Прибираю щодня• 12 марта в 21:00
Я стала как-то раздуваться во все стороны( к эндокринологу идти?
Я стала какая-то огромная. Сегодня сбоку увидела себя и обалдела,как шкаф. Если прямо смотреть то более менее. Это гормональное?
В шоколаде• 12 марта в 21:02
Порахуйте скільки ви калорій в день споживаєте і скільки витрачаєте (спорт, прогулянки і т.д.). Якщо все в межах норми, тоді до лікаря і здати аналізи
Мне без сахара• 12 марта в 21:07
Или питание, или отсутствие движения, или гормоны. Это из самого очевидного.
ПочтальЁнша• 12 марта в 21:40
Если вы много едите, мучное, сладкое, то эндокринолог здесь не при чем.