Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2015
Задолбала бывшая жена,что делать
Я во втором браке, у мужа тоже второй брак. В прошлом у него после 17 лет не было детей. Мойй муж смирился с этим фактом и стал воспитывать ребенка от моего первого брака.Мы расписались,прожили пару месяцев и тут 2 полоски.Выносила,родила.Теперь бывшая жена пишет моему в соцсети, что ребенка я нагуляла, что у него не может быть деток,что после 17 лет она лучше знает его, чем я.Заашла и на мою страницу,я после таких визитов удалила аккаунт.
у первой женвы тоже семья и есть 2012 года дочка.Чего ей нужно.? Мужа не отбивала,познакомилась,когда он из-за отсутствия детей развелся уже, в семью не лезла и в их отношения тем более.Еще и звонит бывшая,слышу он с ней переговаривается на кухне,чтоб я не слышала.Что делать,не могу я это терпеть.Что бы вы делали на моем месте?Спасибо за ответы
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
нет. у обоих потом появились дети.
а у мужчины - двое мальчишек, как 2 капли похожих на папу.
в первом же браке - вместе по монастырям ездили, и в Израиль.
только что ЭКО не делали. но детей так и не было.
Еу окей, у одной загиб матки к примеру, у второго живчики не очень живенькие. Так совпало допустим. Но честно, за 17 лет я думаю они точно знают причину, и если муж сразу поверил в чудо, то теперь сомневается. И не скажу, что сомневается беспочвенно.
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
а с загибом тяжело забеременеть?
сомневается, потому что твердили ему постоянно, что неспособный он.
и по спермограмме у той пары все было ок.)))
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
а с загибом тяжело забеременеть?
Ну мне гинекологи говорят, что сложнее, чем без. А если живчики не очень, то конечно. Ну видимо не просто так твердили, 17 лет это очень большой срок, чтобы установить реальную причину. ’просто так’ это ж не причина.
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
не верьте.
у нас загиб - это семейная особенность женщин.
все молодые с детьми, некоторые и не с одним.
может бывшая жена и не хотела беременеть от мужа. вот и причина.
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
не верьте.
Может быть и так.
Запасная спина• 01 декабря 2015
Автор, миленькая, не думайте о бывшей. У Вас малыш. Но мужу скажите, что он позволяет обагживать мать своего ребенка посторонним людям и сам унижает Вас, предаваясь ностальгии о сексе с бывшей.
Не верит - пусть делает тест.
Но ему пора осознать, что у Вас семья, и там тоже семья и оже есть дети.
Из-за каких-то комплексов, что он когда-то сделал несчастной ТУ жену, он теперь сделает несчастными двоих ден и двоих детей... Как-то так.
А могут в паре быть здоровы оба. но вот несовметисмость и всё.. У моих знакомых так было. Анализы ОК, детей нет. Развелись - у обоих етсь дети) Но там СБ она медик, понимала. что может быть, решили. что не судьба им.
Не верит - пусть делает тест.
Солнечный день• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Девочки,благодарю всех за поддержку. Он сам ушел,НО я ущербный
я не могу тебе дать то,чего ты хочешь. Там его бывшая теща чморила,ты не такой,вина в тебе и якобы они анализы делали ,возили его мужской материал куда-то там.когда мы познакомились,он был подавленный и все сожалел, что не смог жену сделать счастливой,потому что неполноценный.Она коза так ему это чувство вины сильнов бошку вбила, что жах.И когда мы женились,он моего старшего на свою фамилию взял и относится как к сыну,и
говорил что я жеи неполноценный,я никогда не смогу детей иметь.
И бывшей он названивал с тем чувством вины,все интересовался как дела и что она делает и ему было жалко 17 лет что она на него потратила и не сумела родить из-за него.А так пела ему вот,ты же не такой,убогий-бездетный.
Ушел от вас сейчас? Или я чет не поняла...
Интеллектуальные оладьи• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Так, жена первая подтянулась )Ну -ну.
а никто не подумал, что у бывшей могет быть грешок, вот и делала вид, что муж виноват. А потом, когда сама родила,начала чудить.
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ребенок-то не от мужа, правда, автор? Как это так, 17 лет ничего, а с другими партнерами сразу дети. Вы темните и муж тоже это понимает.
тож так думаю. 17 лет - это куча врачей. И если он не мог, то значит не мог. Врачи не будут писать бесплодие. И если это его ребенок, то вам бы было чихать с башни, что его бу журчит.
ТрубоДурочка• 01 декабря 2015
автор, восстановите свою страничку и напишите ей как вы вместе с мужем вместе ржёте с её воспоминаний. и приведите несколько цитат из их общения. Если посмеет жаловаться вашему мужу и он что-то вам начнёт выговаривать- схиляйте на дурочку, типа ’чего ты с этой истеричкой пустоголовой разговариваешь, у неё одни разговоры про чужие писюны и про то какая она хитрая и опытная в этих делах’. И вовлекайте в родительские дела его, вслух мечтайте в какой институт ваш малыш пойдёт и какие девочки за ним бегать будут.
Ответ дляКошка Мурка
о, точно бывшая жена, вот же ведьма )))
ЛолитаНеРазлита• 01 декабря 2015
Ответ дляЗапасная спина
Не верит - пусть делает тест.
Какая несовместимость? Пара когда приходит к врачу, первое - это анализы мужа. Они за 17 лет, думаю , кучу раз делали и все известно, кто что могет .
язззззь!!!• 01 декабря 2015
Я бы поговорила, в первую очередь, с мужем, так как баб сумасшедших вокруг всегда полно...и если бы муж не захотел выслушивать от нее эту чушь, он бы ее давно послал. Я думаю, он слегка бесхребетный, в этом плане, а может боится обидеть ее. Надо его простимулировать. Я сказала бы, что эти звонки от бывшей( с которой кстати нет детей) для вас неприемлемы. Спросить, может он жалеет что развелся...хочет вернуться...в общем подъ...ла бы по полной. Если ребенок от мужа-предложите сдать анализы на отцовство, и больше к этой теме не возвращайтесь.
Да, и отметить обязательно, что если не прекратятся с ее стороны звонки, то вы позвоните ее мужу и зададите аналогичный вопрос, пусть и он ей мозг вынесет.
Как вариант, когда он будет с ней шептаться, подойти к нему и тихо сказать:- ’ Дай трубку’. Если даст, спросить: -’Подруга, у тебя ко мне вопросы? Я сейчас мигом к тебе метнусь, прихвачу своего мужа, и мы в теплой семейной обстановке обсудим все наболевшее’. Если не даст, закатите своему скандал.
Здесь нужно показать зубки, а то так и будут срать на голову.
язззззь!!!• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот все, что вы здесь написали озвучьте ему, напомните, какой он был подавленный и чувствовал себя ущербным. Вы его возродили к жизни, подарили лялю, а теперь он с вами так...
Да Щас же• 01 декабря 2015
Ответ дляРозаФиалковна
а я вообще понять не могу,зачем двум бывшим (не имеющим детей в браке)общаться после развода,да еще и так часто.
Любили они друг друга. И расстались не из-за несовместимости характеров.
Ненавязчивый синтезатор• 01 декабря 2015
все ответы не читала. делать анализы - это как идти на поводу той бывшей, плясать под её дудку. сегодня она это скажет, а завтра - другое и что, всё бегом исполнять, потому что ей так хочется чужой семьей покомандовать? пошла на фик! кто такая? ну и что, что 17 лет. разошлись-то по обоюдному согласию? если бы нет, то бы женаты ещё были.
поговорить с мужем, вам же эта ситуация не нравиться. а нет хотите - так терпите.но у вас маленький ребенок, хотите чтоб молоко пропало? ребенок чтоб нервный был через какие-то чужие подозрения? а может это она нагуляла и по себе судит? она дура какая-то.чего добивается? мужа хочет вернуть??? или доказать, что она такая правильная и честная???
если в вас бросят огурцом, например, вы будете молчать или так оставите? а ваша история - это прямая провокация. и пипец какой-то.
успехов
пАлАвинкА• 01 декабря 2015
У моего мужа сотрудник уже не один год живёт с барышней, которая страстно хочет ребёнка. Обследовались- врач сказал что у них в паре детей не будет. У неё детей нет, а у него есть сын от первого брака и знаю , бывшая герлфрэнд делала от него аборт. Так что явно, у вашего мужа с бывшей несовместимость была. Не могу только понять, почему её так жаба давит??
по ходу ваш муж слабохарактерный, потому что бывшая старается навешать именно на него все свои бывшие проблемы и даже то, что детей они ВМЕСТЕ не могли иметь. вот же ж незадача - у неё получилось и как же так получилось у него? это ж он больной или неспособный, а не она такая вся. объясните это своему мужу, пусть проявит характер,а то уцепился за какие-то призрачные уже давно бывшие семейные связи, от которых теперь корысти никакой. у него ещё есть к бывшей теплые чувства?
Хорошенькая• 01 декабря 2015
Я бы сама ей позвонила и спросила чего она добивается.Пригрозила что сообщу о ее ностальгии теперишнему ее мужу,а своему бы сказала что мне неприятно это их общение и больше его наблюдать не хочу.Надо присекать .иначе она развалит вашу семью просто так из-за вредности и будет у нее два мужа.Посмотрите фильм ’Покровские ворота’-там как раз о таких бывших женах,которые заботятся о бывших мужьях.А вашему мужу льстят ее напевы и воспоминания,он думает что она его до сих пор любит и ему это приятно (хотя будет уверять что они просто близкие лбди и ему ее жалко).
Аноним ФЕЯ• 02 декабря 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Бывшая жена, наверное, искренне недоумевает, что Вы смогли родить ребёнка, а они когда-то - нет. Скоро угомонится.
бывшая жена была на 100% уверена что причина в муже, отсутствие ее беременности, а дело оказалось в другом, вот ей и облом. она с ним из-за этого разошлась наверное.
Запасная спина• 02 декабря 2015
Ответ дляс_переулочка
А автор написала. что мужу бесплодие ставили?
Ходят - и пишут, что может и муж деетй иметь теоретически, и жена.. у нее плохая проходимость, унего малоподвижные.. лечат. Вроде лучше, а детей нет. Но никто при этом не бесплоден. И так могут по кругу не к одному врачу сходить
Запасная спина• 02 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
+100 И главное, ей он особо и не нужен. так.. для самолюбия
Катька Пушкарева• 02 декабря 2015
Автор вы хоть отпишитесь был разговор с мужем? Что для него важно в этой жизни?
Самая СоветЧиваЯ
• 13 декабря 2015
Девочки, вмешалась его мама. Сказала, что проклянет его,если он еще раз заведет разговор.Но я сама предложила подать на ДНК.Дала волосики ребенка.А после этого мама его и выступила. Бывшя занималась анализами,он не лез. Я не выдержала и сделала анализы его спермограммы,приехала в репрод.клинику.У него все гуд.Если подвижные сперматозоиды то сами знаете.Я это сделала.Теперь ждем ДНК.только не знаю,как мне теперь дальше с ним жить-ребенок его,я то точно знаю.После анализа спермограммы почувствовал себя хероем.
Я сказала ему, что его 17 лет унижали, ему врали и что он как маленький ведется.Вот и все.
Самая СоветЧиваЯ
• 13 декабря 2015
простите за сумбур,но он прозрел муж.и вроде как кается.что делать после днк н знаю, думаю подать на развод или ж просить и жить дальше.Осадок есть и болит у мня внутри,от обиды
Солнечный день• 15 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотрите уже дальше от его поведения и отношения к Вам и ребенку.
Если и дальше будет продолжать общатсья с БЖ, то... Сами понимаете что.