Фиона Шрековна• 08 августа 2012
Кто брал на зиму комбезы еврозима типа Картекрс, Лондон фог и . т. д.
как вам они?стоит ли вообще браь еврозиму на нашу зиму?
Аноним• 08 августа 2012
я брала-нормальный комбез,картерсоченьдаже порадовал.но на минус 10-15,я бы лично не одела,ведь подклад там полиестер.
Светлана Давид• 08 августа 2012
У нас был полукомбез картерс. Малая в нем всю зиму проходила. Не мерзла. Курточка была реймовская, тоже в морозы носила.
Hungry Annie• 18 октября 2012
У нас Еврозима польская была ТУпТуп - куртка и полукомбез с не сильно толстым слоем синтепона... под низ махровые колготы, бодик и свитерок - нормально для -20, все зависит от того, кутаете ли вы ребенка или нет