Зубачистка• 01 декабря 2015
встать на учет в Центр занятости
Подскажите как действовать? С сегодняшнего дня я уволилась, трудовая находится в другом городе, обещали выслать, но это может затянуться на неделю-две. Справку про зп мне сделали без учета последнего месяца. Что посоветуете? Как встать на учет без трудовой (или нужно ее сначала дождаться?)и нужно ли мне запрашивать новую справку с расчетными?
Зубачистка
• 01 декабря 2015
Ответ дляСлабый пол
без трудовой - не поставят. но подойдите узнайте
спасибо, я конечно так и думала, но думаю, а вдруг?
Слабый пол• 01 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
Вы приносите трудовую как гарантию тог что нигде не работаете в это время.
сходите узнайте. не побьют же Вас
Зубачистка
• 01 декабря 2015
Ответ для23121965
Трудовая, паспорт и код обязательно!!!! Диплом о образовании.
спасибо, так в прошлый раз и оформлялась, а теперь главный офис в др. городе и трудовая там, теперь думаю как скоро они мне ее вышлют