очки_ннадо• 01 декабря 2015
Доставка електромобиля НП
Девочки,кто знает цену ?И если получали-напишите откуда и куда.Заранее благодарна.
сама себе прекрасная• 01 декабря 2015
На сайте можно все рассчитать. Но готовьтесь что будет очень дорого))). Они обязаны его будут упаковать в деревянный короб+ вес объемный. Деливери вам в помощь.
Мая твая не панимать• 01 декабря 2015
в конце лета брали НП вышло 350 грн. в свой деревянный ящик они не паковали.
очки_ннадо
• 01 декабря 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо.
очки_ннадо
• 01 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо.