Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2015
Задолбала бывшая жена,что делать
Я во втором браке, у мужа тоже второй брак. В прошлом у него после 17 лет не было детей. Мойй муж смирился с этим фактом и стал воспитывать ребенка от моего первого брака.Мы расписались,прожили пару месяцев и тут 2 полоски.Выносила,родила.Теперь бывшая жена пишет моему в соцсети, что ребенка я нагуляла, что у него не может быть деток,что после 17 лет она лучше знает его, чем я.Заашла и на мою страницу,я после таких визитов удалила аккаунт.
у первой женвы тоже семья и есть 2012 года дочка.Чего ей нужно.? Мужа не отбивала,познакомилась,когда он из-за отсутствия детей развелся уже, в семью не лезла и в их отношения тем более.Еще и звонит бывшая,слышу он с ней переговаривается на кухне,чтоб я не слышала.Что делать,не могу я это терпеть.Что бы вы делали на моем месте?Спасибо за ответы
Уси Пуси• 01 декабря 2015
У нас так один знакомый прожил с женой 10 лет, детей не было. Жена с тёщей его гоняли лечиться, мозг выносили вместе, мол это он ущербный. Тот от тоски любовницу завёл, естественно не предохранялись, он же не может детей иметь. И, о, чудо, она забеременнела. Ушёл к той девушке, растят малявку.
Может у мужа с БЖ резусконфликт был, несовместимость крови или просто не дано им было. А она просто завистливая, как это её бывшему хорошо может быть, без неё? Почему это он не бегает за ней и не просит всё вернуть? Собака на сене и сам не гам, и другому не дам.
Курочка• 01 декабря 2015
А почему они общаются до сих пор?Ставьте мужу ультиматум :или Вы или БЖ.А то интересно получается,с Вами живёт,а её слушает...Так можно до многого дослушаться!
Печенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
сделайте днк тести подсуньте его мужу прямо в рожу! Вода камень точит и то чудо может вбить ему в голову что ребенок не его. Просто скажите мужу: сомневаешся, пошли тест сделаем. я не боюсь. но какой же ты муж и отец, если посторонняя бл**ь может под сомнение ставить твоё отцовство. Я требую чтоб для сохранеия семьи ты прекратил с ней общение!
Может девочки осудят мой совет, но в данной ситуации я считаю его едиинственным правильным. Детей совмесных у мужа с бывшей нет и общение нужно свести на минимум, а затем и полностью к 0.
100% там видать муженек еще ведомый бывшей. Я против ультиматумов, но это как раз тот случай. Только спокойно сказать и все.
Уходя дверю не хлопать• 01 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
поддерживаю. Предложить тест и прекратить общение. До добра не доведет.
Фиктивная• 01 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Когда моя свекровь говорила мужу, что я нагуляла он поверил ей и мы разошлись, а дочечка оказалась копией мужа, так теперь я поддергиваю, что ребенок нагуляный
А у Вас на кого ребенок похож?
от это придурок, извините
Барышня_Смольный• 01 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Фиктивная• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как то вышла на кухню,муж думал, что я малого укачиваю и поставил тел. на громкую связь.оНА ЕМУ А ТЫ ПОМНИШЬ кОКТЕБЕЛЬ,а ты помнишь,как мы в Турции отдыхали,а помнишь,как мы сексом занимались на крыше......
Я зала на кухню,он сказал, что попозже перезвонит.Вот.
они что расстались оба, он её не бросал? Что ему очевидно импонирует такое внимание со стороны БЖ, раз он выслушивает всё это. Вы как бы его с неба не землю спустите. Я б в жизни не позволила, чтоб муж общался с какой-то Б, которая меня поливает грязью. Представьте вы будете звонить на громкой связи дружбану какому-то, а он там ’у твоего мужа яиц нет, он не мужик, он мямля и тряпка’. Понравится мужу такое? Думаю нет, т.к. это в первую очередь будет проявление вашего не уважения к мужу. Вот точно также и он, общаясь с БЖ, проявляет своё. Есть сомнения на счет отцовства - вперед тест, ничего зазорного не вижу. Лучше его сделать раз такое положение дел, мало ли какое семя сомнения уже лежит в его голове, и как этим семенем будут пользоваться другие. Я бы сделала, а потом еще и извинения долго бы не принимала, замаливал бы передо мной долго
Печенюшка• 01 декабря 2015
У меня так было, только с парнем. Расставались тяжело после 2х лет отношений. Потом год еще мне мозг полоскал, затишье, вроде кто то появился у него. Прошло еще два года, узнал, что замуж выхожу и давай наяривать. Культурно пыталась закончить общение. Но после его ночной смс, муж проснулся с вопросом, пришлось врать, - поступила радикально. Выставила скрин смс на его стену в вк, дама его увидела. Звонил, мол зачем ты это сделала, та увидела и там ссора. Послала накуй его уже прямым текстом. Просто своего мужа я люблю и никому не дам разрушить наше счастье. Если вас муж любит, значит не сделает вам больно.
Мой кстати тоже с бывших ни с кем не общается. Не нужны они ему.
Фиктивная• 01 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
мужчина от женщины отличается тем, что у последней хитрости больше. И при всей любви к кому-либо, хитростью можно человека развернуть на противоположную сторону, т.е. вовсе отвернуть. Просто когда у посторонней бабы хитрости больше, чем у жены, брак можно развалить, как бы там муж не любил сильно. Мужчин очень легко обдурить, ну вот такие они. У них же только видимость с позиции головы, а шея всегда женщина
Печенюшка• 01 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
Согласна. У нас было так с его мамой. Ведомый ею. Выход был один...я с ней подружилась. Мы не лезем на территорию друг друга и все
Медсестричка• 01 декабря 2015
Ответ дляФедорино Горе
А я вот такое еще скажу-смотрите, по ходу особых проблем и разногласий у них не было, только по поводу детей, сейчас у обоих дети есть, значит главная причина их развода решена, оба уже удоалетворили свои амбиции и желания отцовства/ материнства. Таким образом теперь между ними нет тех разногласий что привели к разводу, понимаете да?
Считаю надо жестко присечь их общение, своему мужу тест под нос тыкнуть и ее мужу слить инфо о ее поведение. А то можно долиберальничаться....
И загружайте мужа ребенком, что бы у него времени на разговоры с бывшей не было
+++
Магиня• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ не такая
Провокатор ваш муж,зачем он позволяет такие разговоры,с ним надо говорить.Они разошлись,у них все в прошлом,она может говорить все что угодно,это ерунда,ее как раз понятно--примитивная зависть и ревность,вы дали то,что она за годы она не смогла,страшно другое--он не препятствует ей.Значит ему где то нужно и может приятно общение,воспоминания.Это очень плохо,потребуйте прекратить это,пусть больше помогает вам с малышом.
Тоже не понятно почему он с ней общается, тем более детей нет. Странно. Нужен откровенный разговор с мужем. И поставить вопрос ребром. Иначе она ему в роли подружки будет постоянно на вас ненавязчиво капать всякую ерунду. Вон ее из семьи!
мама 2 лапушек• 01 декабря 2015
Автор милая- я думаю это она бросила вашего мужа из-за детей. А теперь локти кусает. А то теме- я бы позвонила или встретилась бы с ее новым мужем. И спросила у него почему он жену недо,рахивает и она звонит и лезит в семью бывшего мужа.
Добротная• 01 декабря 2015
У нас так соседи - жили много лет вместе, и детей не было. Развелись, и сразу дети и у него, и у нее. Значит, какая-то несовместимость у них была. Ребенок на мужа похож или на вас? Если на мужа, то и проблем-то нет, с глаз долой, из сердца вон. Муж-то сам видит схожесть. Если на вас, то не полностью же. Скорее всего, что некоторые части тела или лица все равно на мужа похожи. У моих, например, пальцы на ногах точно мужа, уж не отмажешься. Если уж ничего нет, сделайте тест, не поскупитесь. Так вы навсегда закроете эту тему и успокоите мужа. А то эти мужики такие мнительные бывают.
РозаФиалковна• 01 декабря 2015
а я вообще понять не могу,зачем двум бывшим (не имеющим детей в браке)общаться после развода,да еще и так часто.
Невидимка• 01 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Мужу надо объяснить бывшей, что это не ее дело.
так проблема как раз в том, что муж ведется на эти разговоры. а они же когда-то любили друг друга, сексом занимались, было им хорошо. только деток не было. разошлись, детки появились, теперь можно и обратно....
Хвець-тець• 01 декабря 2015
Ответ дляФиктивная
Вы знаете, мне моя мама почти те же самые слова в своё время говорила по поводу этой ситуации. А я говорила тогда, что, значит, такая у мужа любовь великая к этой своей бывшей, что не заставляла же она его, что он сам бросился, на колени перед ней падал. А мама мне говорила:’ Твой муж тут только выполнил свою роль, а режиссёром всегда выступает женщина’.
Не знаю, до сих пор не знаю, правда это или нет.
Свисток ля-минор• 01 декабря 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мужчине лучше доказать. Иначе в любой ссоре будет выплывать. Сделайте анализ на отцовство. Пусть ему будет стыдно. А на словах доказывать можно всю жизнь.
Абсолютно правильно сказано! Сделайте тест, А потом в рамочку на видное место. Пусть глаза режет. А так он может запросто поверить бывшей, и это отразится на ребёнке.
ТихоЯ• 01 декабря 2015
Автор, думаю у той мадамы личная жизнь не складывается, вот и наяивает мужу. Я поговорила бы с мужем (почему с ней при Вас не общается, а ’перезвонит’, почему позволяет его ребенка называть нагулянным и тд)ю А на счет теста ДНК, то только при разводе. Для меня, если нет доверия, то и семьи нет...
Самая СоветЧиваЯ
• 01 декабря 2015
Девочки,благодарю всех за поддержку. Он сам ушел,НО я ущербный
я не могу тебе дать то,чего ты хочешь. Там его бывшая теща чморила,ты не такой,вина в тебе и якобы они анализы делали ,возили его мужской материал куда-то там.когда мы познакомились,он был подавленный и все сожалел, что не смог жену сделать счастливой,потому что неполноценный.Она коза так ему это чувство вины сильнов бошку вбила, что жах.И когда мы женились,он моего старшего на свою фамилию взял и относится как к сыну,и
говорил что я жеи неполноценный,я никогда не смогу детей иметь.
И бывшей он названивал с тем чувством вины,все интересовался как дела и что она делает и ему было жалко 17 лет что она на него потратила и не сумела родить из-за него.А так пела ему вот,ты же не такой,убогий-бездетный.
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ребенок-то не от мужа, правда, автор? Как это так, 17 лет ничего, а с другими партнерами сразу дети. Вы темните и муж тоже это понимает.
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну так ,чего он хочет теперь ?? Он не убогий ,И теперь носит гордое имя ’папа’ ,пусть радуется а ту ведьму на юх посылает!!!
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дело не в бывшей, а в вашем муже.
зачем ему все это сейчас?
все воспоминания и ворошения.
вот с ним об этом поговорите.
и скажите, что это общение не приемлемо.
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
это очень легко.
когда 2 здоровых человека десятилетиями не могут дать жизнь ребенку.
а во втором браке на первом же году совместной жизни.
а почему так - одному Б-гу известно.
Кошка Мурка• 01 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
это очень легко.
а почему так - одному Б-гу известно.
Ну да, когда кто-то один из них бесплоден...Я честно говоря тоже не сильно верю автору, представляю как муж борется с этими мыслями.
Katerina_Kram• 01 декабря 2015
Ответ дляКошка Мурка
нет. у обоих потом появились дети.
а у мужчины - двое мальчишек, как 2 капли похожих на папу.
в первом же браке - вместе по монастырям ездили, и в Израиль.
только что ЭКО не делали. но детей так и не было.