Аноним• 08 августа 2012

У кого нарощеные ресницы. Удобно с ними?

Девочки у кого из вас нарощеные ресницы удобно с ними? стоит ли наращивать?.Так хочется иметь длинные ресницы.

irisjau12• 08 августа 2012
удобно. вначале не привычно, но ко всему привыкаешь! И краситься не надо! Тени только если пользуетесь. правда потом когда снимаешь - на себя в зеркало смотреть не можешь! Кажеться что лысый!
Аноним• 08 августа 2012

Сначала все хорошо, а потом они начинают выкручиваться в разные стороны! Делала у разных мастеров разными материалами. Через время свои начинают выпадать, и начинаешь их лечить всем попало, кто что насоветует.
afalina-flor• 08 августа 2012
Удобно тем, что можно не краситься. Неудобно тем, что спать лучше на спине, умываться очень осторожно, и часто ходить на коррекцию. У меня облезли через неделю, я не очень бережно к ним относилась и во сне я себя не контролирую:)))
Marrussa• 08 августа 2012
Я пол года ходила с ресничками. Конечно все зависит от мастера. Сначала я клеила ресничка к ресничке, неделю классно, потом растут кто куда:-) потом мне один мальчик клеил ресница к реснице, и еще и между собой они соединены, это было красивее, месяц ходишь- звезда:-) один недостаток- если зацепишь- отрываются полностью все и с твоими впридачу:-):-):-)
наталка 77-77.• 08 августа 2012
Ужас, я бы такое не делала.
starmn• 08 августа 2012
у меня были до беременности, очень нравилось.
Аноним• 08 августа 2012
Мне не понравилось, больше делать не буду. Ощущение, что неумытая ходишь. Т.к. глаза тереть нельзя. Растопыриваются в разные стороны, выпадают неравномерно. И сама процедура очень неприятная - на глаза кладется пленка, которая очень мешает - и так 3 часа. Глаза потом слезятся и красные. Никому не советую.
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляstarmn
а вы случайно не знаете а кормяшим можно наращивать?
днепрянка• 08 августа 2012
Мне не очень комфортно с ними. Во сне тоже не контролирую себя , могу глаза потереть, но тем не менее очень красиво их носить ) глаза выразительные и тушью не не надо пользоваться. Правда дня через 2 начали сыпаться, так что ....
автор Аноним • 08 августа 2012
Ответ дляднепрянка
Спасибо!
kolychka• 08 августа 2012
У меня уже 5 лет ресницы.Я их вообще не чуствую)
kolychka• 08 августа 2012
Я их даже и мочу и теру их)
Sweet_baby• 08 августа 2012
Добрый день
Наращивала пучками 2 раза. Конечно внешность миняеться сразу... глаза стают более выразительными. Но, один минус в том, что они не долговечны... И выпадают они большенство со своими собственными. У меня лично ресницы на правом глазу уже 2 года не могут востановиться. Да, это красиво, но на месяц... ну максимум 3 месяца ... а потом пару лут будите страдать от того что их вообще нет У вас и так красивые реснички. Есть очень хорошие водостойкие туши
Аноним• 08 августа 2012
Ответ дляkolychka
Я их даже и мочу и теру их)

извините, но - тру, а не теру....
kolychka• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

извините, но - тру, а не теру....
У меня Планшетка коре котируем слова как хочет
kolychka• 08 августа 2012
Ответ дляАноним

извините, но - тру, а не теру....
kolychka• 08 августа 2012
Вот видите...Коректирует ,а не коре котируем...
83katyk• 08 августа 2012
У меня были 6 месяцев нарощенные. Нравилось тем, что не надо было краситься - встал, умылся и побежал на работу . А по-хорошему я бы больше не стала этого делать, лучше буду тратиться на качественную дорогую тушь, так как они конечно после того как снимешь короче раза в два. Вот уже два месяца как восстанавливаюсь касторовым маслом. Отрастают, ничего не скажешь, но жалко их... не буду больше так изеваться.
Лялечка85• 08 августа 2012
тоже были ресницы, очень классная штука, в любое время суток ты звезда!!!!!!!!!! читаю отзывы, что после недели они у кого-то выкручиваются в разные стороны, - так вот у меня такого не было ни разу!!!!! РЕКОМЕНДУЮ, свои ресницы полностью востанавливаются по истечению 2 недель
83katyk• 08 августа 2012
Ответ дляЛялечка85

а чем вы их так быстро восстановили? за две недели они вряд ли обновятся...
mother.coop• 08 августа 2012
Ответ дляkolychka
отключите автокорректировку))
Кaтя• 08 августа 2012
Ответ дляmother.coop
отключите автокорректировку))

Прм отключении автокорректировки отключается так же проверка орфографии
Лялечка85• 08 августа 2012
Ответ для83katyk

ничем не восстанивливала, просто не парилась по этому поводу что там остались одни пеньки, и то это нам только кажется, что ресницы стали ужжасные.. , даже мастера говорят, что 2 нед. достаточно, ну можете чем-то мазать
anastazy• 09 августа 2012
Тоже делала себе, начали отпадать на третий день. Вроде материалы недешевые были. Сняла сама после трех дневного ношения. Свои восстановились через недельку-полторы. Мазала их два раза в день касторовым маслом (в аптеке купила за 2грн 30коп) Больше эксперементировать не желаю)))
jammm• 09 августа 2012
Долго привыкала спать на спине))) А вообще - супер!
автор Аноним • 09 августа 2012
Ответ дляSweet_baby
Добрый день
Спасибо!
olgabu• 13 августа 2012
Я тоже долго мечтала. Сделала. Муж не оценил вообще, сказал без них была лучше(он сторонник натуральной красоты). я пошиковала неделю и сняла. Неудобно, к тому же с одного глаза на второй неделе повылазило больше ресниц,чем на другом и смотрелось смешно. Потраченные деньги+ месяц растила-лечила свои ресницы. Буду теперь искать хорошую тушь лучше