графиняВишенка• 30 ноября 2015

А вы знали что основная часть молодежи сейчас помешана на дождике ?

Уточка• 30 ноября 2015
Вас обоссали и Вы ищите утешения?

Парасюха• 30 ноября 2015
Ответ дляСоображалочка
какашками еще никто не мажется, интересно? и как такое будут называть, ’шоколадный пудинг’?
а вообще, автор, ну какая Вам разница, кто чем занимается? Ну нравится это ссыкунам, пусть радуются на здоровье)) Вас же никто не заставляет))) или Вы хотите всегда быть в тренде?

Енто называется ’чоколядные горки’))
Анчо Ус• 30 ноября 2015
а я то-думала, это какая-то наркота новая типа экстази. А тут про ссаки.
Эх, девченки, учите матчасть по Жюльете-Жюстине де сада - будет меньше непознанного.
No problems• 30 ноября 2015
Автор вы отстали от жизни модно пукать в пластиковую тару и отправлять партнеру новой почтой,оргазм такой что невозможно описать,особенно у сотрудников почты если случайно вскроют посылку
No problems• 30 ноября 2015
Кому интересно называется пукро
ОхиИВздохи• 30 ноября 2015
Ну то й шо?
Регионщица• 30 ноября 2015
Ответ дляУточка
Вас обоссали и Вы ищите утешения?
Марфушечка душечка• 30 ноября 2015
а вы что практикуете?
Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляграфиняВишенка
наверное так и сделаю))) чтобы не отставать ))

Банан-барабан• 30 ноября 2015
Ответ дляNo problems
]

насмешили)но правда , ...куда катится этот БЕЗУМНЫЙ опошленный мир(((((((((((((((
Люблю Поумничать• 30 ноября 2015
срочно тему в топ!
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
срочно тему в топ!
Она уже там
Kiev-tanya• 30 ноября 2015
Главное, что не чёрный град)
Яичница с беконом• 30 ноября 2015
Автор, вы главное витаминок с вечера выпейте, чтоб ’дождик’ на утро стал совсем уж ’золотым’. Так интересней будет.
Яичница с беконом• 30 ноября 2015
Ответ дляKiev-tanya
Главное, что не чёрный град)

Угогаааа.......
Кастрюлька• 30 ноября 2015
И я думала СП на дождик деваха собирает))) а тут такое.... ’золотой дождик’ и сквирт это разные вещи, мож она об этом
ЛисАпедная• 30 ноября 2015
Что за бред? С чего Вы взяли, что помешаны, да еще и основная часть?
Как в анекдоте: приходит дед к практологу и говорит:
’Доктор, пропишите таблетки для мужской силы’.
- ’А зачем Вам?’
- Сосед говорит, что по две палки своей бабе всаживает...
- Так и Вы говорите....
Соображалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляNo problems

для этого дела нужно продвигать герметичную упаковку. А то мало ли, шоб по дороге добро не выветрилось
Соображалочка• 01 декабря 2015
Ответ дляБанан-барабан
]

на самом деле, он оттуда не выкатывался)))