Нетутешня• 01 декабря 2015

Нибулайзер!!Не вызывает привыкание?

Вот подскажите такой вопрос по поводу дышания нибулайзером....Недавно переболели бронхитом, дышали, лечились..выздоровели...Не дышали неделю полторы, и тут у нас опять начинается кашель и опять начинаем дышать, в начале не сильными препаратами Боржоми, Трисоль...но кашляет больше....и так уже раза 3, мы вечно почти ним дышим, неделя прошла и опять....Муж начал ругаться, что это типа привычка...так ли это? может ли быть такое?
Непонятно• 01 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
спасибо, буду знать..на стенах нет ковров, но диваны кровати это да!...Блин а вы вот мне подкинули пищу для размышления...я в сентябре вышла на работу..в сад пошли в том ноябре..и ту зиму мы так не болели!!как этой осенью начали..я когда была дома я пыль вытирала каждый день и полы мыла и пылесосила...а сейчас я реально это делаю раз в 2-3 дня т.к нет времени столько, на кухне только могу каждый день помыть...
Пусть наши с Вами детки будут здоровы и счастливы Ни за что так больше не переживаешь, как за это...

автор Нетутешня • 01 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Это точно...Мои нервы уже просто иногда не выдерживают, я сижу и плачу от того что не могу ничего сделать!!! Но господи, это ужасно когда болеют детки...и это не самая слава Богу тяжелая болезнь, а я не могу...Дай Бог чтоб это было самое серьезное в нашей жизни....как бедненькие детки страдают с болезнями по хуже и как их мамы мучаются.....Не дай Бог такое переживать!!!
Непонятно• 01 декабря 2015
И ещё, Автор, мне недавно знакомая медсестра, тоже молодая мама, узнав о наших проблемах, посоветовала пропить противогрибковое. Есть статья на тему связи аллергической астмы и грибка в организме, или сами поищите, или я потом найду, Вам напишу здесь, - сейчас убегаю... В общем, я её прочитала, и решила, что лишним не будет, только начала давать.
автор Нетутешня • 01 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Спасибо!Погляжу!
Непонятно• 01 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Спасибо!Погляжу!
Автор, вот ссылка
http://asthmanews.ru/bronxialnuyu-astmu-mozhno-vyl...
Просто как один из вариантов... Уже просто не знаешь, как помочь ребенку. Описано доступно и понятно, мне странно, что о таком варианте развития событий не сказал ни один из врачей...(((
автор Нетутешня • 01 декабря 2015
Ответ дляНепонятно
Автор, вот ссылка
Спасибо, интересная статья. Только как выявить этот грибок в организме, какие анализы сдавать нужно!И кстати, мы в груднрм возрасте были алергиками на яйца, как написано спектр аллергий увеличивается
Непонятно• 02 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Можете спросить у пульмонолога, когда найдёте его. Мы не сдавали, я логично подумала, что сложно подсчитать, сколько раз был антибиотик у сына в текущем году, и что лишним не будет пропить фуцис... У малого сильные аллергии были, думала, что переросли многое после двух (сыпать перестало), но видимо это просто всё перешло в другую форму(((
Братья Капли• 02 декабря 2015
Ответ дляОбращеница
Копрограму(у нас в кале нашли),мазок из носа и глотки(у нас и там был),и панель педиатрическую сдавали и там тоже показало.Нам ставят аллергию которой до 3,5 лет не было вообще,сейчас назначили лечение грибка и плюс по копрограме высеяли аскаридоз,тоже сейчас лечим.Очень надеемся что после лечения обструктивный бронхит на аллергической основе пройдет.
Братья Капли• 02 декабря 2015
У нас тоже все началось после приема антибиотиков.....вот не знаю что думать ....ничем подобным до этого не страдали...