СМСница• 30 ноября 2015

Аниматоры на ДР ребенка 6 лет

Девочки стоит ли приглашать, хочу, но сомневаюсь. Будет 6 человек девочек, сомнения по поводу квартирного вопроса. Живу с дочкой в 2х комнатной, боюсь что места мало будет с учетом того что в одной комнате стол накрыт.

А не позову боюсь что скучно детям будет. Первый раз приглашаем подружек. Как быть?

Директор Пляжа• 30 ноября 2015
Пригласите одного аниматора( фею или барби), или пригласите какой то мастер класс( мыловарение, плетение, песок), но им самим точно будет скучно)))

ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2015
Приглашайте,не бойтесь.Дочка вот недавно ходила к девочке домой и там были аниматоры,то она в восторге.Просто они должны понимать,что это квартира и конкурсы придумать соответственные,не эстафеты.Очень понравилось ,когда стоишь в мыльном пузыре.
автор СМСница • 30 ноября 2015
Спасибо, тоже думаю наверное что надо. Переживаю чего то.... первый раз....
Малявка-козявка• 30 ноября 2015
Конечно приглашайте! Приготовите домашнее вкусное детям, торт закажите. И с аниматорами точно скучно не будет!
AnnaFo• 30 ноября 2015
А сами не зотите развлечь? Сейчас куча сценариев с конкурсами есть в нете
Малявка-козявка• 30 ноября 2015
Ответ дляСМСница
Мы первый раз в 3 года с аниматорами отмечали,правда, в игроленде. Детям было интересно, но еда... и денег ушло немало
автор СМСница • 30 ноября 2015
Ответ дляAnnaFo

Да вот подруга у меня сама детей развлекала, а я как то не сильно смогу, чувствую что не культ. работник я((
Молчавочка• 30 ноября 2015
Лучше отдать денежку профессионалам, если их найдёте, правда. Развелось всякой пионерии без санкнижек и опыта, а туда же. Очень круто фокусника пригласить, только дорого.
У нас на 3 года и 6 девочек фея была. Место есть, было круто
автор СМСница • 30 ноября 2015
Ответ дляМолчавочка

Есть человек с опытом, и сан.книжкой) позвоню завтра узнаю не занята ли она в субботу.