Летчица• 30 ноября 2015
Вот и я получила пуховик в "ИДЕАЛЬНОМ" состоянии... ППЦ просто..
Добрый вечер)
Получила я сегодня посылку на НП и прозрела слегка)))
Итак, решила купить б/у пуховичок на сменку, так, на ту же почту, с детками и т.д.
Текст от продавца:
ПУХОВИК В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.продаю по такой цене из-за ненадобности.НЮАНСОВ НЕТУ
красиво сидит по фигуре за счет резинки внизу.стильный.
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Ок, думаю, прекрасно, по замерам подходит, Бенеттон, 150 грн, беру, но уточняю:
26 ноября 2015 (14:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
день добрый.51************66 Перерва А.В.
очень много желающих пишет пока все думают....то фото на ком то надо то еще..а за такую цену че думать?:)))))
26 ноября 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
26 ноября 2015 (15:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Объявление тут же отключается, я пишу в личке, мол, добавьте в покупатели. Сообщение прочитано, действий нет, ну такое дело.
И получаю сегодня это чудо. Мало того, что доставка вышла в 60 (!!!) грн, ну да ладно.
Визуально вроде бы ничего, не считая вырваной с мясом кнопки на кармане, но тут дернул меня черт посмотреть на подкладку, а там насквозь прошито в некоторых местах. Думаю, ну производитель-то явно так не шьет, отодвигаю пуговички на лицевой стороне и виду огромный разрез, а на нем просто пришиты эти огромные пуговицы... Плюс пуговицы, что на передней планке видимо так укрепить пытались, тоже насквозь прошили. Я в тихом трансе, начинаю набирать сударыню Алену, сперва идет гудок, а потом на протяжение часа занято и занято. Пробую с другого тел., та же история, потом поняла, что она включила функцию черного списка для незнакомых номеров.
Опять же пишу в личку с просьбой добавить меня, но, естественно, на сайт заходит, мои сообщения не читает...
Написала смс на тел., реакции 0.
Рейтинг под 5 у продавца, гостевая в порядке и такая бяка...
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
Текст от продавца:
грудь 50
бедра 50
талия 48
рукав 63
длина 82
цвет ЧЕРНЫЙ
ОТПРАВЛЯЮ ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ.сорри
Здравствуйте.
Можно приобрести?
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:03)
Если нет нюансов, то сейчас оплачиваю)
ответ для М...
26 ноября 2015 (15:12)
нету там ниче)))я вас уверяю
Только что оплатила.
М... М...
Киев отд. №...
тел....
Жду №ТТН.
Спасибо.
ответ для М...
26 ноября 2015 (16:48)
завтра отпишусь
Написала смс на тел., реакции 0.
Фото прилагаю.
Вот такой урок в 210 грн.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляСеледка в шубе
Не всегда. Я сейчас новыеИ мало кто спрашивает- все боятся цены в 100 грн? Поднять, что ли, до 300?
Да, а то ведь бесплатный сыр...как говорят...
Бронетапок• 30 ноября 2015
Ответ дляДама-мадама
Скупой платит дважды - это еще до нас придумали, ну, не может вещь в хорошем состоянии 150 грн стоить... Меня б уже только цена насторожила, уже б в секонд сходили, там хоть посмотреть можно, раз уж Вы себя так не уважаете и готовы донашивать за чужим человеком.
Вы вообще в курсе сколько пуховик такой новый стоит? вот и подумайте, был бы он нормальный его минимум в пол цены продавали бы, а это не 100 и даже не 1000...
ну да,удивляют такие,за 100 грн и чтоб вещь в идеале,надо в таком случае наложенным платежом заказывать,но это ж лишние деньги!
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
А насчёт цены , я не согласна, сама часто выставляют вещи действительно в отличном состоянии за копейки, чтобы место не занимали
А продавец НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПИСАТЬ отличное состояние при наличии дыр
Все ошибаются, но зачем так морозиться?)
Уже отключен тел.
Ну такое дело)))
Уже отключен тел.
Ну такое дело)))
Селедка в шубе• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Блин, фраза сдвинулась в неизвесные дали)) Вещички детские, игрушки, по 100 грн распродажу устроила, чтоб шкаф освободить. И все боятся))
А в Вашем случае откровенное г. втюхали. Тему читаю пока, продавец на связь вышла?
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
Объясните, зачем тогда писать об отличном состоянии?
Чтоб потом вспоминали в качестве опыта?
Бронетапок• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Чтоб потом вспоминали в качестве опыта?
у нее видимо другое понятие ’отличного состояния’.Чего наложкой не заказали?
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляСеледка в шубе
Нет, да и не выйдет, я так думаю, а то с чего бы ей удалять только что созданные объявки)
Селедка в шубе• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
Админам жаловались?
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
Я наложенным прошу дорогие вещи. да и не все с наложкой работают, не мне это рассказывать)
Бронетапок• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
продавцу вы и не предлагали выслать вам наложкой.А вообще за 150 грн нормальный пуховик,в секонде точно не купишь за такие деньги ничего,что вам та подкладка далась? вы ж не подкладкой вперед носите? перешейте красиво и носите
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
Вы не поняли, с наружной стороны видно, вот в чем претензия)
А пуховик, я думаю, и так с сэконда, бирка срезана...
Бронетапок• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
ну тогда конечно сочувствую..я то думала дело в подкладке..
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
бибизяна• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
Судя по бардаку на фото, для человека который не может навести хотя бы в том углу где будет фоткать вещь на продажу, хоть малейший порядок и ему не стыдно так выставлять фото на обозрение,то что с нее можно вообще спрашивать еще?
Дружная семейка• 30 ноября 2015
какая разница 200 или 500 если продают вещь в таком состоянии это все нужно указывать в объявлении из за таких как она у нормальных продавцов боятся покупать, и не писать что в отличном состоянии
бибизяна• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
А что если бирка срезана, это показатель секонда?У меня например дочь покупает в торговых центра Киева хорошие вещи-Зара, Манго, Бершка и прочее,но вот любитель срезать сразу все бирки до корня-они ей видете ли мешают и царапаются, я вот после продаю, такие как вы сразу скажут наверное секонд-бирки нет, да?
Слабый пол• 30 ноября 2015
150 грн
даже бу

автор, вы сделали мой сегодняшний вечер..........................

даже бу

Лама_мама• 30 ноября 2015
Ответ дляЛетчица
почему вы не хотите дать данные продавца, так возможно и дело сдвинется с места
Лама_мама• 30 ноября 2015
Ответ дляСлабый пол
Блин, девочки! Посмотрите на фото 2! Какой Benetton???!
это и без фото ХЛОМОТОН
Меня прет))• 30 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Фу, какая гадость,такое продавать...Это как надо не уважать людей. Пожизненный бан надо давать за такое.
согласна, хотя продавать можно что угодно и за сколько угодно, но с подробным описанием и фото всех нюансов. Чтоб покупатель знал ЧТО он покупает. А это обман и цена не имеет значения...
Бандитка Сью• 30 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Бирки срезают у лицензионных оригинальных вещей. Перед тем как сдать вещь в секонд или в сток, магазины или фабрики срезают бирки, заставляет их это делать сам Бренд, мол как так, адидас не разобрали и он оказался в стоке или секонде. Бывает еще, что срезку делают, чтобы избавить себя от проблем с брендом.
Герцогиня• 30 ноября 2015
Ответ дляБронетапок
В секонде намного лучше можно купить.
Евросток у нас к примеру есть-на той неделе распродажа прошлого завоза была 75% скидка. Пуховик был 370-стал соответственно 92,50грн. Состояние отличное! Я себе купила. Фирма-Street One.Могу даже фото сделать.
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ длябибизяна
Если это на одежде, которая напрямую соприкасается с телом, можно допустить, но на пуховике она в принципе мешать не может!
Летчица
• 30 ноября 2015
Ответ дляБандитка Сью
А почему в таком случае не срезана верхняя бирка?
Бронетапок• 30 ноября 2015
Ответ дляГерцогиня
В секонде намного лучше можно купить.
если не сложно)) Просто странно видеть такие цены,я сегодня 4 шарона и 5 апельсин в новусе купила почти на 160 гривен,это так,покушать под киношку..