Скользкая• 15 мая 2013
Ищу босоножки В НАЛИЧИИ
елДевочки, предложите, пожалуйста, босоножки.
Основные требования:
Высокая сплошная платформа или широкий устойчивый каблук+платформа спереди.
Высота платформы не менее 12 см, лучше выше.
Небольшой перепад между пяткой и носком. То есть ровная неизломанная колодка. Разница по высоте между пяткой и носком НЕ БОЛЕЕ 3 см!!! Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!
В расцветке должны присутствовать синий, красный и белый цвета. Обязательно хотя бы два из них. Возможно немного черного.
Без страз, без блеска, без длинных лент вокруг ноги.
Размер по стельке 25 см. Ширина в самом широком месте - 10 см. Это может быть 39 или 40 размер, в зависимости от производителя.
ТОЛЬКО в наличии!
ТОЛЬКО новое!
Всё вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Верх желательно текстильный, но возможны варианты. Можно в цветочек, в полосочку и т.п.
Пожалуйста, очень прошу, если то, что у Вас есть, не отвечает хотя бы одному из вышеперечисленных обязательных требований - не нужно предлагать, лишь бы предложить.
Давайте будем уважать друг друга!
Основные требования:
ТОЛЬКО в наличии!
ТОЛЬКО новое!
Всё вышеперечисленное - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Давайте будем уважать друг друга!
КрейсерАвроровна• 15 мая 2013
Ой, Автор, как-то неуважительно темку создали(((...
Не хочется даже предлагать Вам ничего.
Вам нужно идти в магазин. Там удовлетворят все Ваши требования
Не хочется даже предлагать Вам ничего.
Скользкая
• 15 мая 2013
Конечно, лучше было бы, если бы я написала просто ’ищу босоножки’ и мне бы предлагали все, что угодно, кроме того, что именно мне нужно, да? И я всем бы отписывалась - спасибо, не то.
А так я описала конкретные требования к обуви, чтобы не предлагали заведомо неподходящую мне вещь. Нет подобного - не предлагайте. Вообще не вижу в этом проблемы.
В продавалке пересмотрела первые 20 страниц, отобранных поиском и, увы, того, что нужно не нашла.
Капуста Маша• 15 мая 2013
Ответ дляСекс-Бомба
какое то хамское требование вы выдвинули
Точно! Пусть сама ищет
.
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Во люди дают, вообще обнаглели...
В чем, в том, что мне нужна конкретная модель обуви и если она не будет подходить хотя бы по одному параметру, то я ее не куплю? Очень смешно.
Скользкая
• 15 мая 2013
Или я буду задалбывать продавцов вопросами, какой замер там-то или там-то, какой верх, и в итоге тоже не куплю, потому что мне не подойдет колодка?
Вот скажите, что я должна была написать, чтобы мне предложили модель определенного вида и цвета, а?
Усатая полосатая• 15 мая 2013
нормальные требования.
все конкретно, чтобы не забрасывали рекламным спамом.
Мааарковная• 15 мая 2013
странно девочки, а почему вы так отреагировали? нормально вроде написано... просто требования перечислены, что тут такого, что вы все так злитесь? ну нету вас таких босоножек, и ладно... может щас вот зайдет кто-то и предложит то что нужно... Автор не обращайте внимания ... у меня конечно нет босоножек для вас, просто зашла глянуть темку, а тут прям как с цепи все сорвались
13чудоСВЕТА• 15 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Та ниче не надо писАть уже. Все написано в первом посте.
Результат налицо.
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Я вот тоже удивилась ))) Вроде все нормально, корректно, доходчиво объяснила что именно хочу. Продавцы не тратят свое время на выставление ненужных фото, я не трачу время на их просмотр. Все логично.
Видимо, магнитная буря сегодня )))
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляКапуста Маша
УСЛОВИЕ. ТОЛЬКО. ОБЯЗАТЕЛЬНО. И это человек просящий предложить? ...
Да, потому что мне нужна определенная обувь под определенный наряд, а не любые босоножки на каждый день.
Инфотуфелька• 15 мая 2013
Разница по высоте между пяткой и носком НЕ БОЛЕЕ 3 см!!!
Это спереди не меньше 9см платформа под носком? наверное, Вы ошиблись, когда писали, такой обуви не существует..
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Существует ))) Это просто очень высокая платформа.
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляkj1013
Завтра делаю заказ.Уже собран.Ждать 5-6 дней.Это не долго.Обувь Англия.Я предложу,если надумаете,обращайтесь.
Извините, слишком большой излом колодки. А так - очень хорошие, конечно.
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
жесть, я даже недочитала требования - их очень много))) ходите по магазинам и меряйте тогда)))
Инфотуфелька• 15 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Разве что обувь для фриков и трансвиститов с такой платформой существует, не видела ничего подобного для женщин
Ну или как на фото такая обувь будет выглядеть (имею ввиду с высотой 12см и перепадом в 3см)
Скользкая
• 15 мая 2013
Вот белые бы наверное подошли, если бы были другого цвета (((
Мне обязательна колодка без излома, почти ровная, другую носить не могу. Но у белых тоже есть излом, хотя и не такой большой как у других.
Скользкая
• 15 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Да, именно такая колодка нужна. Я ж не собираюсь в них за хлебом в магазин ходить )))
Инфотуфелька• 15 мая 2013
Ответ дляСкользкая
Там перепад минимум 8-9см, поэтому смотрятся красиво