А поговорить?• 01 декабря 2015
Кто собирается еще покупать детские сапожки PLATO от флореа? Не путать с капикой
Не покупайте. я ОЖИДАЛА КОНЕЧНО ЧУТЬ ПОХУЖЕ ЧЕМ КАПИКА , НО НЕ НАСТОЛЬКО. Одела ВЧЕРА темп. плюсовая, пришли домой ного холодные, ну думаю , вспотели, а потом остыли. Сегодня , та же картина. Полезла в сапог достала стельку , а она вогкая и там на чем она лежала, холоднющая, так от чего у ребенка будут ноги теплые.
Благо цена на них была 350 грн, но у другого продавца цена была 800 грн на эту же модель, и приравнивают к капике, Но насколько я знаю у капики войлочная внутренность, а здесь не пойми что.
Кстати говоря, при походе на рынок эти же сапожки 100 грн и продавцы с невозмутимым видом - это же капика, проишлось им об.яснить, что это фабрика флореа,отшивала для плато, а не для капики.
Сарафанное радио• 01 декабря 2015
Так фото хоть киньте,а то не оч.понятно,как они вообще выглядят?
Сток TCHIBO• 01 декабря 2015
Брали себе капику, и в остатках одна пара осталась с ростовки, подкладка мех шерстяной. Стелька вроде войлок. Под стелькой оч аккуратно все.
А поговорить?
• 01 декабря 2015
фото сделать нет возможности, а дать фото продавца, скажут реклама.
А поговорить?
• 01 декабря 2015
Ответ дляСток TCHIBO
а в эти стелька не войлок, даже не знаю как называется.