Безберлоги.ру• 01 декабря 2015

Кто был уже в новом Фоззи на Петровке?

Как там цены?
Есть акционные Нескафе 475 г по 145 грн и Лоск 9 кг по 260?
Может,на что обратить внимание?
Kaminskaya_Ludmila• 01 декабря 2015
я була.черга стометрова.людей-не пройти. Все дешевше.яйця-10 гр. сахар-10гр. Але я не вистояла,все покинула і пішла. Дитя требуло забирать.

Неместная Я• 01 декабря 2015
А Ашане тоже на Петровке сегодня были яйца по 10 и сахар по 10 ))) и тоже огроменные очереди. я не стояла. В Фоззи ходить не вижу смысла так как рядом есть Ашан и стоянка там удобнее
Ждушечка• 01 декабря 2015
А где оно там?
Я не Тролль• 01 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
смысл в том, что на Фоззи дешевле!
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
И -50 грн от 500
Часто акции там
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляЖдушечка
А где оно там?
В Городке
Неместная Я• 01 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль
смысл в том, что на Фоззи дешевле!
один день ? я была в фоззи, но не на Петровке, ну не нравится мне он, приходится ездить аж на петровку в Ашан
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я
Там часто акции,кторых нет в Ашане
Мне на Фоззи Петровка удобно будет,чем аж на Заболотного ездить
КрытыхРынков• 01 декабря 2015
Только оттуда. Где смогла протолкнуться, а, точнее, куда отнесла толпа, записала цены, которые меня интересовали: хек с/м - 46 грн., ликер ’Ванна Таллин крем’ 24 грн., просто Ванна Таллин 208-218 (в зависимости от наполнения), Рижский бальзам - 190 грн., лимоны - 33 грн.
Рекомендую обождать пару дней, может толпа схлынет :)

Веснушка• 01 декабря 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело

Добавлю... бананы 23,90грн,мандарины 23,90 грн, биола томатный сок 1 л 7,99 грн, наш сок нектар яблоко-виноград ,95 л. - 8,95 грн.,масло раст. Рафинированное 0,9 л - 19.90 грн., за яйцами и сахаром очередь и убийство, но сегодня ехать не советую, мы были в 12.00, еле оттуда выбрались. Не стоит оно того, чтобы быть обруганным и затоптанным:-)
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

Мы завтра планировали,но дочке 8 месяцев,наверное,не рискнем вместе ехать
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там цены первый месяц так точно будут ниже чем в Ашане.
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я хотела акционное кофе Нескафе 475 грн за 145 грн купить
Милашка-оторвашка• 01 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Думаю до Нового года купите. Ажиотаж среди пенсионеров пройдет, будет спокойней.
автор Безберлоги.ру • 01 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Там акция до 15 только на него :(
Веснушка• 01 декабря 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Там акция до 15 только на него :(

У Вас еще есть 14 дней.
Hаташа• 01 декабря 2015
Ужас-ужас - Фоззи весь в яйцах, сахаре и очередях Никаких супер-пупер-мега скидок я не увидела: алкоголь дешевле гривен на 10-20, взяли Мартини Асти просеко 169 грн., Мартини 119 грн. литр, форель 108 грн./кг (в Ашане 109), икра какая-то 43 грн. 120 гр. (очередь человек 300), -50 грн. на все кроме алкоголя (учтите! алкоголь отдельным чеком), подарки раздают, за каждые 400 грн. покупки, на выбор: чашка, гель Нивея, зубная паста, конфеты АВК. Есть интересные позиции: второй товар за 0,01 грн. или 50% стоимости.
Заехали в Ашан - та же картина, все носятся с яйцами, сахар к нашему приезду уже кончился - девочка по громкой связи через каждые 5 мин. просила людей не ждать. По секрету сказали завтра куриное филе и масло растительное будут давать с бешеными скидками.
КрытыхРынков• 01 декабря 2015
Сорри, опечаталась в своем списке цен. Ликер ’Ванна Таллин крем’ не 24 грн., а 242 :)
Веснушка• 01 декабря 2015
Ответ дляHаташа

ааа...завтра дурдом в Ашане продолжается)))))весь непотриб так до Н.года и распродадут....