100pudov• 01 декабря 2015

Кто работает на Укрпочте, есть вопрос...

Ищу работу. Предложили вакансию бухгалтера на Укрпочте по пенсиям. Может у кого-то есть информация, что за работа и стоит ли туда вообще идти. Заранее спасибо.
Реанимация• 01 декабря 2015
а что входит в обязанности? Пенсию укрпочта не начисляет ,а только выдаёт. Может оператором?
Сижу на стуле• 01 декабря 2015
зарплата маленькая. работа тяжелая
автор 100pudov • 01 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
зарплата маленькая. работа тяжелая

откуда знаете? есть подробности? или просто догадки...
Петриківна• 01 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
работникам укрпочты начислять...
Сижу на стуле• 01 декабря 2015
Ответ для100pudov

ну во первых это ни для кого не секрет
а во вторых моя мама почтальоном 25 лет проработала
автор 100pudov • 01 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

я в курсе что не начисляет. До этого работала в банке на зачислении пенсий
Реанимация• 01 декабря 2015
Ответ для100pudov

Так какие обязанности?
автор 100pudov • 01 декабря 2015
Ответ дляРеанимация
Так какие обязанности?

Завтра иду на собеседование, вот хотела тут разузнать
Мамзелькин• 01 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
работникам укрпочты начислять...

пенсию начисляет Пенсионный фонд. Может з/п начислять или выдавать пенсию
Миссис Буркул• 01 декабря 2015
Ответ дляСижу на стуле
ну во первых это ни для кого не секрет

почтальоны всегда мизер получали, а операторы больше. Я 13 лет назад там работала оператором (меня всего на год хватило на той работе, потом пошла учиться дальше в университет), так у меня зарплата была гораздо больше чем у моего отца - ведущего инженера-конструктора на заводе, начальника крупного отдела. Он знакомым еще тогда говорил - да, я столько лет учился и имею такой громадный стаж на такой должности и с зарплатой, которая меньше чем у моей дочки на почте, которая закончила лишь училище связи.
Сижу на стуле• 01 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул

по зарплате не скажу. а вот что никаких нервов не хватит - это да
Миссис Буркул• 01 декабря 2015
Недавно с бывшей одногрупницей общалась, она так и работает до сих пор на почте оператором. У нее сейчас 4тыс есть стабильно
Реанимация• 01 декабря 2015
Ответ дляМиссис Буркул
На укрпочте? Или новой? На укрпочте сейчас платят около 1300. У нас всегда есть вакансия на отделении.
Миссис Буркул• 01 декабря 2015
Ответ дляРеанимация

на Укрпочте, Киев. А 1300 это может Вам оклад назвали, там прогрессивка и премия всегда хорошая начисляется еще