Поддакиваю иногДА• 30 ноября 2015

Есть такие,кто обращался к сексологу и ему помогли?

Мне 31,3 деток,младшему 9 месяцев,замужем 6 лет.Вот уже как года 3 не хочется секса,после рождения третьего ребёнка желание пропало полностью,я уже и не знаю как это хотеть секса,раньше давала мужу лиж бы отстал,а сейчас вообще не хочу,секса не было уже больше месяца,он сам себя того.И я понимаю,что это большая проблема,но куда с ней идти не имею ни малейшего представления.Вот и думаю,поможет ли сексолог в таком случае,или уже все потеряно?Спасибо всем.
Начальник Анонимов• 30 ноября 2015
ко мне вернулось желание когда малому 4 исполнилось,связываю это только с тем что стало легче с детем,я успокоилась и стала высыпаться.А у вас Трое

Мания-Величия• 30 ноября 2015
так вам наверное к сексопатологу нужно, хотя я не сильна в таком
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2015
может вы пребываете в состоянии хронического невысыпания и загнанной лошади? тогда это просто защитная реакция организма. а может вам ваш мужчина не мил?
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2015
нет, те сексологи,которые в гос больницах, они больше по мужской эрекции, а Вам нужно сдать гормональный профиль, и если там все хорошо, искать сначала психолога, а потом уже уже специалиста именно по сексу, если и психолог не поможет решить проблему
автор Поддакиваю иногДА • 30 ноября 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

спасибо.