Летчица• 30 ноября 2015
Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..
Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.
Текст от продавца:
ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ
красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:
26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))
26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.
И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...
Написала смс на тел., реакции 0.
Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
Текст от продавца:
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Написала смс на тел., реакции 0.
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
КоролеВешна• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Тут таких ’советчиц’ тоже хватает))
Все больно грамотные, пока сами не вляпаются)
Я так тоже думала, ан нет))
хотели халявы получили халявы
кроме того пишете что пх не сбит и и внешне ниче так вот как раз на ваши 150 гривне
надо же позаристся было
Карамелька• 30 ноября 2015
многое хотела написать, всем кто кричит ’а что вы хотели за 150 грн’ потом вспомнила где мы живем и в каком г..... ах, ну да точно
только у нас всегда виновата жертва, а что ты хотела за такие деньги, купила дешевое, молчи в тяпку, прислали то или не то или вообще ничего, это же 100 грн, а чего каблук одела и работаешь до поздна вот и изнасиловали ну и т.д. и т.п.
раз ты наивный/несмышленный/неопытный и тебя можно нажухать, то ты сам виноват и каГбы тебя не жалко. лох. а лохов не жалеют же. такой себе естественный отбор.
пойду ка я какие то тряпки выставлю на продажу, по 50 грн, опишу, что бренд, состояние идеал, в вдруг лошок купит какой то, его же не жаль и обмануть можно. да не один раз.
а потом еще можно в теме поржать и понаписиваьть, мол а что ты хотел за такие деньги, сам виноват, спасибо скажи, ты опыт и мудрость купил, за копейки притом.
супер идея, спасибо советчицы!
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Блокируют карту мошенникам, а прод товар отправил? Отправил. А то, что не то, что ожидали уже ваши проблемы, наложка для этого есть.
Я где-то написала о блокировке хоть слово?
А_Шо_Такое• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Так никто и не собирался)
Это тем, кто настойчиво советует блокировать карту)))
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
хотели халявы получили халявы
надо же позаристся было
Логику я Ваша никак не пойму...
Ответ дляА_Шо_Такое
а то ж спорит... для втряски все средства хороши
и кстати на неделю точно заблокирую. пока сотрудник банка не позвонит и не выяснит в чем суть блокировки.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
супер идея, спасибо советчицы!
Ой, как Вы красиво мои мысли изложили..
КоролеВешна• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Логику я Ваша никак не пойму...
где в обьяве автора писало что пховик в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ?
не было такого
Запароленое одеяло• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
не было такого
не в идеальном, но БЕЗ НЮАНСОВ!!! этого мало???
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
не было такого
КоролеВешна• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
а автор приврала что в идеальном
Запароленое одеяло• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а автор приврала что в идеальном
Текст от продавца:
чем ОТЛИЧНОЕ состояние по-Вашему сильно отличается от ИДЕАЛЬНОГО???
Моль Молливна• 30 ноября 2015
Ответ дляtereza000
писать надо правду. а не вранье. и будет счастье. вот такому проду не грех и карту заблокировать
Такому проду и физию бы начистить. Одно они забывают - закон бумеранга, а он действует, даже здесь, на советчице, были примеры.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
а автор приврала что в идеальном
Тю, что значит приврала?)
А в отличном и в идеальном чем отличаются, просветите)
Тульский пряник• 30 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Вообще возмущают фразы: ’ А что вы хотели за такие деньги?’ Ну, хотя бы правду о состоянии вещи. Ведь многие продают за минимальную цену, вещи в отличном состоянии, например, для того чтобы разгрузить шкаф. Так, что сразу откидывать вариант? Цена низкая, значит г...но? За несоответствие обидно, ждёшь как на фото, а приходит....
Мама Дорогая!!!
таким жилетом только пол мыть)))
Любви вам!• 30 ноября 2015
Я тоже не понимаю как у такой бомжихи можно было купить такую куртку. Она же ее явно у кого то бу купила, а потом ,небось, разжирела и не смогла встиснуть свой свиной зад.
Телепузик• 30 ноября 2015
мне вас жаль. но. 150грн. это писец....вы правда верили, что придет клевое что-то? жадный платит дважды
Федорино Горе• 30 ноября 2015
Ответ дляХдеЯсь?
у меня три ящика вещей стоит (после родов не влезаю), думала продать не дорого. Но после таких тем остается два варианта: или отдать бесплатно, или ставить высоко-средние цены и продават ь по году. Ибо на дешевое люди не будут даже смотреть :(
автор, Вам конечно в админам. За то, что вас в покупатели не добавили - ей рейтинг точно вполовину уменьшат.
Если объявление удалили, и его нет то уже ничего не докажешь, к сожалению. Можно в гостевую. Пусть страна знает таких продавцов!
Я так месяц назад малой комбез купила, на сменку. Так пока ко мне комбезик НП шел, продавец все удалила, в покупатели не добавила. Вот админы нашу связь и не увидели. Написала в гостевой, так она мне сказала, что за такие деньги я радоваться должно, фирма же импидимпи!!! А там и пятно, и флис вытерся, только к бабушке в огород... Не понимаю таких людей, такое продавать стыдно.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляТелепузик
Ну почему жадный?
Разве Вам не встречались отличные вещи по еще более отличной цене? Мне лично встречались и неоднократно)
Тульский пряник• 30 ноября 2015
Ответ дляКарамелька
супер идея, спасибо советчицы!
Это точно!
Антонина Шелудько• 30 ноября 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот продавец. https://www.kidstaff.com.ua/user-298233.html
я живу от нее недалеко могу и в гости приехать.
откуда вы знаете что это продавец? мы с одного города)
приглашайте , автор, продавца сюда)
Я Вас не боюсь• 30 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Как вы уже достали!!!! покупатели бу вещей, которые за 3 копейки хотят получить новую вещь!!! Покупайте наложкой, сами копайтесь на почте в своем секонде, сами решайте вопросы с продавцами. Так нет же, купят обноски и давай тут выставлять на всеобщее обозрение и смаковать дырки в нескольких ракурсах. Потрачено 5 баксов, а зато понтов сколько - и админам напишу и карту заблокирую...
Для этого мадам и существуют такие площадки как эта :) именно для этого !!!
Не удивляюсь автору , удивляюсь таким как вы
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
приглашайте , автор, продавца сюда)
Продавец полностью игнорирует в ЛС, также писала под объявлением, пока она не отключила их.
Телефон уже отключила.
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Телефон уже отключила.
ну так огласите ее фио , местные херлоки быстро ее найдут
Птица секретарь• 30 ноября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ну Вы же понимаете, что не сможете исправить всех и ’вселить’ в них совесть. Просто покупатели тоже должны настораживаться, когда вещь практически бесплатно продается.
Это как положить кошелек на видном месте и уйти, а потом говорить, что меня обокрали.
+100
покупать вещь за 150 грн и надеяться на то, что она будет в идеальном состоянии, ну, это мягко говоря, наивно.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
+100
Ответьте, при чем тут мои надежды, если я опиралась за заверения автора!!!
Зачем писать??
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2015
Восемь страниц из пустого в порожнее , автор вам придется открыться и написать продавца
Баррикадница• 30 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь
+100
Да причем здесь цена??? У меня практически все вещи в идеальном состоянии или новые именно по цене 150-200 грн.