Чебураха с перцем• 30 ноября 2015
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ УКРАДЕННЫЙ СЕГОДНЯ ПЛАНШЕТ МОЖЕТ ЯСНОВИДЯЩИЕ ЕСТЬ
девочки миленькие кто может срочно помочь советом - 2 часа назад у сына в институте в аудитории сперли планшет - он на него сам заработал и купил - недоедал бедный - кто знает можно ли его как-то вычислить может кто какую службу знает или знакомые за вознаграждение помогут ( в милицию заявлять не хочет
пышка_мышка• 30 ноября 2015
Какая марка планшета? У меня Apple 4 украли в аптеке, я братилась в полицию, написала у них заявление и через два часа мой планшет нашли и вернули мне)))) Советую обратиться в полицию, планшет находят по id.
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
в бане она, завтра выйдет
кто в бане ? ясновидящая ?
Снежана Денисовна• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кто в бане ? ясновидящая ?
да, которая тут обычно искала, то куклу в игрушках найдет, то деньги в квартире с ремонтом.
УлыбАчка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
кто в бане ? ясновидящая ?
Обращайтесь в милицию,у нас так телефон дорогой у ребенка украли,заявили ,на следующий день нашли.
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
можете дать на нее хоть какую-то ссылку ?
Снежана Денисовна• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
вот ее тема, читайте, найдете ее ник и ссылку на нее тоже найдете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1243962
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо большое
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо большое
украл парень светловолосый, имя на А.
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
украл парень светловолосый, имя на А.
можете сказать он его знает или нет ?
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
можете сказать он его знает или нет ?
да знает
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
да знает
спасибо у него в группе 2 таких парня по фотке можете определить ?
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Могу
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Но мои слова это не доказательства,он все будет отвергать.Он не признается
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
куда можно скинуть фотки ?
0630712@mail.ru
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
куда можно скинуть фотки ?
Ваш же сын догадывается и сам кто это
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
0630712@mail.ru
спасибо большое - попрошу пускай сын перекинет
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
а если написать заяву в милицию ?
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а если написать заяву в милицию ?
на основании чего?У него его уже нет.Я не вижу что вы что то докажите,хотя я могу ошибаться
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а если написать заяву в милицию ?
да там еще и кто то с девушек видел но молчит
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Ваш же сын догадывается и сам кто это
я сразу сказала что с группы но он сказал что с группы не могли взять
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
он Вам скинул фотки - не будучи всевидящей думаю парень в клетчатой рубахе - по странице его прошлась - на вид сцыкун - как думаете если анонимно припугнуть вернет ? он его отдал спрятать или продать ? думаю приприпрятать
с_переулочка• 30 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
я еще не смотрела,сейчас посмотрю. Его уже продали .Можете попробовать припугнуть но я не вижу позитивного решения в Вашу сторону.Я советую Вам это отпустить и считать что этим Ваш сын откупился от чего то боле страшного
Чебураха с перцем
• 30 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Вы можете сказать что-то по фото ? возможно ли такое что его сдали в ломбард ? он от них недалеко