IQ 80• 01 декабря 2015
кто делал смывку черного цвета с волос (декапирование). Поделитесь опытом...
Девочки, расскажите, кто делал смывку черного цвета с волос. Какой результат был, сколько понадобилось средства, какой фирмы... В салоне делали или в домашних условиях? Планирую избавиться от черного цвета. Мечтаю о каштановом или ореховом...
Веснушка• 01 декабря 2015
Делала Эстелем, с черного до каштановаго получилось. Если не ошибаюсь то было 2 или 3 этапа. Волосы были удлененное каре, хватило одной упаковки.
Волосы не повредились.
Кима_кепка• 01 декабря 2015
У меня после Syosse был черный цвет, ужасные волосы. Выводили в салоне - осветлили часть волос, где была эта дрянная краска, потом покрасили безаммиачной Elgon. Но я потом срезала постепенно кончики волос.
Стеклянная мышь• 01 декабря 2015
трижды выходила из черного
1) в салоне, 2 дня делали. и смывку, и высветляли, и мелировали. стала карамельной блондинкой. очень было красиво. про средства ничего не подскажу, только помню что было это Эстель
2) в салоне тоже, но результата не было вообще, смывку делали несколько раз кряду, а результата ноль. высветляли, вышло все равно плохо, темный каштан аж с краснотой
3) делала дома, высветлилась до рыжеватого блонда, закрасила в орех. цвет красивый. а волосы в хлам, срезала после этого.
короче вывод один - в черный больше никогда!
IQ 80
• 01 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Делала в парикмахерской, но смывку покупала сама
какую брали?
Веснушка• 01 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
какую брали?
Если не ошибаюсь, то упаковка серебристая, это было 1,5 года назад
Тролю как могу• 01 декабря 2015
Я всегда пользуясь estel! Крайне не рекомендую Лореаль!!!До сих пор лечу волосы!
Регионщица• 01 декабря 2015
Выходила около года. В салоне, мастер работает на косметике Bes. Очень не дешевая процедура.
Сарафанное радио• 01 декабря 2015
Моя подружка делала у девочки на дому.Она Работает Эстелью.Целый день просидела у нее,хорошо посветлела-блондинкой не стала,но волосы целые остались.Хочет еще повторить