Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2015
Задолбала бывшая жена,что делать
Я во втором браке, у мужа тоже второй брак. В прошлом у него после 17 лет не было детей. Мойй муж смирился с этим фактом и стал воспитывать ребенка от моего первого брака.Мы расписались,прожили пару месяцев и тут 2 полоски.Выносила,родила.Теперь бывшая жена пишет моему в соцсети, что ребенка я нагуляла, что у него не может быть деток,что после 17 лет она лучше знает его, чем я.Заашла и на мою страницу,я после таких визитов удалила аккаунт.
у первой женвы тоже семья и есть 2012 года дочка.Чего ей нужно.? Мужа не отбивала,познакомилась,когда он из-за отсутствия детей развелся уже, в семью не лезла и в их отношения тем более.Еще и звонит бывшая,слышу он с ней переговаривается на кухне,чтоб я не слышала.Что делать,не могу я это терпеть.Что бы вы делали на моем месте?Спасибо за ответы
СноваЗдорова• 01 декабря 2015
Когда моя свекровь говорила мужу, что я нагуляла он поверил ей и мы разошлись, а дочечка оказалась копией мужа, так теперь я поддергиваю, что ребенок нагуляный
А у Вас на кого ребенок похож?
АлывердЫ• 01 декабря 2015
ТЮ! Пусть сдаст анализы. Я 4 года не могла забеременеть. Когда поменяли партнёров-у обоих детки.
Аноним Секретарь• 01 декабря 2015
Бывшая жена, наверное, искренне недоумевает, что Вы смогли родить ребёнка, а они когда-то - нет. Скоро угомонится.
Чудо-Рыба-кит• 01 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А у Вас на кого ребенок похож?
очень жаль, что ребенок стал поводом ’подергивания’ и выяснения отношений. какая разница на кого похож???вы как о кукле говорите.
Фиона Шрековна• 01 декабря 2015
Тоже с кем-то переговаривайтесь, с подругой например, чтобы муж понял как это унизительно.
Мечты сбываются• 01 декабря 2015
она странная женщина,муж у нее есть и ребенок на вас должно быть пофиг..
АдеКВАтная• 01 декабря 2015
сделайте днк тести подсуньте его мужу прямо в рожу! Вода камень точит и то чудо может вбить ему в голову что ребенок не его. Просто скажите мужу: сомневаешся, пошли тест сделаем. я не боюсь. но какой же ты муж и отец, если посторонняя бл**ь может под сомнение ставить твоё отцовство. Я требую чтоб для сохранеия семьи ты прекратил с ней общение!
Может девочки осудят мой совет, но в данной ситуации я считаю его едиинственным правильным. Детей совмесных у мужа с бывшей нет и общение нужно свести на минимум, а затем и полностью к 0.
Виктория1677• 01 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а может и не скоро
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Мужчине лучше доказать. Иначе в любой ссоре будет выплывать. Сделайте анализ на отцовство. Пусть ему будет стыдно. А на словах доказывать можно всю жизнь.
СноваЗдорова• 01 декабря 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы с мужем (отцом ребенка) прекрасно живем в браке
и никогда не выясняем отношения!!! Это было по молодости и глупости)
Паравозик• 01 декабря 2015
скажите что вам это неприятно.
походу у них там чувства не остыли что ли..(
Самая СоветЧиваЯ
• 01 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются
Вот и я не понимаю.Есть дочка,симпатюля,видела ее ото в ОК-ах.Что не так,и со мной жена бывшая никогда знакома не была
Самая СоветЧиваЯ
• 01 декабря 2015
Как то вышла на кухню,муж думал, что я малого укачиваю и поставил тел. на громкую связь.оНА ЕМУ А ТЫ ПОМНИШЬ кОКТЕБЕЛЬ,а ты помнишь,как мы в Турции отдыхали,а помнишь,как мы сексом занимались на крыше......
Я зала на кухню,он сказал, что попозже перезвонит.Вот.
СноваЗдорова• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Думаю самый верный совет № 10
графиняВишенка• 01 декабря 2015
Вы знаете, в этой ситуации убивает то, что он шепчется с ней на кухне. Это - плохо. Она не отпускает его, а он (как многие мужики) идет на поводу. Я бы ТОЛЬКО попыталась серьезно поговорить с ее мужем (уверена, что он не знает, что она пытается прессовать бывшего)
графиняВишенка• 01 декабря 2015
У всех, к сожалению, прошлая любовь вызывает очарованье))) Она таки хочет его вернуть (хотя бы в кровать(((
А Я Самая Самая• 01 декабря 2015
Я была в вашей ситуации - мой муж прожил с первой женой 10 лет, у них не было детей, ему задували в уши, что причина в нем, хотя врачи говорили после обследований, что у него все ок. Развелся, мы поженились и родили двоих детей. Оба ребенка - копия папа. Родители мужа не общались с нами много лет, считали, что я ’нагуляля’ или еще что-то там. Муж послал всех куда подальше, включая бывшую жену и родителей и занял ЧЕТКУЮ и ОДНОЗНАЧНУЮ позицию. Теперь его родители опомнились и причитают, что мол ’как же так их внуки, да без них растут’ - я разрешила им видеть детей, но близких отношений у нас уже в принципе никогда быть не может. Но я к этому...А к тому, что вы должны занять оба с мужем единую позицию и НЕ ПОЗВОЛЯТЬ никому и никогда лезть в вашу семью. То, что ваш муж втихаря общается с бывшей женой после ее закидонов и то, что он вообще это никак не пресекает жестко, вызвало бы у меня вопросы.
Сил вам и терпения. Думайте о себе и о своих детях в первую очередь, уважайте себя и не опускайтесь до уровня ’дворовых баб’.
Чебуравлик• 01 декабря 2015
Муж должен ее оборвать. Если он слушает и говорит с ней, ничего вы не сделаете. Хотел бы - сам бы ее в ЧС внес давно.
Верочка 100%• 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
я б тоже так сделала,для меня это б было б не унизительно,НО этой козе еба..о разбила б
АлывердЫ• 01 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
Если бы муж не хотел, она бы и не лезла. По морде обоим!!
Флюорография гуся• 01 декабря 2015
Автор,такие случаи бываю.Просто у Вашего мужа и его бывшей жены была несовместимость.Не обращайте внимания.С мужем поговорите и закройте эту тему.Тему не здесь,а в Вашем доме))).
Я не такая• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Провокатор ваш муж,зачем он позволяет такие разговоры,с ним надо говорить.Они разошлись,у них все в прошлом,она может говорить все что угодно,это ерунда,ее как раз понятно--примитивная зависть и ревность,вы дали то,что она за годы она не смогла,страшно другое--он не препятствует ей.Значит ему где то нужно и может приятно общение,воспоминания.Это очень плохо,потребуйте прекратить это,пусть больше помогает вам с малышом.
Ответ дляАдеКВАтная
Чебуравлик• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Она, конечно, с.ка, но больше вины на муже - он слушает, разговаривает, а должен был раз сказать - не лезь в нашу семью, занимайся своей и распрощаться.
Значит, бывшая ему не безразлична, говорите с мужем о своих чувствах.