Бокс-орун• 01 декабря 2015
Аналог "Невероятная история о гигантской груши"
Уважаемые советчицы, подскажите аналог.... сыну книга очень понравилась, хотим ещё что-то невероятно интересного)) Спасибо!
Бокс-орун
• 01 декабря 2015
неее, нам самим нужна)))) так только иллюстрации чего стоят...
вот посмотрите
Ответ дляБокс-орун
вот посмотрите
Я только что просмотрела. Да, должно быть интересная. Сын сейчас читает ’Приключения Николя’, все истории в одном томе, то там конечно картинок мало. Но тоже занимательная как я вижу. Такая именно мальчуковая.
Бокс-орун
• 01 декабря 2015
спасибо, посмотрю...нам самостоятельное чтение еще рано, а вот вместе как раз самое то....
Бокс-орун
• 01 декабря 2015
Ответ дляТелепузик
Звездец, хоть переписать правильно можно о груше, а не о груши
ударьтесь ап стенку, раз так нервирует)))))
Бокс-орун
• 01 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Иллюстрации классные и динамичные, у нас две книги Тату и пату вот похоже по стилю. А сюжет на бред наркомана похож но детей такое не смущает
вау! точно, похоже... спасибо!