PORKA• 24 декабря 2025
Как я стала меркантильной, продолжение
Добрый вечер
Вчера создавала тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3798764
Многие просили отписаться.
Так вот, мужчина купил и сегодня на такси отправил планшет и цветы
Вчера создавала тему
Многие просили отписаться.
Просто болталка• 25 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Не правильна позиція, правильна ось ця ваша з теми.
Дуже багато мужиків обожнюють дарувати подарунки
Я не знаю как вы это делаете. Один раз в жизни я попросила что-то у мужчины - красный айфон и получила от ворот поворот.
Фіфачка• 25 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
Я вище написала.
А взагалі не треба нічого просити
Просто болталка• 25 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
І шо?
Так женщина должна же быть красивой. Меня парень просит носить каблуки, красится, но я на работу и после работы у меня марафон по маршруткам.
Фіфачка• 25 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
Тобто на таксі він вас не додумається возити
Просто болталка• 25 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
На работу и с работы? Нет, конечно! но и мы не ходим никуда толком чтобы я ходила на каблуках. То есть, дом-работа-дом-работа. К слову, мы живем вместе и обручены.
Фіфачка• 25 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
А як можна просити ходити на каблуках жінку яка їздить по а маршрутках?
Дуже дуже вумна• 25 декабря 2025