автор..местного разлива.

вы боитесь а она уже вам от страха наложила там
Плюшевая дыба• 30 ноября 2015
я б не змогла
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляВолшебная палочка

КАКОЕ?!
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним

КАКОЕ?!
может Вы думаете что там и тараканов нет?
Всех анонимов аноним• 30 ноября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
По-разному.
Лыжи со вспышкой• 30 ноября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
По-разному.
значить экология там плохая!
у нас на работе были мыши. бетонные полы и жрать нечего. их там - стаи!чего жруть - не понятно....