Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2015

Задолбала бывшая жена,что делать

Я во втором браке, у мужа тоже второй брак. В прошлом у него после 17 лет не было детей. Мойй муж смирился с этим фактом и стал воспитывать ребенка от моего первого брака.Мы расписались,прожили пару месяцев и тут 2 полоски.Выносила,родила.Теперь бывшая жена пишет моему в соцсети, что ребенка я нагуляла, что у него не может быть деток,что после 17 лет она лучше знает его, чем я.Заашла и на мою страницу,я после таких визитов удалила аккаунт.
у первой женвы тоже семья и есть 2012 года дочка.Чего ей нужно.? Мужа не отбивала,познакомилась,когда он из-за отсутствия детей развелся уже, в семью не лезла и в их отношения тем более.Еще и звонит бывшая,слышу он с ней переговаривается на кухне,чтоб я не слышала.Что делать,не могу я это терпеть.Что бы вы делали на моем месте?Спасибо за ответы
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram

нет. у обоих потом появились дети.
а у мужчины - двое мальчишек, как 2 капли похожих на папу.
в первом же браке - вместе по монастырям ездили, и в Израиль.
только что ЭКО не делали. но детей так и не было.

Еу окей, у одной загиб матки к примеру, у второго живчики не очень живенькие. Так совпало допустим. Но честно, за 17 лет я думаю они точно знают причину, и если муж сразу поверил в чудо, то теперь сомневается. И не скажу, что сомневается беспочвенно.

Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

а с загибом тяжело забеременеть?

сомневается, потому что твердили ему постоянно, что неспособный он.

и по спермограмме у той пары все было ок.)))
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram

а с загибом тяжело забеременеть?

Ну мне гинекологи говорят, что сложнее, чем без. А если живчики не очень, то конечно. Ну видимо не просто так твердили, 17 лет это очень большой срок, чтобы установить реальную причину. ’просто так’ это ж не причина.
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

не верьте.
у нас загиб - это семейная особенность женщин.
все молодые с детьми, некоторые и не с одним.
может бывшая жена и не хотела беременеть от мужа. вот и причина.
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram

не верьте.

Может быть и так.
Запасная спина• 01 декабря 2015
Автор, миленькая, не думайте о бывшей. У Вас малыш. Но мужу скажите, что он позволяет обагживать мать своего ребенка посторонним людям и сам унижает Вас, предаваясь ностальгии о сексе с бывшей.
Не верит - пусть делает тест.
Но ему пора осознать, что у Вас семья, и там тоже семья и оже есть дети.
Из-за каких-то комплексов, что он когда-то сделал несчастной ТУ жену, он теперь сделает несчастными двоих ден и двоих детей... Как-то так.

А могут в паре быть здоровы оба. но вот несовметисмость и всё.. У моих знакомых так было. Анализы ОК, детей нет. Развелись - у обоих етсь дети) Но там СБ она медик, понимала. что может быть, решили. что не судьба им.
Солнечный день• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Девочки,благодарю всех за поддержку. Он сам ушел,НО я ущербный
я не могу тебе дать то,чего ты хочешь. Там его бывшая теща чморила,ты не такой,вина в тебе и якобы они анализы делали ,возили его мужской материал куда-то там.когда мы познакомились,он был подавленный и все сожалел, что не смог жену сделать счастливой,потому что неполноценный.Она коза так ему это чувство вины сильнов бошку вбила, что жах.И когда мы женились,он моего старшего на свою фамилию взял и относится как к сыну,и
говорил что я жеи неполноценный,я никогда не смогу детей иметь.
И бывшей он названивал с тем чувством вины,все интересовался как дела и что она делает и ему было жалко 17 лет что она на него потратила и не сумела родить из-за него.А так пела ему вот,ты же не такой,убогий-бездетный.

Ушел от вас сейчас? Или я чет не поняла...

Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка

Так, жена первая подтянулась )Ну -ну.
а никто не подумал, что у бывшей могет быть грешок, вот и делала вид, что муж виноват. А потом, когда сама родила,начала чудить.
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ребенок-то не от мужа, правда, автор? Как это так, 17 лет ничего, а с другими партнерами сразу дети. Вы темните и муж тоже это понимает.
тож так думаю. 17 лет - это куча врачей. И если он не мог, то значит не мог. Врачи не будут писать бесплодие. И если это его ребенок, то вам бы было чихать с башни, что его бу журчит.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2015
автор, восстановите свою страничку и напишите ей как вы вместе с мужем вместе ржёте с её воспоминаний. и приведите несколько цитат из их общения. Если посмеет жаловаться вашему мужу и он что-то вам начнёт выговаривать- схиляйте на дурочку, типа ’чего ты с этой истеричкой пустоголовой разговариваешь, у неё одни разговоры про чужие писюны и про то какая она хитрая и опытная в этих делах’. И вовлекайте в родительские дела его, вслух мечтайте в какой институт ваш малыш пойдёт и какие девочки за ним бегать будут.
Ответ дляКошка Мурка

о, точно бывшая жена, вот же ведьма )))
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина
Не верит - пусть делает тест.

Какая несовместимость? Пара когда приходит к врачу, первое - это анализы мужа. Они за 17 лет, думаю , кучу раз делали и все известно, кто что могет .
язззззь!!!• 01 декабря 2015
Я бы поговорила, в первую очередь, с мужем, так как баб сумасшедших вокруг всегда полно...и если бы муж не захотел выслушивать от нее эту чушь, он бы ее давно послал. Я думаю, он слегка бесхребетный, в этом плане, а может боится обидеть ее. Надо его простимулировать. Я сказала бы, что эти звонки от бывшей( с которой кстати нет детей) для вас неприемлемы. Спросить, может он жалеет что развелся...хочет вернуться...в общем подъ...ла бы по полной. Если ребенок от мужа-предложите сдать анализы на отцовство, и больше к этой теме не возвращайтесь.
Да, и отметить обязательно, что если не прекратятся с ее стороны звонки, то вы позвоните ее мужу и зададите аналогичный вопрос, пусть и он ей мозг вынесет.
Как вариант, когда он будет с ней шептаться, подойти к нему и тихо сказать:- ’ Дай трубку’. Если даст, спросить: -’Подруга, у тебя ко мне вопросы? Я сейчас мигом к тебе метнусь, прихвачу своего мужа, и мы в теплой семейной обстановке обсудим все наболевшее’. Если не даст, закатите своему скандал.
Здесь нужно показать зубки, а то так и будут срать на голову.
язззззь!!!• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Вот все, что вы здесь написали озвучьте ему, напомните, какой он был подавленный и чувствовал себя ущербным. Вы его возродили к жизни, подарили лялю, а теперь он с вами так...
Да Щас же• 01 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а я вообще понять не могу,зачем двум бывшим (не имеющим детей в браке)общаться после развода,да еще и так часто.
Любили они друг друга. И расстались не из-за несовместимости характеров.
Ненавязчивый синтезатор• 01 декабря 2015
все ответы не читала. делать анализы - это как идти на поводу той бывшей, плясать под её дудку. сегодня она это скажет, а завтра - другое и что, всё бегом исполнять, потому что ей так хочется чужой семьей покомандовать? пошла на фик! кто такая? ну и что, что 17 лет. разошлись-то по обоюдному согласию? если бы нет, то бы женаты ещё были.
поговорить с мужем, вам же эта ситуация не нравиться. а нет хотите - так терпите.но у вас маленький ребенок, хотите чтоб молоко пропало? ребенок чтоб нервный был через какие-то чужие подозрения? а может это она нагуляла и по себе судит? она дура какая-то.чего добивается? мужа хочет вернуть??? или доказать, что она такая правильная и честная???
если в вас бросят огурцом, например, вы будете молчать или так оставите? а ваша история - это прямая провокация. и пипец какой-то.
успехов
пАлАвинкА• 01 декабря 2015
У моего мужа сотрудник уже не один год живёт с барышней, которая страстно хочет ребёнка. Обследовались- врач сказал что у них в паре детей не будет. У неё детей нет, а у него есть сын от первого брака и знаю , бывшая герлфрэнд делала от него аборт. Так что явно, у вашего мужа с бывшей несовместимость была. Не могу только понять, почему её так жаба давит??
по ходу ваш муж слабохарактерный, потому что бывшая старается навешать именно на него все свои бывшие проблемы и даже то, что детей они ВМЕСТЕ не могли иметь. вот же ж незадача - у неё получилось и как же так получилось у него? это ж он больной или неспособный, а не она такая вся. объясните это своему мужу, пусть проявит характер,а то уцепился за какие-то призрачные уже давно бывшие семейные связи, от которых теперь корысти никакой. у него ещё есть к бывшей теплые чувства?

Хорошенькая• 01 декабря 2015
Я бы сама ей позвонила и спросила чего она добивается.Пригрозила что сообщу о ее ностальгии теперишнему ее мужу,а своему бы сказала что мне неприятно это их общение и больше его наблюдать не хочу.Надо присекать .иначе она развалит вашу семью просто так из-за вредности и будет у нее два мужа.Посмотрите фильм ’Покровские ворота’-там как раз о таких бывших женах,которые заботятся о бывших мужьях.А вашему мужу льстят ее напевы и воспоминания,он думает что она его до сих пор любит и ему это приятно (хотя будет уверять что они просто близкие лбди и ему ее жалко).
После шести ни-ни• 01 декабря 2015
Мой бы урыл такую дуру....
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Бывшая жена, наверное, искренне недоумевает, что Вы смогли родить ребёнка, а они когда-то - нет. Скоро угомонится.

бывшая жена была на 100% уверена что причина в муже, отсутствие ее беременности, а дело оказалось в другом, вот ей и облом. она с ним из-за этого разошлась наверное.
Запасная спина• 02 декабря 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А автор написала. что мужу бесплодие ставили?
Ходят - и пишут, что может и муж деетй иметь теоретически, и жена.. у нее плохая проходимость, унего малоподвижные.. лечат. Вроде лучше, а детей нет. Но никто при этом не бесплоден. И так могут по кругу не к одному врачу сходить
Запасная спина• 02 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
+100 И главное, ей он особо и не нужен. так.. для самолюбия
Катька Пушкарева• 02 декабря 2015
Автор вы хоть отпишитесь был разговор с мужем? Что для него важно в этой жизни?
автор Самая СоветЧиваЯ • 13 декабря 2015
Девочки, вмешалась его мама. Сказала, что проклянет его,если он еще раз заведет разговор.Но я сама предложила подать на ДНК.Дала волосики ребенка.А после этого мама его и выступила. Бывшя занималась анализами,он не лез. Я не выдержала и сделала анализы его спермограммы,приехала в репрод.клинику.У него все гуд.Если подвижные сперматозоиды то сами знаете.Я это сделала.Теперь ждем ДНК.только не знаю,как мне теперь дальше с ним жить-ребенок его,я то точно знаю.После анализа спермограммы почувствовал себя хероем.
Я сказала ему, что его 17 лет унижали, ему врали и что он как маленький ведется.Вот и все.
простите за сумбур,но он прозрел муж.и вроде как кается.что делать после днк н знаю, думаю подать на развод или ж просить и жить дальше.Осадок есть и болит у мня внутри,от обиды
Солнечный день• 15 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Смотрите уже дальше от его поведения и отношения к Вам и ребенку.
Если и дальше будет продолжать общатсья с БЖ, то... Сами понимаете что.
Воздух в банке• 10 января 2016
Автор, чем всё закончилось?