Девочки, где купить детские качественные сандалики (мальчик, 21-22 размер) по распродаже или в стоковых магазинах?
В нормальных маг-х кожанная обувь (с супинаторами и остальными ортопедическими приколами) стоит не меньше 300грн, для нас это дорого , но дерьмо покупать тоже не хочется ...
Как вы поступаете? может знаете, где сейчас распродают старые коллекции ? или в связи с закрытием магагазина? где есть сток-магазины?
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2013
поищите здесь такие, на сайте есть и на мальчиков https://www.kidstaff.com.ua/tema-5692935.htm
Ширли-Мырли• 15 мая 2013
у нас в магазине эта обувь СALORIE стоит 60грн, я не считаю эту обувь качественной
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2013
Ответ дляШирли-Мырли
где такой магазин? она кожаная, все вроде ОК..
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
автор ищет на мальчика.
Твердая валюта• 15 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тож ищу дочке на 17 см ножку,пожет кто посоветует)
для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5478288.html
что-то по теме есть ??? девочковые босоножки и ссылки на свои объявления не интересуют ...
Кидстаффовка• 15 мая 2013
Ответ дляМультик2012
есть на Вербицкого, возле взрослой поликлиники, стоковый магазин обуви, правда там Китай и Украина, так нашего производства хорошие и по виду и по качеству)
Ответ дляКидстаффовка
о, спасибо за нормальный ответ ! обязательно загляну туда