Я не тону• 30 ноября 2015
Девченки после беремнности появисля целлюлит.
Девченки после беремнности появисля целлюлит. Просто ужас. Расскажите кто как с ним бориться?? Подскажите как избавиться???
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2015
Ой, ну что тут скажешь... Факторов туча:
1. Исключительно правильное питание.
2. Физ. нагрузка.
3. Особенности организма.
4. Генетика.
и т.д.
Сколько всего пробовала... Все равно не уходит полностью, зараза...
1. Исключительно правильное питание.
2. Физ. нагрузка.
3. Особенности организма.
4. Генетика.
и т.д.
И это я еще худая, у меня диагноз - дефицит массы тела ))))
Ответ дляАлёна1974
крем против целлюлита+фитнесс
Без питания правильного - это как мертвому припарки...
Ответ дляАлёна1974
питание это 3-й компонент
В этом вопросе нет места для самого важного компонента. Я их просто перечисляла, а не рейтинг составляла.
Речь идет о совокупности всех их. Не может только спорт решить эту проблему, ровно как и питание, если у женщины гормональный сбой, например...
Я не тону
• 30 ноября 2015
Питание спец упражнения в домашних условиях, и медовыый массаж как думаете это все в компликсе поможет избавиться от этой проблемы.
Ответ дляЯ не тону
Пробуйте, конечно, в любом случае, Вы приведете в тонус кожу. Возможно улучшите то, что есть. Но избавиться на 100% не получиться...
Я проходила курсами разные виды массажа, обертывания у косметолога, аппаратный массаж, диета... Все это давало результат, но, увы, временный.. Т.е. пока делаешь, вроде как и выглядит хорошо. Вторая беременность и роды убили все мои труды...
Сейчас хожу в тренажерный зал, посмотрю как будет...
Я не тону
• 02 декабря 2015
Ответ дляLikar_
0632244870 и все пройдет.массажит.
Спасибо за номер тел но я не с Киева (