Бабушка Бетман• 15 мая 2013
У меня небогатый гардероб. 4 кофточки летние, штанишки2 юбки и 2 пары босоножек
Пока нет возможности купить даже кофточку....при этом...я чувствую себя бомжом...(((Скоро вгонюсь в копплекс...что делать..можно ли при наличии такого минимума быть счастливой?
БезникаЯ• 15 мая 2013
и чего вам еще не хватает?если вещи красивые и модные-вполне хватит.
А счастливой можно быть и даже без этого минимума!
Малая Налегке• 15 мая 2013
Вы Автор этой темы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-124807 если нет,то почитайте,друг друга поддержите.
Кима_кепка• 15 мая 2013
Тю))
Так это много!
У меня как-то после родов пару лет и трусов не было за что новых купить.
Носила одни бриджи и и 2 футболки посменно)).
Так это много!
Чебураха с перцем• 15 мая 2013
пойдите в секонд - оденьтесь!!!
А вообще для счастья вещи не главное.
Светка-пипетка• 15 мая 2013
У меня тоже,но бомжом я себя не чувствую,вы видели с какими баулами они ходят,нам до них еще далеко

Пенек Возмездия• 15 мая 2013
А меня на работу вызывают (ребенку 2,5 года). А у меня денег даже за проезд нет, не говоря уже о деловой одежде...думаю брать кредит....прошлась по магазинам - а цены.......
Кидстаффовка• 15 мая 2013
мне б ваше горе.
если бы для меня было счастье в одежде,я была бы МЕГА счастливой
у меня все сложнее. и вообще, при наличии очень дорогих вещей имею привычку тягать любимые джеггинсы и футбик
220В• 15 мая 2013
а что вам нужно? Сегодня разобрала свой гардерод, много убрала,могу поделиться, и какой размер у Вас?
Выручалка• 15 мая 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У меня практически такой же. Пока в декрете чувствую себя нормально
аналогично
220В• 15 мая 2013
Ответ дляКидстаффовка
мне б ваше горе.
ой это про меня
Магиня• 15 мая 2013
Ответ для220В
ой это про меня
и у меня так же. Всю жизнь с папой боролась что носит одно и то же. А часа теперь на себя смотрю... Вцепилась в джинсы пару кофточек и большего не надо...хотя возможность купить есть. А вот у мужа 8 пар джинс и ему мало, новые подавай))))
Inna_Liguta• 15 мая 2013
Не просто можно, а и нужно быть счастливой, уложили волосы, подкрасили глазка,губы, и легкой джазовой походкой вперед. Надо в первую очередь любить себя, тогда полюбят тебя другие. А нет возможности купить - это временно. У богатых валом шмоток, а толку всплошь и рядом разводы - и слезы.
Бабушка Бетман
• 15 мая 2013
Ответ для220В
у меня 41 нога(((и 46 тело(((
Маурита• 15 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
Тю))
Так это много!
ооо знакомая ситуация )))) у меня так было после родов несколкьо месяцев... а подружка так та бедная год ходила в старых трусах, так переживала, очень ей стыдно было... но потом как то все у нас наладилось и труселя новые мы себе купили ))))
Вишнёвая Леди• 15 мая 2013
Ответ дляМалая Налегке
зачем же так жестоко!?
Вишнёвая Леди• 15 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у меня 41 нога(((и 46 тело(((
у меня сейчас 42 , но после родов наверное 46 был точно, с обувью не помогу, а вот вещи могу вам отправить, надо?ещё сумки есть,всё хочу тему создать - подарю, но руки не доходят
копилочка 27• 15 мая 2013
автор.. у меня для вас есть крутые итальянские безумно дорогие туфли..(новые) подарю...
220В• 15 мая 2013
Ответ дляМаурита
ой, ну незнаю, не верю, что прям такая нелюбовь к себе, что 10 грн на новые трусы нельзя выделить????
Малая Налегке• 15 мая 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
зачем же так жестоко!?
Почему жестоко?... Я писала не с издевкой,просто ситуации похожие,мне кажется пообщавшись пришли бы к выводу что жизнь не так ужасна...
Мишка-шалунишка• 15 мая 2013
автор, у меня 5 кофточек, пару брюк, один сарафан и босоножки, кот. 3! год пошел, после ремонта. если это Вас утешит. комплекса нет абсолютно.
Малая Налегке• 15 мая 2013
Ответ дляGra_Nata
а что ж это за трусы за 10 грн? такие что лучше вообще не надевать?
Нет,абсолютно нормальные,я их,кстати,больше всего и люблю чистое ХБ стринги беру на 100 грн 5 штук разных цветов,на полгода - супер-пупер!
Вбигудях• 15 мая 2013
Ответ дляБабушка Бетман
у меня 41 нога(((и 46 тело(((
могу подарить на 46 размер
пишите в личку)