Швабристка• 30 ноября 2015
Послушайте как поет.
Єтот девочке всего 14 лет. Мне очень понравилось.
Швабристка
• 30 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
и шо
очень красивый голос. для ее возраста просто идеальная постановка вокала.
Швабристка
• 30 ноября 2015
Ответ дляБанан-барабан
жаль только , что в этой записи фонограмма((( но не отрицаю, что поет очень хорошо!
75В• 30 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Вы знаете, что сейчас компьютером можно сделать? Даже если не попал ни в одну ноту! Поэтому судить по плюсу о качестве вокала НЕЛЬЗЯ!!!
Швабристка
• 30 ноября 2015
Ответ для75В
ну... мое-то видео в живую снималось и пело. так, что там фонограммы не было))))
75В• 30 ноября 2015
Ответ дляШвабристка
Ваше - да
Швабристка
• 30 ноября 2015
Ответ для75В
Ваше - да
он еще пела песню Я Люблю Украину. Жаль, что записала только со второго куплета- но там вообще она так классно раскрылась))) говорили,что когда она спела эту песню на гала-концерте в Харькове, у Чапкиса были слезы на глазах, а все зрители в конце песни встали!
Швабристка
• 30 ноября 2015
Ответ дляМотылек
А одели девочку... капец просто...
это да((( но думаю, в таком возрасте она тоже имеет право голоса. может ей самой нравится