Новогодняя пальма• 01 декабря 2015
Как спастись от хандры?
Девочки, СПАСАЙТЕ-ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! уже волком выть охота. Хандра уже недели 2. Это на меня совсем не похоже! я весёлая и активная. И вдруг - вот...
Как, КАК поднять себе настроение? чего выпить/съесть/послушать/почитать ??
КО КАК СПАСАЕТСЯ ОТ ОСЕННЕЙ ХАНДРЫ?
Если серьезно, то посмотреть ей в лицо и тогда увидите причину хандры...бежать можно, но оно ж где-то там все ровно есть...а вот сесть и подумать , с собой пообщаться, ’в чем причина? почему я себя так чувствую? это мое внутреннее состояние или что-то со стороны его вызвало?’ и когда поймете, тогда уже и решать) Как говориться, вычислить и избавиться!)
Ацетилсалициловая кислота• 01 декабря 2015
Поднять свою Ж и идти гулять пока не выветрятся мозги, как рукой снимет вашу хандру. Еще говорят, когда депрессия и хандра, сходить в онкологическое отделение, сразу полегчает
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2015
Может витамин не хватает. Я 3 месяца в дипрессии была. Неделю пью витамины кальция, опять стала жизнирадостным человеком. Потом планирую магний пропить.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я не лежебока, поверьте. Хожу на работу, вожу ребёнка на кружки и секции. Т.е. моя хандра не от ничегонеделания.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не дописала) а у меня хандра тоже присутствует. и что делать? круги наматывать?
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2015
застрелиться))) шутка. сама не своя уже который день. правда, ору на всех. у меня агрессивное настроение. пмс уже давно прошло. хочу покоя
пойдите рпогуляйтесь. снег на улице, красота!!! главное потеплее оденьтесь и на ноги что-то непромокающее