Бабушка мороз• 01 декабря 2015
Сколько стоит велосипед для взрослого, просто кататься.. не профи (Киев)
Думаю через 2 месяца купить на подарок дочке велосипед.
Рост 170.
Она ездит и на Альтаире (подаренном ещё лет на 12 ))) и на Украине и Команче ..или как там его... т.е. не привередлива
Надо не навороченный (так как бюджет ограничен, а точнее совсем нет :) но что то буду думать... типа почку или золото продать )
Может кто искал недавно и мониторил рынок? Где и почем можно купить?
Рост 170.
Форточка• 01 декабря 2015
дорого сейчас(((((((( мы малому 7 лет брали б/у за 3000, а новый он 6800(((